2. Новый выпуск видео с ответами от разработчиков на вопросы игроков!

10 Ответов
Леди Аврора
Администратор
5 октября, 2017, 12:24 UTC

Новый выпуск видео с ответами от разработчиков на вопросы игроков! Не забудь включить субтитры с русским языком!

Оставляй комментарий, если хочешь узнать больше информации о любимой игре!

https://www.youtube.com/watch?v=fhG25FU1a0w

UTC +0:00
andrei.aleph
5 октября, 2017, 13:38 UTC

Опять хрень.

Тайминг видео раздули до 45 секунд вставив шуточку. 

Снова ответили на один вопрос и тот не по штормфоллу. 

Имейте пожалуйста совесть. Отвечайте хотя бы на один вопрос по КАЖДОЙ игре а не со всех 14 или 16 проектов целую неделю выбирайте один вопрос. 

Не знаю о какой игре шла речь. Но претензии к ответу имею. 
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
5 октября, 2017, 15:22 UTC

45 секунд — это не так уж и много, а для подготовки самого видео — это достаточно объемная работа. В видео могут встречать вопросы не только по Rise of Balur, здесь вы правы. Таких видео у нас подготовлено много, мы долгое время собирали вопросы игроков по всем группам. Они будут выходить регулярно. Если вас этот выпуск не заинтересовал, то я надеюсь, что следующие вы найдете интересными. 

И, как я говорила ранее, мы продолжаем собирать вопросы игроков для следующих выпусков, поэтому вы можете оставить свои вопросы, они будут переданы на рассмотрение. 

UTC +2:00
andrei.aleph
5 октября, 2017, 17:57 UTC
Готов поверить но вы хотя бы поясняйте о каком проекте речь чтобы мессиры в угадайку не играли.
Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
6 октября, 2017, 12:40 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Готов поверить но вы хотя бы поясняйте о каком проекте речь чтобы мессиры в угадайку не играли.

Привет! В данном видео была использована терминология нашей игры Спарта: война Империй. На шестой секунде видео есть кросстерминология, чтоб игроки других проектов могли понять, о чем идет речь. В данном случае, вопрос задавался общий и касается всех наших проектов, на которых есть данный функционал. 

Через неделю выйдет следующее видео, и, надеюсь, оно будет интересным для вас. 

Хорошей пятницы! 
Mikhail7608
10 октября, 2017, 15:28 UTC
Не понятно о чем и для какой из игр данное видео, хотя в принципе все игры Плариума писаны как под копирку, без какого либо намека на фантазию и индивидуальность. 
UTC +6:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
11 октября, 2017, 13:11 UTC

Mikhail7608 сказал(а):

Не понятно о чем и для какой из игр данное видео, хотя в принципе все игры Плариума писаны как под копирку, без какого либо намека на фантазию и индивидуальность. 

Приветствую, мессир! Ответ на ваш вопрос есть в моем комментарии выше. 

Приятной игры! 
andrei.aleph
11 октября, 2017, 19:37 UTC

[Были и продолжаются проблемы с модемом я временно редкий гость]

Ну вот сами подтверждаете общественное мнение. 

30 секунд в неделю это [цензура] как продуктивно. 

Далее 

1. Принципиально из всех ваших проектов выделяется один лишь терминатор. Уже не полная однотипность.

К тому же данный вопрос так же не канает по принципу общности. Глобальные обьекты на карте есть не только во вселенной штормолла. 

2. С фразой под копирку не соглашусь. У каждой игры есть свои ключевые особенности которые могут интересовать народ. 

Допустим в викингах проблемы заметок вообще не существовало а тут вы уже 2 года завтраками кормите.

3. Вопросы которые волнуют людей[Куда мне вои личные запостить?]:

Ассасины 

Доминионы 

Личное дело

Избранные

Инструменты. 

Столица.

Сколько веков нам ответы ждать если вы в таком же темпе работать будете. 

Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
13 октября, 2017, 11:23 UTC

Приветствую, Андрей! 

Спасибо за ваши вопросы. Они будут переданы нашей команде. Если у вас появятся еще вопросы — делитесь с нами. 

Но выбор продолжительности видео, будьте любезны, вы уж все же за нами оставьте ;) 

Хорошего дня и приятной игры! 

andrei.aleph
14 октября, 2017, 11:14 UTC

Бедный бедный контекст. рвете его как тузик грелку.

Выражусь проще: при данной продуктивности весь 2018 год вы будете отвечать только на мои вопросы если я полный список выложу.

Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
17 октября, 2017, 14:29 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Бедный бедный контекст. рвете его как тузик грелку.

Выражусь проще: при данной продуктивности весь 2018 год вы будете отвечать только на мои вопросы если я полный список выложу.

Вопросы отбираются и даются ответы на самые популярные вопросы. Если каждый игрок будет выкладывать свои вопросы и мы будем отвечать на каждый, то мы и до 3018 года на все не ответим :) 
1723345 зарегистрированных пользователей; 42954 темы; 272564 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:alex.jed.84