Тема закрыта для комментариев

Предложение модернизации

3 Ответа
ivanmaksimov1984
25 июля, 2017, 11:52 UTC

Здравствуйте уважаемые! Давно хотел задать этот вопрос, но эфир с разработчика и пропустил. Вопрос: вот скажем у меня 10 уровень элиты, выше нет, а очки элиты есть, будет что либо делаться в этом направлении в дальнейшем?

Вопрос2: практически на все действия игрового сценария есть защита, кроме тайников и это проблема, возможно что то предпринять и в этом направлении?

Теперь мои предложения.

Возможно ли ввести в игру защиту от нападения на тайники скажем за эти же очки элиты, ну например на 4 часа за 100 очков или что то в этом Роде? 

Или ввести в игру зал элиты, что то на подобии подземелья, куда игрок может прятать любые боевые единицы и например раз в неделю (с повышением уровня раньше) выводить их и использовать.

Спасибо. С уважением Иван

Макс
UTC +3:00
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
25 июля, 2017, 15:11 UTC

Приветствую, Иван! 

1. Да, у нас есть планы доработать эту фичу. 

2. Пока что планов таких не было. 

Что касается вашего первого предложения — оно будут рассмотрено. Однако по поводу Зала Элиты могу сразу ответить, что подобный функционал не запланирован. 

Если у вас есть другие предложения, оставляйте их в этой теме и они буду рассмотрены. 

UTC +2:00
0
ivanmaksimov1984
26 июля, 2017, 05:24 UTC
Понял, спасибо
Макс
UTC +3:00
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
26 июля, 2017, 12:24 UTC
Всегда рада 
UTC +2:00
0
1776909 зарегистрированных пользователей; 47929 тем; 285711 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Mimin