Тема закрыта для комментариев

Призы

11 Ответов
{B2W}genaxxx
24 июля, 2017, 13:06 UTC

Куда пропал приз воинского турнира?

И что теперь делать?

UTC +3:00
andrei.aleph
24 июля, 2017, 13:32 UTC
{B2W}genaxxx сказал(а):

Куда пропал приз воинского турнира?

У меня на месте. Но не у всех в альянсе
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Graf Sintez
Модератор
24 июля, 2017, 14:35 UTC
Снова поднимаете заезжанную тему. Ещё раз пишу, что не забирайте сразу приз с турниров которые с множителем. Так как происходит глюк, который урезает приз. Подождите полчаса хотябы после окончания турнира, а потом забирайте. Если же всё таки урезали, то пишите в тех поддержку.
UTC +0:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
24 июля, 2017, 15:15 UTC
Привет, ребята! С Воинским Турниром разбираются наши инженеры. Надеюсь, в скором времени я смогу дать ответ на этот вопрос. Благодарю за терпение. 
UTC +2:00
Чакс
24 июля, 2017, 16:48 UTC

Я часа два ждал,а всё равно срезали )

Alina Bright
Комьюнити менеджер
25 июля, 2017, 15:17 UTC

Приветствую! В скором времени мы сможем поделиться результатами расследования и принятым решением. 

EagleOwl
25 июля, 2017, 18:52 UTC

Alina Bright сказал(а):

Приветствую! В скором времени мы сможем поделиться результатами расследования и принятым решением. 

Делаем ставки, господа! Мой вариант:

результат расследования: ошибка в описании тура

решение: поскольку это ошибка в описании, то мы считаем несправедливым выдавать приз с учетом множителя

но мы постараемся сделать все возможное, чтобы избежать этого в будущем и в качестве подарка каждый игрок получит бесплатный приз: 1 очко славы, 10 лучек и ускор на 5мин

ПС. это всего лищь предсказание, вангую типа, не следует расспространять это как официальный ответ :)

UTC -8:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
26 июля, 2017, 12:34 UTC

Приветствую! Всем игрокам, которые учатствовали в Турнире и столкнулись с этой ситуацией, была отправлена награда, которую они заслужили.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства. 

Alina Bright
Комьюнити менеджер
26 июля, 2017, 12:35 UTC
EagleOwl сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

решение: поскольку это ошибка в описании, то мы считаем несправедливым выдавать приз с учетом множителя

но мы постараемся сделать все возможное, чтобы избежать этого в будущем и в качестве подарка каждый игрок получит бесплатный приз: 1 очко славы, 10 лучек и ускор на 5мин

ПС. это всего лищь предсказание, вангую типа, не следует расспространять это как официальный ответ :)

Мессир, ваша ставка была неверна, и слава первородным богам Даркшайна, что это так :)
EagleOwl
27 июля, 2017, 21:11 UTC

Alina Bright сказал(а):

EagleOwl сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

Мессир, ваша ставка была неверна, и слава первородным богам Даркшайна, что это так :)

Согласен, признаю. Ванга из меня никакой и в этом случае это хорошо )

UTC -8:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
28 июля, 2017, 10:57 UTC
Graf Sintez
Модератор
28 июля, 2017, 22:58 UTC

И так. Призы на сколько я знаю компенсировали, значит тему закрываю. Если будут вопросы по данной теме то вот ссылка на подобную https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/tekhnicheskie-voprosi/54174_nedodali-priz/ её на всякий случай оставлю открытой какое-то время.

UTC +0:00
1666444 зарегистрированных пользователя; 33962 темы; 253674 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:the killer