крик души

9 Ответов
Тыва17
21 июля, 2017, 11:40 UTC

всем привет!когда нападаю на кого угодно, хоть на игрока 40 уровня всегда теряю почти вдвое больше войск, чем на кого нападаю, и наоборот когда на меня нападают опять же я теряю больше войск. Мой уровень 84, альян сильный столица прокачена, войска прокачены почти до максимума, элита 10 уровня, даже когда все плюшки включены, всегда теряю больше войск. Сначала думал, что когда подкачаю изменится в лучшую сторону, но нет. Народ мне кажется, что нас наебывают, и специально так придумано, чтобы мы все теряли больше, и больше вливали в игру, и соответственно разрабы больше заработают. А нам игра показывает, что другой игрок потерял меньше, а на самом деле все это обман

UTC +1:00
0
andrei.aleph
21 июля, 2017, 11:49 UTC

Тыва17 сказал(а):

всем привет!когда нападаю на кого угодно, хоть на игрока 40 уровня всегда теряю почти вдвое больше войск, чем на кого нападаю, и наоборот когда на меня нападают опять же я теряю больше войск. Мой уровень 84, альян сильный столица прокачена, войска прокачены почти до максимума, элита 10 уровня, даже когда все плюшки включены, всегда теряю больше войск. Сначала думал, что когда подкачаю изменится в лучшую сторону, но нет. Народ мне кажется, что нас наебывают, и специально так придумано, чтобы мы все теряли больше, и больше вливали в игру, и соответственно разрабы больше заработают. А нам игра показывает, что другой игрок потерял меньше, а на самом деле все это обман

А мне кажется ты до сих пор не понял очевидного. Именно потому что прокачка почти максимальная ты теряешь вдвое больше. Потери защиты отображаются в базовых значениях а потери атаки вместе со всеми бонусами. Если бы разработчики ввели кнопку "сбросить бонусы" то ты бы увидел что потери противника превосходят твои.

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
Graf Sintez
Модератор
21 июля, 2017, 13:07 UTC

Всё верно Андрей написал. Товои потери показываются согласно всем бонусам и прокачки воинов, а потери врага показываются в базовом значении.

Прибавь всю прокачку воинов у врага и бонусы которые может он включил и узнаешь действительную потерю его.

UTC +0:00
0
andrei.aleph
22 июля, 2017, 08:03 UTC

Так товарищи. Я щас сам ОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. 

14:1 на замке это ни в какие схемы не укладывается.

Сила рыцарей 125% от базы. Чтобы размен был 14:1. Войска со всеми бонусами должны иметь 1750%

Смотрим. 70 + 20 + 24 = х. 

Далее х +1,2х + 4х = 6,2х = 706% Откуда еще 1000% прилетела?
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Graf Sintez
Модератор
22 июля, 2017, 09:19 UTC
14:1?! Странно! Такой расклад может только в одном случае, если замок/бастион и т.д. защищён неимоверно.
0
Ve4nik
24 июля, 2017, 11:11 UTC
Андрей, можешь сбросить скрин?
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
0
andrei.aleph
24 июля, 2017, 12:32 UTC
Ve4nik сказал(а):

Андрей, можешь сбросить скрин?
Могу но как? Систему поменяли и ничего не обьяснили.
0
Екатерина 85
31 августа, 2017, 13:23 UTC
А ты случаем не про отчёт со столицы говоришь?
0
andrei.aleph
31 августа, 2017, 13:31 UTC

Екатерина 85 сказал(а):

Опа-на а я и забыл про эту тему. Тогда ссылки с радикала не работали.

Случаем нет, с замка.

Такой отчет и на столице редко встретишь. Это означает что она защищена в 15000 раз сильней чем была атака. Вряд ли у кого то миллиард стоит.

с 14 я загнул немного но более чем 12:1

0
Graf Sintez
Модератор
31 августа, 2017, 21:19 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Екатерина 85 сказал(а):

Опа-на а я и забыл про эту тему. Тогда ссылки с радикала не работали.

Случаем нет, с замка.

Такой отчет и на столице редко встретишь. Это означает что она защищена в 15000 раз сильней чем была атака. Вряд ли у кого то миллиард стоит.

с 14 я загнул немного но более чем 12:1

Тема действительно коркой пыли покрылась)))). Это всё из-за того, что показатели вражеской силы показывается в базовом значении.
0
1778364 зарегистрированных пользователя; 48095 тем; 286257 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1335176