Храм дракона

7 Ответов
User
5 июля, 2017, 16:37 UTC

Хочу поинтересоватся у тех кто прокачал все способности до максимального уровня: Будут ли выпадать руны из убитых монстров и если да то сколько?

Whitewing
UTC +0:00
0
Модератор
5 июля, 2017, 20:10 UTC
Я лично ещё не прокачал полностью, но осталось не много. И на сколько я знаю руны и так не выпадают, думаю и не будут выпадать, а там посмотрим. Как прокачаю обязательно напишу здесь или может напишит тот кто уже это сделал.
UTC +3:00
0
Модератор
11 января, 2018, 17:12 UTC

Вот наконец-то я прокачал абсолютно всё в Храме дракона и даю теперь ответ: нет, руна не дают за то, что бьётесь с монстрами.

P.S. Прокачал давно, но приношу извинения, что так поздно ответил.

0
User
17 января, 2018, 12:46 UTC

Рун over надобного падает с турниров. у меня же 700 штук рун не смотря что в день от 1 до 3 трачу. 

Функционал ТРЕБУЕТ доработки но не в этом направлении. 
Спорить значит приводить аргументы. Неаргументированно доказывать значит ЗВИЗДЕТЬ.
0
Модератор
17 января, 2018, 14:25 UTC
С турниров автору наверное и так известно. Он хотел узнать о самом храме дракона, падает или нет после прокачки. У меня этих рун тоже уйма туча, но я ими не пользуюсь. Нет особой надобности.
0
User
18 января, 2018, 06:37 UTC

Я тоже уже месяц как все прокачал, но вопрос слегка другой:

Планируется ли добавление способностей в храме? Например, усиление атаки/защиты в столице/басте/тае/домах

И куда девать неиспользованные искры иначе? Может дать возможность перевести их в руны для тех у кого все прокачено?

UTC -8:00
0
Модератор
18 января, 2018, 08:45 UTC
Про новые способности не знаю, но новое точно будет. В особенности с накопленными искрами будет решён вопрос.
0
Комьюнити менеджер
18 января, 2018, 15:17 UTC
EagleOwl сказал(а):

Я тоже уже месяц как все прокачал, но вопрос слегка другой:

Планируется ли добавление способностей в храме? Например, усиление атаки/защиты в столице/басте/тае/домах

И куда девать неиспользованные искры иначе? Может дать возможность перевести их в руны для тех у кого все прокачено?

Приветствую, мессир! Фичи не стоят на месте, мы всегда стараемся добавлять что-то новое и улучшать текущий функционал. Думаю, что и эта фича будет улучшена со временем :) 
UTC +2:00
0
2781686 зарегистрированных пользователей; 63592 темы; 335115 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:peletorres2004outlookes