Тема закрыта для комментариев

Новое здание

8 Ответов
Корифан79
7 июля, 2017, 13:40 UTC

Добрый день! Подскажите, когда ожидать новое здание в Штормфолле? И куда девать ставших ненужными строителей?

UTC +3:00
**** ИГОРЬ ****
7 июля, 2017, 15:06 UTC
Присоединяюсь к вопросу. 
Graf Sintez
Модератор
7 июля, 2017, 19:56 UTC
Новое здание не известно когда появится, а строителей можно занять повышением нового уровня зданий, ведь есть ещё что качать.
UTC +0:00
pavelkabackiy
8 июля, 2017, 05:16 UTC

Чем качать? Если чертежи за сапы а в турнире максимум 150 заработать можно и то не всем если здания прокаченные остаются только открытия и то они тоже скоро закончатся)

raru
UTC +7:00
Graf Sintez
Модератор
8 июля, 2017, 10:10 UTC

Копить инструменты на развитие и тогда появится занятие для строителей.

И если появится новое здание то все строители будут заняты и на всю жизнь?

Я думаю, что у вас тоже дома много лежит вещей без дела по несколько лет даже, но когда-то же вы им воспользуютесь, так и здесь.

UTC +0:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
10 июля, 2017, 13:35 UTC

Приветствую, мессиры!

Я уверена, что новые здания для новых задач будут появляться в игре. Следовательно, и Строители еще пригодятся :)

UTC +2:00
andrei.aleph
10 июля, 2017, 14:24 UTC
Alina Bright сказал(а):

Приветствую, мессиры!

Я уверена, что новые здания для новых задач будут появляться в игре. Следовательно, и Строители еще пригодятся :)

В идеале они должны работать вечно. Не в том смысле что безостановочно. А в том смысле что не должно быть тупика после которого идет вечный простой. Варианты были предложены. Но официальной позиции по ним не было. Передано и тишина. 
Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
11 июля, 2017, 13:28 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

Приветствую, мессиры!

В идеале они должны работать вечно. Не в том смысле что безостановочно. А в том смысле что не должно быть тупика после которого идет вечный простой. Варианты были предложены. Но официальной позиции по ним не было. Передано и тишина. 

Приветствую, мессир! 

Наша команда работает над очень многими фичами и предложениями от игроков, внедряя их в игру. Иногда тот или иной функционал вынужден подождать, так как в работе имеются приоритеты. Я уверена, что для Строителей работа будет найдена в будущем. Мы не игнорируем фидбек и просьбы игроков. 

Спасибо за Ваше участие в развитии проекта! 

UTC +2:00
Just_warrior
Модератор
1 сентября, 2017, 12:12 UTC
Корифан79 сказал(а):

Добрый день! Подскажите, когда ожидать новое здание в Штормфолле? И куда девать ставших ненужными строителей?

Ответ с тех поддержки: что для строителей всегда будет работа и будет что строить, без инструментов как с инструментами.. Сейчас из 4-х строителей у меня работают, 1/2, но в замке всегда есть что улучшать. Инструменты заработать тоже не сложно в турнирах или в особых заданиях раз в неделю улучшая артифакт до 3-го ур.. Но самое главное, что наши разработчики уже в процессе и для строителей будет всегда работа без инструментов тоже.. 
Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
1718934 зарегистрированных пользователя; 42083 темы; 269748 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:havpetllama