Огнешары.

3 Ответа
andrei.aleph
10 июля, 2017, 14:36 UTC

ЭТО НЕ ВОПРОС. Но и не гайд чтобы в том разделе публиковать. Но мали кому такой вопрос в голову взбредет.

В вчерашних/сегодняшних ходе масштабных боестолкновений альянса с массовым применением пиротехники и артилерии была выявлена особенность огнешаров.

Это не войска которые сносят обвесы если убито не менее 5% обороняющихся.

Гарантированное уничтожение 1 обвеса идет примерно при соотношении 1 к 400.

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
10 июля, 2017, 15:29 UTC

Приветствую, мессир! 

Очень здорово, что Вы обращаете внимание на такие детали геймплея. Я уверена, что этот вопрос привлечет внимание игроков. Было бы очень полезно, если бы Вы выложили скриншоты боев, наглядно показав обсуждаемую тему. 

Вы уверены, что не хотите раскрыть математику и составить небольшой гайд? :) 
UTC +2:00
0
andrei.aleph
10 июля, 2017, 16:21 UTC

Alina Bright сказал(а):

Приветствую, мессир! 

Очень здорово, что Вы обращаете внимание на такие детали геймплея. Я уверена, что этот вопрос привлечет внимания игроков. Было бы очень полезно, если бы Вы выложили скриншоты боев, наглядно показав обсуждаемую тему. 

Я не знаю что тут расписывать на целый гайд. Нашел стену в 10кк - закидали всем альянсом. В остальном это унылый, убогий, дорогой функционал.

Идеи других гайдов имеются 

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
1
Alina Bright
Комьюнити менеджер
11 июля, 2017, 11:42 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

Приветствую, мессир! 

Очень здорово, что Вы обращаете внимание на такие детали геймплея. Я уверена, что этот вопрос привлечет внимания игроков. Было бы очень полезно, если бы Вы выложили скриншоты боев, наглядно показав обсуждаемую тему. 

Я не знаю что тут расписывать на целый гайд. Нашел стену в 10кк - закидали всем альянсом. В остальном это унылый, убогий, дорогой функционал.

Идеи других гайдов имеются 

Приветствую, мессир! Почему же унылый и убогий? 

И если имеются идеи других гайдов, то обязательно сообщайте об этом Леди Авроре. За полезные гайды Вы можете получить награду и уникальную ачивку на нашем форуме :)
UTC +2:00
0
1779089 зарегистрированных пользователей; 48225 тем; 286671 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:black88