Программисты.

1 Ответ
andrei.aleph
21 июля, 2017, 20:54 UTC

Товарищи программисты если вы ввели турнир х1 по ошибке то не надо менять  множитель на правильный х2.2 прямо посреди турнира.

Новое безумие.

Количество очков требуемое на множитель воинского турнира тоже спонтанно опустилось.

Я пытался связать это с опущением альянса на 301 место но

1. Поднявшись в тот же тур на 295 место (путем получения 2х медалей) ничего не изменилось 

2. Количество очков требуемое в турнире по доминионам не изменялось в обоих случаях.

Так в чем же состоит критерий? Или это опять корпоративная тайна?

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
24 июля, 2017, 15:20 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Товарищи программисты если вы ввели турнир х1 по ошибке то не надо менять  множитель на правильный х2.2 прямо посреди турнира.

Новое безумие.

Количество очков требуемое на множитель воинского турнира тоже спонтанно опустилось.

Я пытался связать это с опущением альянса на 301 место но

1. Поднявшись в тот же тур на 295 место (путем получения 2х медалей) ничего не изменилось 

2. Количество очков требуемое в турнире по доминионам не изменялось в обоих случаях.

Так в чем же состоит критерий? Или это опять корпоративная тайна?

Приветствую, мессир Андрей! Приносим извинения за эти неудосбства. Наша команда проинформирована и сейчас ведет расследование этой ситуации. Как только я получу информацию — я обазательно напишу игрокам. 

Благодарю за терпение. 
UTC +2:00
1720317 зарегистрированных пользователей; 42389 тем; 270626 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:russha1015a