Усиление войск

12 Ответов
Валера РБ
19 июля, 2017, 12:08 UTC

Добрый день! Вопрос! Усиление защиты для войск в личных предметах действует на все войска или как?

UTC +2:00
0
Graf Sintez
Модератор
19 июля, 2017, 17:47 UTC
Да. На все. В зависимости какой вид, защита или атака.
UTC +0:00
0
Skylеr
20 августа, 2017, 08:48 UTC
Избранный на усиление защиты столицы может выставляться каждым игроком альянса? И как считается суммарн
UTC +3:00
0
Graf Sintez
Модератор
20 августа, 2017, 12:26 UTC

Skylеr сказал(а):

Избранный на усиление защиты столицы может выставляться каждым игроком альянса? И как считается суммарн

Во-первых, не ленись почитать форум, здесь много тем создано данной тематики, например здесь.

Во-вторых, избранных может ставить любой игрок.

В-третьих, бонус будет действовать только на те войска чей избранный (на других участников бонус не действует).

В-четвёртых, бонус действовать будет только на те войска с которыми был отправлен избранный, т.е. если войска уже стояли например в столице без избранного, то на них избранный не будет действовать.

2
Alina Bright
Комьюнити менеджер
21 августа, 2017, 10:49 UTC

Хочу дополнить ответ моего любимого модератора :) 

Каждый игрок может выставить максимум три Избранных. И я бы тоже рекомендовала почитать гайд, так как там масса полезной информации. 

Хорошего дня! 

0
andrei.aleph
21 августа, 2017, 11:10 UTC
Graf Sintez сказал(а):

В-четвёртых, бонус действовать будет только на те войска с которыми был отправлен избранный, т.е. если войска уже стояли например в столице без избранного, то на них избранный не будет действовать.

Не дезинформируй. Избранный действует на все твои войска хотя бы даже был отправлен один. Пруфы я кидал в гайде Оберона 
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Graf Sintez
Модератор
21 августа, 2017, 14:03 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

Не дезинформируй. Избранный действует на все твои войска хотя бы даже был отправлен один. Пруфы я кидал в гайде Оберона 
Хм! По моей информации избранный действует только на тех воинов с которыми он был отправлен. Хотя может ты и прав, информацию не проверял.
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
23 августа, 2017, 08:55 UTC
Всем привет. Избранные будут действовать на все войска. 
0
Curator.Rus
25 августа, 2017, 17:25 UTC

У меня тоже есть вопрос, который соответствует названию темы.

Скажите, правильно ли я понимаю, что Бонус к атаке +10% (который можно купить в теневом рынке или который также дается иногда за какие-нибудь турниры) не ссумируется с бонусом атаки у дракона (у дракона максимум +25%).

Я сейчас использовал бонус к атаке +10% и юзнул бонус у драка +25%. Думал, что в итоге увеличится на 35%, но по факту больше 25% не поднялось.

Это правильно?

Замок -562, 998
0
bearinrus
25 августа, 2017, 18:18 UTC

Curator.Rus сказал(а):

Скажите, правильно ли я понимаю, что Бонус к атаке +10% (который можно купить в теневом рынке или который также дается иногда за какие-нибудь турниры) не ссумируется с бонусом атаки у дракона (у дракона максимум +25%).

Я сейчас использовал бонус к атаке +10% и юзнул бонус у драка +25%. Думал, что в итоге увеличится на 35%, но по факту больше 25% не поднялось.

Это правильно?

Насколько я знаю бонус "не стакается" а действует только самый сильный. До одного из недавних обновлений бонус считался вместе

Единственное исключение - элита + дракон или элита

+ 10%

Ищи медведя в Bru/Sof
0
Curator.Rus
25 августа, 2017, 18:20 UTC
Понятно, спасибо.
Замок -562, 998
0
andrei.aleph
25 августа, 2017, 19:40 UTC
bearinrus сказал(а):

Curator.Rus сказал(а):

Это правильно?

Насколько я знаю бонус "не стакается" а действует только самый сильный. До одного из недавних обновлений бонус считался вместе

Единственное исключение - элита + дракон или элита

+ 10%

Любые 2 не пассивные бонуса не суммируются, из них выбирается самый сильный. За элиту нужно проверить.
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Just_warrior
Модератор
30 августа, 2017, 13:25 UTC
Да конечно, на все виды войск.. Включил усиление защиты - получил +10 (+20 какой свиток юзнул) идет на все твои войска, в замке они или еще где-то... Это офф и дефф.. А то что с усилением дракона это не стыкуется и активируется тот чьи бонусы выше - ты читал ниже в комментах. 
Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
0
1778311 зарегистрированных пользователей; 48094 темы; 286246 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:itedv