Алтарь призыва

44 Ответа
bearinrus
26 июля, 2017, 16:21 UTC

Добрый день. На что влияет степень Избранного, можно ли её улучшить каким либо образом и что даёт вкладка Слияние? В остальном вроде разобрался. Спасибо

Ищи медведя в Bru/Sof
UTC +3:00
КЛК САНЕК
27 июля, 2017, 09:07 UTC

Здравствуйте подскажите а почеиу на 1 сервере нет алтаря?

UTC +2:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
27 июля, 2017, 10:51 UTC
КЛК САНЕК сказал(а):

Здравствуйте подскажите а почеиу на 1 сервере нет алтаря?

Приветствую! Уже сегодня обновили остальные сервера и фича доступна всем игрокам. Приятной игры! 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
27 июля, 2017, 10:58 UTC
bearinrus сказал(а):

Добрый день. На что влияет степень Избранного, можно ли её улучшить каким либо образом и что даёт вкладка Слияние? В остальном вроде разобрался. Спасибо

Приветствую! Чем выше степень Избранного — тем больше бонусов он дает. Степень Избранного улучшить нельзя. Во вкладке Слияние вы сможете жертвовать своих Избранных, чтобы прокачать других Избранных. 
Ve4nik
27 июля, 2017, 11:00 UTC

Больше степень - больше бонусы.

Слияние как раз-таки позволяет повысить степень - для этого надо 2 одинаковых избранных максимального уровня с одинаковыми звездами. 2ой в процессе слияния уничтожается.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Graf Sintez
Модератор
27 июля, 2017, 17:26 UTC
Слияние происходит по принципу самоцветов в ордене магов.
UTC +0:00
Curator.Rus
27 июля, 2017, 18:48 UTC
Graf Sintez сказал(а):

Слияние происходит по принципу самоцветов в ордене магов.
Ага. А Степень различается по принципу артефактов на герое. Чем выше степень, тем выше потенциал раскачки.
Замок -562, 998
Graf Sintez
Модератор
27 июля, 2017, 19:15 UTC
Всё верно))
Alina Bright
Комьюнити менеджер
28 июля, 2017, 10:58 UTC
Мессиры, как вам обновление и Избранные? 
pavelkabackiy
28 июля, 2017, 15:45 UTC

Много неясности а так все ок , правда теперь бурчать будут что стольню,замок,баст легче пробить ))

raru
UTC +7:00
pavelkabackiy
28 июля, 2017, 15:59 UTC

В слиянии есть описание что должны совпадать тип и степень а не звезды (ранг) и как я понял надо чтобы было 2 кентавра одной степени ( не понятно должны ли совпадать ранги и стихии и должны они быть прокаченные или нет) у меня рейд мастер и кентавр одинаковые ранги,степень,стихия,и полностью прокаченные и пишет что нет никого для слияния 

Пытался сортировать избранных по рангу,уровню,типу и все в разнобой идут 

И да подскажите куда впихнуть инженера чтоб он давал бонус ?

raru
andrei.aleph
28 июля, 2017, 17:22 UTC

Нет павел не легче, наоборот жить стало опасней из за жадности разработчиков.

У меня осталось 2 вопроса, первый из них пояснит загадочную фразу.

1. Вы не считаете что обновление конкрентно грохнуло и без того несуществующий баланс.?

Люди за сутки большей частью 2 персонажей до 3* прокачали или 1 до 4*. В то время как донатеры понакупав свитков Уже имеют пятизвездочных легенд 35 уровня? Почему вы так сразу взяли и засунули имбо-свитки в пакеты? Нельзя было подождать до 2 августа когда обычные игроки получат возможность прокачаться? А тут сейчас и расправа на носу. Ох ит чрезмерное преимущество получают донатеры в этот раз.

2. Зачем  вы в элиту всунули самую бесполезную вещь которую только можно вообразить: "75% ускорения движения к умертвиям". При активации избранные по  все равно 15 секунд не бегают. 

Сделали бы +15% к шансу нахождения лута с умертвий. 

Ушел. Но не из игры.
Curator.Rus
28 июля, 2017, 17:42 UTC

Да, насчет пакетов согласен. Эту акцию можно было бы запустить хотя бы с 1-го августа, но сразу то зачем? Дайте людям войти во вкус, почувствовать возможность конкуренции. А тут бац и вот вам пакеты со старта. Тут возникает вопрос: для кого тогда создавали этих избранных?

А баланса в этой игре по определению быть не может из-за свободы образования любого количества мультов. Я, к примеру, пыхчусь над одним замком и скорость постройки армии константа. В то время как никто не запрещает создать еще 9 замков или 99, а потом задавить своего врага числом, строя армию в 9 или в 99 раз быстрее.

А что касается самих избранных: в целом прикольно. 

Можно тогда добавить в Обелиск, в Тайный Совет или еще и в Храм Дракона какие-нибудь абилки по типу "более быстрое восстановление энергии" или, как предложил Господин ANDREI.ALEPH "+15% к шансу нахождения приза с умертвий".

Замок -562, 998
Graf Sintez
Модератор
28 июля, 2017, 19:16 UTC

Рavelkabackiy, уровень и ранг не имеет значения. У меня например два инженера и они с разным уровнем, и с разным рангом, но у обои первая степень, и это не повлияло на слияния.

Инженера можно отправить вместе с подкрепленем на столицу, только тогда будет действовать его бонус

По поводу пакетов для донатов и тп соглашусь, это уже идёт дисбаланс в силах между простыми игроками и донатами.

pavelkabackiy
29 июля, 2017, 04:53 UTC

Еще непонятно при пробитии нежити прокаченным избранным пишет нет награды я понимаю что опыт не дадут а свитки ,энергию?

raru
Graf Sintez
Модератор
29 июля, 2017, 06:56 UTC
Да, если повезёт.
pavelkabackiy
29 июля, 2017, 13:28 UTC

А теперь еште вопрос) если я впихну инженера в подкрепление на столицу он будет давать бонус только тому отряду с кем ишел или всем войскам что есть у меня в столице?и сколько он будет давать бонус по времени?

raru
andrei.aleph
30 июля, 2017, 09:00 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Нет павел не легче, наоборот жить стало опасней из за жадности разработчиков.

У меня осталось 2 вопроса, первый из них пояснит загадочную фразу.

1. Вы не считаете что обновление конкрентно грохнуло и без того несуществующий баланс.?

Люди за сутки большей частью 2 персонажей до 3* прокачали или 1 до 4*. В то время как донатеры понакупав свитков Уже имеют пятизвездочных легенд 35 уровня? Почему вы так сразу взяли и засунули имбо-свитки в пакеты? Нельзя было подождать до 2 августа когда обычные игроки получат возможность прокачаться? А тут сейчас и расправа на носу. Ох ит чрезмерное преимущество получают донатеры в этот раз.

2. Зачем  вы в элиту всунули самую бесполезную вещь которую только можно вообразить: "75% ускорения движения к умертвиям". При активации избранные по  все равно 15 секунд не бегают. 

Сделали бы +15% к шансу нахождения лута с умертвий. 

Пункт 2 неточный. 15 секунд движения возможны, вы просто выпили этот бонус от доминионов где он не работал и припелили к умертвиям  где он так же ни к месту. Ну да дает некоторую экономию времени. Но сделали бы гибко. Позволили бы выбрать бонус на постоянку.

+75% к скорости движения. / +30% к скорости восстановления / + 15% к шансу лута.

И да учите быть гибкими сами. Этот пост относится к двум категориями одновременно
Ушел. Но не из игры.
Graf Sintez
Модератор
30 июля, 2017, 19:14 UTC
pavelkabackiy сказал(а):

А теперь еште вопрос) если я впихну инженера в подкрепление на столицу он будет давать бонус только тому отряду с кем ишел или всем войскам что есть у меня в столице?и сколько он будет давать бонус по времени?

По идеи должен давать всем бонус и действовать будет пока не вернёшь его или пока не убьют (будет  спать)
andrei.aleph
31 июля, 2017, 11:51 UTC

Graf Sintez сказал(а):

pavelkabackiy сказал(а):

По идеи должен давать всем бонус и действовать будет пока не вернёшь его или пока не убьют (будет  спать)

Еще вопрос. В столицу можно отправить 2 и более инженеров? Или косяк дизайна? В окне войск столицы инженер отображается как юнит а не силовая ячейка

Ушел. Но не из игры.
1723884 зарегистрированных пользователя; 43102 темы; 270914 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Raubritter Ole