Узнай больше деталей об обновлении "Замок Стоунхарт"! Часть 1

5 Ответов
Character
12 февраля, 2018, 14:02 UTC

Недавно в Stormfall: Rise of Balur появилось обновление "Замок Стоунхарт"!

Смотри новое видео, чтобы узнать больше деталей об этом обновлении: https://youtu.be/uuc37G_3w_8

Оставляй под видео на YouTube Лайк и комментарий со своими координатами, чтобы принять участие в розыгрыше 5000 Сапфиров! 

UTC +0:00
2
User
12 февраля, 2018, 14:51 UTC

Вы совсем нюх потеряли. 

Запостили на форум справочник обозвав его гайдом. 

Посмотрев что у людей горит от того что там написанно не все на что хочется знать ответ, вы заливаете "гайд" на ютуб. 

Но на самом деле этот гайд тот же самый мануал что и в новостях, только разбитый на части и разбавленный некоторыми подробностями. 

Единственное новое что я услышал:

"Мастер строитель умеет работать как в стоунхарте так и в основном замке" 

Но КАКОГО ЧЕРТА, если он переквалифицируется в мастера то единственное что он умеет нового это работать с адамантием? 

За таки деньги? Почему тогда ученого в мастера не превратили? 

Это же какой приток бабла был бы(в самом тупом случае) если после определенного этапа прокачка стопорнулась бы потому что ученому нужен ранг мастер за 15000.       
Не лезь глупыш в начальники иди учи матчасть
UTC +3:00
2
User
12 февраля, 2018, 16:30 UTC

Незнаю мне показалось что гайд или что это было для детей 6 лет 😂Все что было сказано там и так понятно хотя и не полностью может я где и не дочитал в ролике (скорее запутали специально) но было сказано (да и написано) что защитные постройки разрушаются и надо их восстановить и не сказали как или чем их восстановить если они покупаются за сапы то и восстановление за сапы?

raru
UTC +7:00
2
User
12 февраля, 2018, 16:49 UTC
pavelkabackiy сказал(а):

Незнаю мне показалось что гайд или что это было для детей 6 лет 😂Все что было сказано там и так понятно хотя и не полностью может я где и не дочитал в ролике (скорее запутали специально) но было сказано (да и написано) что защитные постройки разрушаются и надо их восстановить и не сказали как или чем их восстановить если они покупаются за сапы то и восстановление за сапы?

Защитные постройки разрушаются точно так же как и обычные катапульты, хранители, драконы и тп. Точно так же и восстанавливаются.
UTC +3:00
0
User
12 февраля, 2018, 19:05 UTC
Опять же,если игра адаптирована для рускоязычных игроков, то почему не записать видео на русском языке?
UTC +2:00
5
User
2 апреля, 2018, 21:09 UTC

Если кто то не знал или не ведал , то Только Россия продолжает 100%  дубляж всех фильмов проката , именно дубляж , с всеми звуками , 

Все прочие не счетая снг , западные компании гонят прокат только с субтитрами и ни какого профессионального озвучивания нет , 

Так как они счетают себя исключительными и не счетают нужным делать дубляж . А кому не ясно пусть читают субтитры . 

Именно по этому и такой подход к записи видео , ориентированный на эту аудиторию , так как все иноязычные народности им не интересны 😁 .

Один из отточенных методов продвижения Англо Саксонской политики в мире . 

Все должны знать Английский и дальше трава не расти . 

01.06.78
UTC +4:00
0
3608087 зарегистрированных пользователей; 76995 тем; 385876 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:micar