Акции

20 Ответов
fran.94
23 июля, 2017, 12:54 UTC

Здравствуйте хотелось бы знать куда делись акции за 800 руб соотношении 12000 сапфиров ????? Может по *********  расценкам им это норм . Но здесь в России это долеко не норм где мне предлагают за 800 р 25000

P.S. Отредактировано Graf Sintez

Виртуал даёт мне то, что не даёт мне реальность!!!
UTC +8:00
fran.94
23 июля, 2017, 13:02 UTC

800 р 2500 сапфиров

Graf Sintez
Модератор
23 июля, 2017, 17:02 UTC

Фран, просьба больше не употреблять подобные слова.

С каждой покупки акции более дорогие появляются. Например у меня за 750 руб. 15к сапфиров дают и кое-какой ещё бонус.

Для того чтобы у тебя такие были акции, не совершай покупки в течении месяца и появятся более дешёвые. А как только совершишь покупку дешёвой акции, появится дорогая после этого.

UTC +0:00
andrei.aleph
23 июля, 2017, 19:27 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Фран, просьба больше не употреблять подобные слова.

С каждой покупки акции более дорогие появляются. Например у меня за 750 руб. 15к сапфиров дают и кое-какой ещё бонус.

Для того чтобы у тебя такие были акции, не совершай покупки в течении месяца и появятся более дешёвые. А как только совершишь покупку дешёвой акции, появится дорогая после этого.

Месяца? Пофиксили и ничего не сказали? Или это твои догадки?

И да если я правильно угадал отредактированное слово то это имя нарицательное и википедии ни слова о принадлежности его к абсцентой лексике.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Graf Sintez
Модератор
24 июля, 2017, 07:42 UTC

Это не догадка, а наблюдательность. Я брал акции разного размера, а потом не брал какое-то время (примерно месяц) и появились более дешёвые акции.

Слово хоть и нарицательное, но имеет подтекст оскорбительного характера и является в наше время дразнительным.

andrei.aleph
24 июля, 2017, 08:12 UTC
Graf Sintez сказал(а):

Это не догадка, а наблюдательность. Я брал акции разного размера, а потом не брал какое-то время (примерно месяц) и появились более дешёвые акции.

Слово хоть и нарицательное, но имеет подтекст оскорбительного характера и является в наше время дразнительным.

Раньше было 3. О уменьшении таймера если таковой произошел сообщить не потрудились
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Graf Sintez
Модератор
24 июля, 2017, 14:38 UTC
Про три месяца не знаю, а вот лично у меня через месяц было так как написал выше и это очень давно.
fran.94
24 июля, 2017, 15:03 UTC

Ок значит будем ждать пока не вылазит достойная акция . Я вроде не матерился называл всех чего  они достойны в этом мире 

Alina Bright
Комьюнити менеджер
24 июля, 2017, 15:13 UTC

Приветствую, мессиры! Хотелось бы напомнить, что акции выдается случайным образом и они могут иметь разное количество Сапфиров в пакете, разную стоимость и разное количество и ассортимент предметов. Если вы не получаете выгодное предложение, то стоит просто подождать. Уверена, удача вам улыбнется! 

Хорошего вечера и приятной игры! 

UTC +2:00
fran.94
26 июля, 2017, 15:34 UTC

Можно узнать зачем нужны тапазы ???? 

Alina Bright
Комьюнити менеджер
26 июля, 2017, 16:03 UTC
fran.94 сказал(а):

Можно узнать зачем нужны тапазы ???? 

Топазы нужны для того, чтобы прокачивать Избранных. В самое ближайшее время будет подробное описание новой фичи, а также FAQ. 
rider2007
1 августа, 2017, 16:05 UTC

Уважаемые администраторы игры!

Сегодня были проаннонсированы новости о великах битвах в августе и на этом фоне предлагается августовский подарок 3 некроманта :((

Выглядит все это весьма мелко и цинично :((

Если уж разработчики игры хотят мотивировать своих пользователей - игроков Штормфолла, то делайте это как-то существенней ...

Если логика Вашего подарка основана на том, что в игре Мессиры разного уровня, и для новичка 3 некра это сильная армия, то можно, наверно, заложить алгоритм вручения подарка в зависимости от Лвл Мессира, например: до 10 Лвл - 10 паладинов, от 10- 20 лвл - 10 рыцарей, от 20 - 30 Лвл - 10 грандов и т.д., т.е. чем выше Лвл и срок пребывания в игре то подарок значительней и лучше!

А так получается, что человек 1 день играет, что 1 год и более никакой разницы :((

3 некроманта для всех, реально НЕ серьезно и не добавляет мотивации игрокам, которые уже в игре не один год!

С уважением, ВКС/MCS

UTC +7:00
Graf Sintez
Модератор
1 августа, 2017, 17:12 UTC
rider2007 сказал(а):

Сегодня были проаннонсированы новости о великах битвах в августе и на этом фоне предлагается августовский подарок 3 некроманта :((

Если уж разработчики игры хотят мотивировать своих пользователей - игроков Штормфолла, то делайте это как-то существенней ...

Если логика Вашего подарка основана на том, что в игре Мессиры разного уровня, и для новичка 3 некра это сильная армия, то можно, наверно, заложить алгоритм вручения подарка в зависимости от Лвл Мессира, например: до 10 Лвл - 10 паладинов, от 10- 20 лвл - 10 рыцарей, от 20 - 30 Лвл - 10 грандов и т.д., т.е. чем выше Лвл и срок пребывания в игре то подарок значительней и лучше!

А так получается, что человек 1 день играет, что 1 год и более никакой разницы :((

3 некроманта для всех, реально НЕ серьезно и не добавляет мотивации игрокам, которые уже в игре не один год!

С уважением, ВКС/MCS

А как насчёт такой мотивации, что подарки будут каждый день в течении месяца?!
Alina Bright
Комьюнити менеджер
2 августа, 2017, 10:51 UTC

rider2007 сказал(а):

С уважением, ВКС/MCS

Приветствую! Мы планируем запускать ивенты каждый день. В течение месяца, уверена, вы насобираете весьма приятный подарок от нас :)

rider2007
15 августа, 2017, 08:38 UTC

Доброе утро, администрация Плариума!

На выходных приобрёл акцию с осколками - 20 штук по 1000 каждый.

Захотел использовать 5 по 1000, итого 5000, которых не хватало для прокачки доспехов, но игра потребовала перегрузиться... после этого используемые 5000 осколков исчезли, доспехи не прокачались:(( я решил повторить и ещё использовал 5 по 1000 осклков... все повторилось :((

У меня осталось 50% осколков от акции 10 по 1000, остальные 50% - 10 по 1000 пропали бесследно :((

Я уже 3 раза оставлял сообщения в игре - тех поддержки, с просьбой пофиксить данный баг и вернуть мне 10 по 1000 осколков. 

Однако мои сообщения также бесследно пропадают без какой либо обратной реакции со стороны тех поддержки:((

Это как понимать? 

Вам плевать на просьбы своих клиентов - игроков?

Понапрасну, специально ради какого то корыстного интереса беспокоить НЕ вижу никакого смысла, являюсь активным игроком уже более 3-х лет!

Надеюсь, что тут мою просьбу прочитают и будут предприняты меры по устранению данного технического бага и возраста пропавшего из-за этого имущества (10 по 1000 осколков) купленного за реальные деньги у разработчиков игры !!!

С уважением, ВКС/MCS

Graf Sintez
Модератор
15 августа, 2017, 10:03 UTC

rider2007 сказал(а):

Доброе утро, администрация Плариума!

На выходных приобрёл акцию с осколками - 20 штук по 1000 каждый.

Захотел использовать 5 по 1000, итого 5000, которых не хватало для прокачки доспехов, но игра потребовала перегрузиться... после этого используемые 5000 осколков исчезли, доспехи не прокачались:(( я решил повторить и ещё использовал 5 по 1000 осклков... все повторилось :((

У меня осталось 50% осколков от акции 10 по 1000, остальные 50% - 10 по 1000 пропали бесследно :((

Я уже 3 раза оставлял сообщения в игре - тех поддержки, с просьбой пофиксить данный баг и вернуть мне 10 по 1000 осколков. 

Однако мои сообщения также бесследно пропадают без какой либо обратной реакции со стороны тех поддержки:((

Это как понимать? 

Вам плевать на просьбы своих клиентов - игроков?

Понапрасну, специально ради какого то корыстного интереса беспокоить НЕ вижу никакого смысла, являюсь активным игроком уже более 3-х лет!

Надеюсь, что тут мою просьбу прочитают и будут предприняты меры по устранению данного технического бага и возраста пропавшего из-за этого имущества (10 по 1000 осколков) купленного за реальные деньги у разработчиков игры !!!

С уважением, ВКС/MCS

Исчезновение обращения может быть по этой причине.

По поводу исчезновения осколков, то попробуй написать сюда.
*DeVik*
17 августа, 2017, 10:38 UTC
Здравствуйте, совершил покупку набор ускорителя за 299 рублей, снятие произошло а набора нет, игру перезагружал, при покупке такого же набора выдает ошибку " у вас уже есть такое приложе
Alina Bright
Комьюнити менеджер
17 августа, 2017, 11:40 UTC
*DeVik* сказал(а):

Здравствуйте, совершил покупку набор ускорителя за 299 рублей, снятие произошло а набора нет, игру перезагружал, при покупке такого же набора выдает ошибку " у вас уже есть такое приложе
Добрый день! По этому вопросу необходимо обратиться в службу поддержки
rider2007
18 августа, 2017, 03:33 UTC

Доброе утро, администраторы Плариума!

Спасибо большое, осколки вернули!

Надеюсь, что в игре будет меньше багов при нововведениях:))

С уважением, ВКС/ MCS
Graf Sintez
Модератор
18 августа, 2017, 10:30 UTC
rider2007 сказал(а):

Доброе утро, администраторы Плариума!

Спасибо большое, осколки вернули!

Надеюсь, что в игре будет меньше багов при нововведениях:))

С уважением, ВКС/ MCS
Рады помочь и нам приятно, что Ваш вопрос решился.
1662152 зарегистрированных пользователя; 33526 тем; 252689 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:chervyakov.grisha