Армия

13 Ответов
Sanua Sanua
10 июля, 2017, 23:00 UTC

Почему армию которую отправляю в доминион погибает в два раза больше чем уничтожит?

UTC +3:00
0
Graf Sintez
Модератор
11 июля, 2017, 14:18 UTC
Я не ходок по доминионам, но скорее всего потому, что войска Ваши не прокачены.
UTC +0:00
0
andrei.aleph
11 июля, 2017, 15:55 UTC
Graf Sintez сказал(а):

Я не ходок по доминионам, но скорее всего потому, что войска Ваши не прокачены.
может некромантами людоедоев бил. это очень больно.
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Graf Sintez
Модератор
11 июля, 2017, 16:21 UTC
В полне возможно. Я например заметил закономерность, что если бить смешанными войсками смешанную защиту то потери либо равные, либо незначительная разница. Если конечно идти некромантами на пехоту то это очень больно.
UTC +0:00
0
a9059627353
3 ноября, 2017, 11:14 UTC
Красные доминионы бьем теми войсками (бестии, магистрат, кавалерия, пехота) , которых у Балура МЕНЬШЕ, зеленые - теми, которых у Балура БОЛЬШЕ. Разница в потерях вас приятно удивит
UTC +5:00
1
Характерник Свідомий
29 ноября, 2017, 13:39 UTC

a9059627353 сказал(а):

Красные доминионы бьем теми войсками (бестии, магистрат, кавалерия, пехота) , которых у Балура МЕНЬШЕ, зеленые - теми, которых у Балура БОЛЬШЕ. Разница в потерях вас приятно удивит

По поводу кавалерии и пехоты, это шутка? Кто ими ходит на дома??? Они же ничего не стоят в ресах! 

На дома, минимум магистратом, а еще лучше бесами. Но, это уже зависит от того, что в домике стоит. 

А вот кавой и пехами, лучше резать саги потихоньку, в турнир опыта. 

UTC +2:00
1
Just_warrior
Модератор
29 ноября, 2017, 18:32 UTC

Приветствую , мессиры:) 

Да, конечно, самое лучшее в домиках это, бегать туда магистратами и бесами а пехокаву сливать только на саги (тем у кого они есть) и бонусы и игра будет только в хорошие плюсы. 

И призы достойные, это тоже своего рода обмен, ннн=количество бестий меняешь на магистратат с хорошим кол-вом и вот тебе счастье) 

Я сейчас делаю только так, магистратом и бестиями в домиках а пехокавой воюю, но если нужны по лучше войны сливаю в домиках только бестий а магистратором уже веду серьезные воины и супер) 

Но конечно-же, понимаю, что у каждого свой вкус и выбор) главное чтоб всем были рады и довольны)
Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
1
Характерник Свідомий
29 ноября, 2017, 22:05 UTC

Just_warrior сказал(а):

Приветствую , мессиры:) 

Да, конечно, самое лучшее в домиках это, бегать туда магистратами и бесами а пехокаву сливать только на саги (тем у кого они есть) и бонусы и игра будет только в хорошие плюсы. 

И призы достойные, это тоже своего рода обмен, ннн=количество бестий меняешь на магистратат с хорошим кол-вом и вот тебе счастье) 

Я сейчас делаю только так, магистратом и бестиями в домиках а пехокавой воюю, но если нужны по лучше войны сливаю в домиках только бестий а магистратором уже веду серьезные воины и супер) 

Но конечно-же, понимаю, что у каждого свой вкус и выбор) главное чтоб всем были рады и довольны)

Все правильно!

Я бестиарием вообще не воюю, он только на слив в дома. А вот воевать лучше легкими войсками, они быстро строятся и хорошо режут магистрат. А вот саги, к сожалению, уже год,  как закончились. :( 
1
Just_warrior
Модератор
30 ноября, 2017, 10:06 UTC

Приветствую вас, уважаемый мессир :) 

Да, вы правы :) я тоже скучаю по сагам:) Надеюсь мы их ещё увидим :) было бы здорово :) 
1
Alina Bright
Комьюнити менеджер
30 ноября, 2017, 15:47 UTC

Ребята, ох и замечаний могу наслушаться от нашей команды, но планируется новый контент.

*даю наводку* 
2
Just_warrior
Модератор
30 ноября, 2017, 18:58 UTC

Ура:)))) ура ;₽ ура :) 

Приветствую вас , леди Алина :) большое вам спасибо , порадовали ;) спасибо большое :) прям аж, ухх, приятно :) ждём :) 
2
Характерник Свідомий
30 ноября, 2017, 20:50 UTC

Alina Bright сказал(а):

Ребята, ох и замечаний могу наслушаться от нашей команды, но планируется новый контент.

*даю наводку* 

Добрый вечер! 

Заинтриговали. :)

А к констуктивным замечаниям, следует прислушиваться, от этого выиграет и игра, и ее участники. :)
1
Alina Bright
Комьюнити менеджер
1 декабря, 2017, 14:08 UTC

Характерник Свідомий сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

*даю наводку* 

Добрый вечер! 

Заинтриговали. :)

А к констуктивным замечаниям, следует прислушиваться, от этого выиграет и игра, и ее участники. :)

Не переживайте, все замечания переданы. 

Спасибо за отзывы. Надеюсь, следующие апдейты будут интересны :) 
0
a9059627353
7 декабря, 2017, 06:59 UTC
Характерник Свідомий сказал(а):

a9059627353 сказал(а):

По поводу кавалерии и пехоты, это шутка? Кто ими ходит на дома??? Они же ничего не стоят в ресах! 

На дома, минимум магистратом, а еще лучше бесами. Но, это уже зависит от того, что в домике стоит. 

А вот кавой и пехами, лучше резать саги потихоньку, в турнир опыта. 

Я хожу пехотой и кавалерией в дома 10-30 уровней, если по результатам разведки мне это выгодно. К примеру, в "красном доме" имеется сплошной магистрат и бестии - самое время бить его кавалерией и пехотой. Разница в потерях до 50%.   Более старшие дома так бить смысла нет, не напасешься мелких юнитов, тут Вы правы.  А дома до 10 уровня тупо сношу одним драконом без разведки, его сил хватает.
UTC +5:00
0
1778428 зарегистрированных пользователей; 48114 тем; 286292 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:vikingswarofclans