Алтарь призыва

44 Ответа
Graf Sintez
Модератор
31 июля, 2017, 14:07 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

pavelkabackiy сказал(а):

А теперь еште вопрос) если я впихну инженера в подкрепление на столицу он будет давать бонус только тому отряду с кем ишел или всем войскам что есть у меня в столице?и сколько он будет давать бонус по времени?

По идеи должен давать всем бонус и действовать будет пока не вернёшь его или пока не убьют (будет  спать)

Еще вопрос. В столицу можно отправить 2 и более инженеров? Или косяк дизайна? В окне войск столицы инженер отображается как юнит а не силовая ячейка

Вот здесь Алина более подробно описала, что да как.
UTC +0:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
31 июля, 2017, 14:08 UTC
Тут обсуждаются Избранные или Инженеры?)) 
UTC +2:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
31 июля, 2017, 14:10 UTC
Ребята, отправленный Избранный на Бастион\Столицу будет давать бонус только вашим войскам. 
Graf Sintez
Модератор
31 июля, 2017, 14:13 UTC
Alina Bright сказал(а):

Наверное и то, и другое ))
Alina Bright
Комьюнити менеджер
31 июля, 2017, 14:34 UTC
Graf Sintez сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

Я уже просто немного запуталась) 
andrei.aleph
31 июля, 2017, 14:38 UTC
Alina Bright сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

Сами не знаем о чем обнова? инженер и есть избранный. Но вопрос стоял о том сколько их может быть на столице/Бастионе от одного человека так ячеек под них не выделили.
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
31 июля, 2017, 14:43 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

Сами не знаем о чем обнова? инженер и есть избранный. Но вопрос стоял о том сколько их может быть на столице/Бастионе от одного человека так ячеек под них не выделили.

GRAF SINTEZ оставил в предыдущем комментарии ссылку на мой ответ. Но я продублирую: один человек может отправить максимум 3 Избранных на Бастион\Столицу. 

Graf Sintez
Модератор
31 июля, 2017, 14:44 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

andrei.aleph, выше я дал ссылку на более понятное разъяснения для обоих случаев, для инженера и для всех избранных, где Алина вроде как понятно всё объяснила.

andrei.aleph
31 июля, 2017, 15:11 UTC
Graf Sintez сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

andrei.aleph, выше я дал ссылку на более понятное разъяснения для обоих случаев, для инженера и для всех избранных, где Алина вроде как понятно всё объяснила.

Да блин. Я видел это. Прична поста была в откровенно смехотворном посте адиминстратора. Переведу с русского на русский. Что мешает мне спросит про конкретного избранного в теме про избранных?
Ушел. Но не из игры.
Graf Sintez
Модератор
31 июля, 2017, 15:16 UTC
Из-за такого сырбора я бы наверное тоже запутался.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
31 июля, 2017, 15:26 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Да блин. Я видел это. Прична поста была в откровенно смехотворном посте адиминстратора. Переведу с русского на русский. Что мешает мне спросит про конкретного избранного в теме про избранных?

> в откровенно смехотворном посте адиминстратора
Я рада, что смешу вас, смех полезен, продолжает жизнь, как говорят. Только аккуратнее, морщины могут появится в разы раньше :) От гнева и агрессии, кстати, тоже. Поберегите кожу) 

andrei.aleph
2 августа, 2017, 10:59 UTC

Ve4nik сказал(а):

Больше степень - больше бонусы.

Слияние как раз-таки позволяет повысить степень - для этого надо 2 одинаковых избранных максимального уровня с одинаковыми звездами. 2ой в процессе слияния уничтожается.

Не вышло. Фейк. Кто тебе это сказал?

Да я опоздал почти на неделю но сейчас проверил и пробуждение(слияние) прошло стандартно. Так что зря я парился с раскачкой на 20 уровень. Ну 7 топазов с этого получил и все. 

Ушел. Но не из игры.
комірник
14 августа, 2017, 14:44 UTC

Привет,подскажите почему при слиянии избранных не защитывает топази

Graf Sintez
Модератор
14 августа, 2017, 15:46 UTC
Потому, что это баг, их не должны засчитывать и кнопка не должна появляться.
Just_warrior
Модератор
30 августа, 2017, 15:02 UTC

Привет;) 

Чем выше степень избранного тем мощнее и выше его статистика . Слияние : это повышение одного цельного избранного , его статистики. Чем выше стата избранного тем лучше, больше слияний повышает статистику как и сфера 
Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
vinsavka
31 августа, 2017, 18:36 UTC

почему перестали давать топазы за прокачку избранных?

Graf Sintez
Модератор
31 августа, 2017, 21:14 UTC
vinsavka сказал(а):

Это была акция. И судя по всему она закончилась.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
1 сентября, 2017, 15:05 UTC
Graf Sintez сказал(а):

vinsavka сказал(а):

Это была акция. И судя по всему она закончилась.
Да, этот ивент завершился. Скоро запустим новые Турниры.  
altmax
13 октября, 2017, 07:25 UTC
Здравствуйте! От чего зависит частота выпадения свитков в боях с умертвиями? В моем замке определённо есть проблемы с этим, так как их выпадает очень мало (сейчас серия без свитков достигла 40 боев — это полтора дня по нулям). В замках других членов альянса таких проблем нет, сравнивали. В итоге за месяц количество избранных и их уровень стало ощутимо меньше. Даже не получается делать пожертвование за счёт избранных со свитков...
Бешеный пёс
UTC +6:00
Graf Sintez
Модератор
13 октября, 2017, 08:13 UTC
Выпадение происходит рандомно. Это может быть как несколько дней по нулям, а может в день выпасть энное количество свитков. Так же и с энергией.
1722394 зарегистрированных пользователя; 42873 темы; 272076 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dadas2