Новые войска для разведки. Нужны ли они?

6 Ответов
Леди Аврора
28 сентября, 2017, 17:49 UTC

Новый выпуск видео с ответами от разработчиков на вопросы игроков! Не забудь включить субтитры с русским языком!

https://www.youtube.com/watch?v=b2MG9sZtQIQ

Оставляй комментарий, если хочешь узнать больше информации о любимой игре! 

UTC +0:00
2
Just_warrior
Модератор
28 сентября, 2017, 17:51 UTC
Приветствую вас , миледи :) 

Супер :) спасибо большое ;) 

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
UTC +3:00
1
andrei.aleph
2 октября, 2017, 08:49 UTC

Ой что? "Небольшие изменения данного функционала повлияют на множество других вещей!?". Видимо данный человек не имеет никакого отношения к отделу разработки а ответ написан пиар-менеджерами.

Потому что я будучи каким никаким программистом понимаю что разведка в данной игре имеет самое наименьшее значение в отношении усточивойсти игрового процесса. 

Интересно еще каким это образом отбирались приоритеты задаваемых вопросов и все ли видео будут по 30 секунд? Даже Мармок на 3 вопроса отвечает в каждом видео.

Я бы например хотел услышать ответ на вопрос: почему нас уже 2 года кормят завтраками в отношении заметок? 

Как я понял из данного видео в 2017 "скоро" не наступит. У них новые "прорывные" функционалы разрабатываются.

-------------------------------------------------------

Почитал комментарии. 

7 комментариев 5 негативных из них 3 англоязычных.

Испанец видимо вообще видео не смотрел раз задал вопрос на который как раз и отвечали.

А еще один эглошпикер влепил лайк не глядя. Короче Др**** на вас.

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
4 октября, 2017, 11:04 UTC

Привет! Не нужно оставлять слов, скрытых ***. Выношу предупреждение. 

Что касается видео, то вы могли увидеть в правом нижнем углу, что ведущий является аналитиком. 

Разработка игры может идти вразрез с вашими ожиданиями, конечно же. Если вы не согласны с тем, что сказано в видео, то будет полезнее оставить свои предложения, а не придумывать теории заговора :) 

________________________________________________________________________________

Если у вас есть вопросы, ответы на которые вы хотели бы услышать в следующих видео, можете оставлять их в данной теме, я передам их нашей команде. 

Всем приятной игры, мессиры! 
UTC +2:00
0
andrei.aleph
4 октября, 2017, 16:14 UTC

Alina Bright сказал(а):

Привет! Не нужно оставлять слов, скрытых ***. Выношу предупреждение. 

Что касается видео, то вы могли увидеть в правом нижнем углу, что ведущий является аналитиком. 

Разработка игры может идти вразрез с вашими ожиданиями, конечно же. Если вы не согласны с тем, что сказано в видео, то будет полезнее оставить свои предложения, а не придумывать теории заговора :) 

________________________________________________________________________________

Если у вас есть вопросы, ответы на которые вы хотели бы услышать в следующих видео, можете оставлять их в данной теме, я передам их нашей команде. 

Всем приятной игры, мессиры! 

1. В правилах нет запрета на использование звездочек, не надо пожалуйста полномочия превышать, ну или правила обновите. Звездочки каждый понимает в меру своей идиологии. Я например написал 4* а вы о чем подумали?

2. На заборе тоже много чего может быть написано. 

3. То куда идет разработка это очень печальная вещь но вопрос звучал не так.

4. Гипотеза о том что другой человек придумывает теории заговора сама собой является теорией заговора.

5. Приведенное оправдание полная чушь и это поймет любой имеющий диплом Техник-Програмист. 

6. Все мои вопросы освещены на форуме. И если разработчики о них не знают то это всего лишь халатность администрации. Повторить еще одной темой?

7. Вы наконец ответите на вопрос: видео и дальше будут в формате "раз в неделю 30 секунд"?

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
5 октября, 2017, 15:31 UTC

Привет! 

Андрей, вы скрасили завершение моего рабочего дня Не буду тратить ваше время своими длинными ответами, отвечу на самые важные вопросы и вопросы по делу. 

6. Вы не готовите вопросы, вы готовите список предложений, который достаточно длинный. Те предложения, которые вы вносили и которые показались нам интересными, были переданы на рассмотрение. Под такими вопросами я отписывалась. Как только по ним будет решение (принято или нет), я также отпишусь на форуме в соответствующей ветке. Остальные предложения можно не дублировать. Если же у вас есть вопросы, новые и интересные, то оставляйте их в теме, конечно же. Мы будем только за. 

7. Хммм, не видела этого вопроса ранее от вас. Возможно, пропустила. Да, видео будут выходить именно в таком формате. Планируем запускать раз в неделю. Так что, следите за новостями! :) 

0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
5 октября, 2017, 15:32 UTC
Только ради вас, Андрей, готова пересмотреть правила форума Не гневайтесь, мессир! И хорошего вечера четверга) 
0
1782043 зарегистрированных пользователя; 48468 тем; 287692 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:dorostorym6