доминионы

32 Ответа
КуцыЙ11!
18 мая, 2017, 04:48 UTC

Здравствуйте,почему вообще пропали домА низкого уровня?я вот не вычисляю сколько там чего влил,квест подквест,не разбираюсь,мне просто интересно поиграть,т если раньше домА хоть как то возвращали войска,то теперь с минимальным 80 дОмом,если слился,то сколько нужно копить блин что бы вернуть потери?раньше если влил всех,то с минимальных домов можно было поднятся и все вернуть а теперь?копить полгода?перемудрили вы походу,не все такие математики как вы...счетоводы.при задании пройти два дома,раньше сразу два минимальных проходил,и выполнял задания дальше,а теперь...ни войск, ни заданий,ни интереса к игре

UTC +1:00
andrei.aleph
18 мая, 2017, 06:13 UTC
КуцыЙ11! сказал(а):

Здравствуйте,почему вообще пропали домА низкого уровня?я вот не вычисляю сколько там чего влил,квест подквест,не разбираюсь,мне просто интересно поиграть,т если раньше домА хоть как то возвращали войска,то теперь с минимальным 80 дОмом,если слился,то сколько нужно копить блин что бы вернуть потери?раньше если влил всех,то с минимальных домов можно было поднятся и все вернуть а теперь?копить полгода?перемудрили вы походу,не все такие математики как вы...счетоводы.при задании пройти два дома,раньше сразу два минимальных проходил,и выполнял задания дальше,а теперь...ни войск, ни заданий,ни интереса к игре

КАК ты этого добился? У меня при 136 квесте 29 нижний.
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
18 мая, 2017, 08:38 UTC

КуцыЙ11! сказал(а):

Мессир, уровень Доминионов в Орлином Гнезде зависит от уровня квестовых Доминонов (они самого высокого уровня, одна офф и одна деф). Чем выше уровень квестовых Доминионов, тем выше будут уровни всех остальных. 

Все потери учитываются, мессир, так что не переживай, награда настигнет тебя :) 
UTC +2:00
vova.tashev
20 мая, 2017, 21:39 UTC

Конечно настигнет если в домики выше 130 доливать 700-900к

UTC +4:00
Гучи
26 июня, 2017, 04:09 UTC
А разработчики есть? Которые нормально могут описать как и что надо делать, а то эти догадки достали. Я непонимаю зачем идти выше 100, смысла нет. Сливаешь приз 82 доливаешь лям и при пробития 76 ничего не даёт, реально бред. Ещё раз повторюсь есть нормальное описание домов от разрабов?
Graf Sintez
Модератор
26 июня, 2017, 07:44 UTC
Механику доминионов разработчики не раскроют и по понятным причинам. Можно только своими силами и опытом познавать систему.
UTC +0:00
Curator.Rus
26 июня, 2017, 17:45 UTC
Гучи сказал(а):

А разработчики есть? Которые нормально могут описать как и что надо делать, а то эти догадки достали. Я непонимаю зачем идти выше 100, смысла нет. Сливаешь приз 82 доливаешь лям и при пробития 76 ничего не даёт, реально бред. Ещё раз повторюсь есть нормальное описание домов от разрабов?
Все данные по доминионам только от игроков и таблицы составлены игроками. Безусловно, в них есть погрешности, а может быть и большие неточности. Разработчикам нет смысла расписывать полностью механику доминионов. Это словно как играть в карты в открытую, зная все карты остальных игроков. В чем смысл?) Общая стратегия ясна, а дальше дерзайте) У кого-то получается хорошо, у кого-то не получается вовсе)
Замок -562, 998
Гучи
27 июня, 2017, 20:00 UTC

Да бред это всё, вот сейчас у меня, слил 97 приз долил чутка на 600к так сломал 97, 96,94,87,84,82, затем слил ещё 117 драконов и 20 вивок и сломал 98 и просто ноль, и где тут зарабатывать армию, дома в этой игре тока для слива своей армии, дома это самое что есть ***** в этой игре

P.S. Отредактировано Graf Sintez

Graf Sintez
Модератор
27 июня, 2017, 21:45 UTC
Гучи, прошу быть по сдержанней. Никто никого не заставляет ходить по доминионам, я лично не хожу по ним. Может не правильную стратегию выбрал для походов по доминионам.
UTC +0:00
Curator.Rus
29 июня, 2017, 09:38 UTC

По своему опыту скажу, что если меня кидает господин Балур, то я доливаю по таблице и иду выше, а не спускаюсь ниже. По этой схеме на второй раз мне 100% дает приз. То есть я изначально вскрываю не топовый подквест, а оставляю посильнее для страховки.

А раньше, когда спускался ниже по домикам, то я, также как и Вы, мог пробить более 5 домов и так ничего и не давали.

PS: Насколько я знаю, на форуме существует тема с описанием тактик хождения по доминионам в каком-то другом разделе. Там можно почитать и задать свои вопросы.
Замок -562, 998
andrei.aleph
30 июня, 2017, 21:14 UTC

В данной ситуации нахожусь и я сейчас. Выше 110 пока не получается залезть при 152 квесте.

Но главная мысль озвучена правильно: Доливать вниз НЕЛЬЗЯ. 

Польза 100+? Она есть но доступна лишь избранным.

Ушел. Но не из игры.
dimon140180
16 июля, 2017, 12:58 UTC
dokos2015 сказал(а):

Я слил весь приз 40000 демонов и сверх залил 150 виверн и 100 драконов и из 5 домов 159 два, 158 два и 157 ничего не дал, хочу прекратить играть в эту игру где конкретного разъяснения от РАЗРАБОТЧИКОВ НЕТ , всё какие то единомышленнике. Ау разработчики вы вообще есть?

Alina Bright
Комьюнити менеджер
17 июля, 2017, 13:31 UTC

dimon140180 сказал(а):

dokos2015 сказал(а):

Я слил весь приз 40000 демонов и сверх залил 150 виверн и 100 драконов и из 5 домов 159 два, 158 два и 157 ничего не дал, хочу прекратить играть в эту игру где конкретного разъяснения от РАЗРАБОТЧИКОВ НЕТ , всё какие то единомышленнике. Ау разработчики вы вообще есть?

Приветствую, мессир! Доминионы — эта та часть геймплея, которую игрокам необходимо изучать самостоятельно. Если Вы хотите узнать больше о тактиках, которые работают на Доминионах, то я рекомендую обратиться как раз к единомышленникам :) Уверена, на форуме есть опытные Рейдеры, которые знают секреты и тонкости механики Доминионов. 

UTC +2:00
1723337 зарегистрированных пользователей; 42954 темы; 272564 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:peder.yseus