Тема закрыта для комментариев

Добрый день. Нужна помощь

16 Ответов
Рот компот)))
7 июля, 2017, 13:18 UTC

Добрый день. Я снова пишу. У меня украли замок. Почта 915********@inbox.ru. Замок хищник 61;-559 Притом сделали сами кто-то с плариума. Сменили почту мою. Я не передавал никому пароли и логины, не регистрировал в социальнах сетях, мою электронную почту не вскрывали. Прошу вернуть мой замок обратно, т.к. Я вложил сюда много своих денег. Прошу помощи. Я писал не один разв техподдержку, но они не решают вопросы.

UTC +3:00
andrei.aleph
9 июля, 2017, 08:10 UTC

Товарищи разгработчики когда в прошлый раз поднималась подобная тема я уже говорил.

Ищите крысу у себя, кто то данные аккаунтов продает. После моего комментария тему закрыли. 

И да есть еще одна вещь. Но я ее палить не буду пока сам не воспользуюсь. 
Ушел. Но не из игры.
**** ИГОРЬ ****
9 июля, 2017, 17:22 UTC
В том и дело, что пароли и логины только у меня и третьем лицам не передавал. 
Graf Sintez
Модератор
10 июля, 2017, 08:51 UTC
К сожалению в этом вопросе сможет помочь только техподдержка, мы жители форума в этом бессильны.
UTC +0:00
Curator.Rus
10 июля, 2017, 10:35 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Товарищи разгработчики когда в прошлый раз поднималась подобная тема я уже говорил.

Ищите крысу у себя, кто то данные аккаунтов продает. После моего комментария тему закрыли. 

И да есть еще одна вещь. Но я ее палить не буду пока сам не воспользуюсь. 

Прикольно-прикольно..

Пойду ка я игру какую-нибудь другую найду. А то играешь так, играешь, а потом акк админам уходит.

Замок -562, 998
Graf Sintez
Модератор
10 июля, 2017, 10:53 UTC

Это глупость, что кто-то из Плариума акаунт угнал, им самим не выгодно игроков терять, а если это ещё выяснится, что действительно так, то представляете какой крах будет у данного проекта.

Так что Плариум не причём и говорю я это не потому, что я модератор.

Для начала надо написать в техподдержку, выяснилось в чём проблема, а потом только делать такие выводы.

Alina Bright
Комьюнити менеджер
10 июля, 2017, 13:33 UTC

Приветствую, мессиры!

Хочу обратить внимание на то, что администрация не меняет привязанные почтовые ящики. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки по прямой ссылке: https://plarium-mobile-support.zendesk.com/hc/ru/requests/new

UTC +2:00
andrei.aleph
10 июля, 2017, 14:27 UTC
Alina Bright сказал(а):

Приветствую, мессиры!

Хочу обратить внимание на то, что администрация не меняет привязанные почтовые ящики. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки по прямой ссылке: https://plarium-mobile-support.zendesk.com/hc/ru/requests/new

А есть разница между путями обращения? Через игру человека отшили а там помогут? 
Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
11 июля, 2017, 13:29 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

Приветствую, мессиры!

А есть разница между путями обращения? Через игру человека отшили а там помогут? 

Приветствую! Нет, разницы между путями обращения нет. Все запросы обрабатывает одна команда. Однако, к сожалению, на форуме такие проблемы нет возможности решить. 

Alina Bright
Комьюнити менеджер
11 июля, 2017, 13:30 UTC

РОТ КОМПОТ)))

Написала Вам в ЛС. 
Рот компот)))
16 июля, 2017, 13:42 UTC
Alina Bright сказал(а):

РОТ КОМПОТ)))

Написала Вам в ЛС. 
Добрый день. Ответил. Так вопрос и не решился(((
Alina Bright
Комьюнити менеджер
17 июля, 2017, 13:29 UTC
Рот компот))) сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

РОТ КОМПОТ)))

Написала Вам в ЛС. 
Добрый день. Ответил. Так вопрос и не решился(((
Проверю ЛС. Спасибо! 
Рот компот)))
19 июля, 2017, 22:34 UTC
Забили и замок не вернули. Позиция плариума👍
andrei.aleph
20 июля, 2017, 07:22 UTC

Рот компот))) сказал(а):

Забили и замок не вернули. Позиция плариума👍

Ничего другого не ожидал с момента совета обратиться по ссылке.

Не возвращать же им деньги за выполненный угон.
Ушел. Но не из игры.
Graf Sintez
Модератор
20 июля, 2017, 08:00 UTC
Рот компот, пришёл ответ раз решил, что не решили твою проблему? Или ты снова делаешь поспешные выводы? Если ответ не пришёл, значит расматривают твой вопрос в порядке очереди.
andrei.aleph
20 июля, 2017, 08:57 UTC
Graf Sintez сказал(а):

Рот компот, пришёл ответ раз решил, что не решили твою проблему? Или ты снова делаешь поспешные выводы? Если ответ не пришёл, значит расматривают твой вопрос в порядке очереди.
Фидбак идет не более чем 3 дня. А тут 12 прошло. Особенно после 2 разговоров с администрацией. Опять посыльных балур сожрал?
Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
20 июля, 2017, 14:13 UTC
Ответила в ЛС. Тему закрываю, так как здесь уже пошел флуд. 
1722013 зарегистрированных пользователей; 42740 тем; 271778 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:djouault53