Спасибо Plarium за щедрые подарки:)

20 Ответов
Модератор
24 ноября, 2017, 16:05 UTC

Приветствую вас, мессиры и миледи:)

Спасибо большое команде Plarium за подарки в игре, из-за небольшой неполадки... 

Подарки замечательные и классные..

Спешите зайти в игру, друзья, чтоб забрать такие хорошие подарки..

Спасибо команде Плариум, что так ценит своих игроков и так радует подарками...

С уважением к вам Эмиль:) 

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
UTC +3:00
1
Модератор
24 ноября, 2017, 16:06 UTC

Приветствую вас, дорогие друзья:) Спасибо вам за то, что нашли минутку и зашли в эту тему:)

Буду благодарен вам за ваши комментарий и ваше мнение:) 

2
User
25 ноября, 2017, 06:20 UTC
Спамить не надо. У тебя уже есть такая тема.
Спорить значит приводить аргументы. Неаргументированно доказывать значит ЗВИЗДЕТЬ.
0
Модератор
25 ноября, 2017, 06:58 UTC

Приветствую , Андрей :)

Больше позитива :) Пора начать быть благодарным за все и веселым :) Хорошая погода и настроение, это уже повод для праздника ;) 
1
User
25 ноября, 2017, 07:12 UTC

Just_warrior сказал(а):

Приветствую , Андрей :)

Больше позитива :) Пора начать быть благодарным за все и веселым :) Хорошая погода и настроение, это уже повод для праздника ;) 

Чес слово твое сияние тебя ослепляет. Я говорю тебе что ты спамишь форум даблпостами. Ты такой топик уже создавал месяцем ранее. Пойду администрации сообщу что ты правил форума не знаешь.

Спорить значит приводить аргументы. Неаргументированно доказывать значит ЗВИЗДЕТЬ.
0
Модератор
25 ноября, 2017, 07:15 UTC
Ок:) Спасибо 
2
User
6 декабря, 2017, 14:51 UTC
А мне подарок не давали :(
1
Модератор
6 декабря, 2017, 17:28 UTC

thekratosplay сказал(а):

А мне подарок не давали :(

Приветствую вас, мессир!

Оч жаль, вас наверное в это время не было в игре, время на взятие подарка было коротким. Но, надеюсь грядущие подарки вы не пропустите, 
1
User
6 декабря, 2017, 17:37 UTC

Сеголня Plarium как раз сделал очередной "подарок". Они забрали 5% от скидки на инструменты. 

Раньше можно было купить 1к инструментов за 7к сапов, а сейчас тот же 1к инструментов стоит 7.5к сапов. 

Возрадуемся "подарку" от Plarium... 

UTC +2:00
4
Модератор
7 декабря, 2017, 11:40 UTC

Приветствую вас, уважаемый Лекс:)

Процент этой скидки не фиксированный и он может постоянно меняться. 

Хорошей игры вам, мессир :) 
1
Комьюнити менеджер
7 декабря, 2017, 13:16 UTC

Lexss сказал(а):

Сеголня Plarium как раз сделал очередной "подарок". Они забрали 5% от скидки на инструменты. 

Раньше можно было купить 1к инструментов за 7к сапов, а сейчас тот же 1к инструментов стоит 7.5к сапов. 

Возрадуемся "подарку" от Plarium... 

Привет! Скидки не фиксированные и они могут меняться. Может меняться продолжительность скидки и её процент. 

Возможно, в следующий раз, скидка составит 30%. Следите за новостями. 
UTC +2:00
0
Модератор
23 декабря, 2017, 11:48 UTC

Ух) Супер.... 

Опять Plaroum радует нас подарками, вниманием и просто своей добротой и благодарностью к своим игрокам.. 

В очередной раз Plarium дарит подарки в праздничные дни и это только начало, до Н=Г и возможно и после будут еще подарки... спасибо вам большое, уважаемые супер Plarium от всех игроков Шторма.. вы супер. 

1
Модератор
20 апреля, 2018, 16:04 UTC

Привет всем :)

Благодарим от души Plarium за очередные подарки , за очередное внимание к своим игрокам, и частые поощрения виде всего, от чего хочется больше играть и радоваться тому что есть такие добрые разработчики и хорошая команда людей кто так ценит и балует своих игроков.

В скором времени нас ждут прекрасные обновления , шикарные турнирны и отличные дни. Штормфолл, каждый день что -то новое ,интересное, все для нас , для игроков Шторма.

Мы покорим этот удивительный мир.

Мы идём!

1
User
21 апреля, 2018, 22:04 UTC

Даже не знаю как бы более правильно обозвать эти подарки , что бы в бан не попасть за скверно словие . 

Совершенно бесполезные воины в таком количестве , вообще не понятно для чего они ???  

Анти разведка , кому ж она нужна то ?  Промолчу лкчше .

Единственно стоящий предмет бонус к опыту . Остальное просто шлак .

Это не подарки это мягко говоря прямое издевательство над всеми кто играет в Штормфолл .

Точно такое же как ответ , Награды в турнирах это лиш поощерительный приз , за те действия которые вы и так совершаете каждый день . 😂😂😂

Кто их совершает каждый день ?  Раненые в одно место разве что , и донатчики , от скуки новерное .

Турнир это единственно нагруженный смыслом мативатор к действию . И чем лучше награды тем больше активности в их проведении .

А сливать ускорения и войска ради какой то хрени . Подачки если быть точнее . Ни кто не собирается . И смысла в этом ни какого нет .

Если бы Плариум действительно хотел подарить подарки , он бы подарил САПФИРЫ  на стоимость этих никому не нужных трёх колек  от которых нулевая польза . 

Так бы хоть кто то купил бы то , что ему интересно . 

И пока турниры и подарки будут оставаться поощирительной подачкой шлака . Ни чего хорошего нас не ждёт . 

И ни чего более хорошего мне добавить не выходит по текущим событиям .
01.06.78
UTC +4:00
3
Модератор
22 апреля, 2018, 15:05 UTC

Приветствую вас, Роман!

Большое вам спасибо за то, что зашли в тему подарков и выразили благодарность своим способом... Конечно вы не прям выразили благодарность, но уже хоть за что-то благодарны и за это спасибо..

Роман, не дорог подарок - дорого внимание.. Я не могу назвать игру в которую играю уже 8 + лет подряд, так там не одного подарка за эти годы, а это тоже не оч хорошо.. играешь вот тебе и счастье.. А тут разработчики и команда поддержки делает все для нашего комфорта и поощрительные подарки, разве они обязаны? нет.. но они делают все чтоб как-то порадовать своих игроков.. 

Вы не обязаны со мной соглашаться, ради Бога) 

Я просто высказал свое скромное мнение.. 

Просто честно, никто не сделает подарки мы так же будем играть в эту игру, а делав такие подарки уже как приятно и радостно, а во время войны что? да каждая лучка на счету, не то что войска стоуна.. Я считаю подарки супер..а  если каждый пройдется по теме, увидит какие подарки делал Plarium.. и впереди нас ждут множество приятных подарков, всяческое обновление и добавление.. все мы будем только рады.. ура:) 

Хорошего вам дня и отличной игры, мессир Роман:) 
1
User
22 апреля, 2018, 18:05 UTC

Just_warrior сказал(а):

....*здесь был бред*....

а во время войны что? да каждая лучка на счету, не то что войска стоуна.. 

Эта фраза - рецепт идеального состояния любой реал-тайм стратегии - особенно этой. 

Но когда ты проводя в игре час в день в течении месяца получаешь штук 15-20 таких подарков банально открывая коробки которые каждые 5 минут перезагружаются это едва ли не оскорбление игроков. 

Закрой тему и не позорься.

Не лезь глупыш в начальники иди учи матчасть
2
Модератор
23 апреля, 2018, 17:52 UTC
ок) спасибо) за совет)) 
1
User
24 апреля, 2018, 17:55 UTC

Отличный пример , играть 8 с лишним лет в игру где нет ни каких подарков .

Я могу привести примеров массу таких игр ещё с большим сроком давности . Проблема только в том , что тогда игры находились в стадии пробных . Ни кто не верил , что онлайн игры малого веса и функционала вольются в игровой мир и начнут приносить сотни миллионов долларов ! 

Естественно когда после бога войны 4 заходиш в любую онлайн стратегию , думаеш какого хрега я вообще тут делаю !?  Мозг напроч отказывается воспринемать весь этот бред и нелогичность .

Но больше всего бесит , тот факт ю что если в одной игре есть прекрасно работающий функционал , то в другой его нет , но есть какой то свой функционал . 

Но по отдельности они все не имеют смысла . Задача грамотной команды разработчиков , перед работой над чем то , отследить на личном опыте все лучшие функционалы , изменить их под свой проэкт объеденив их все вместе исключив вообще все недостатки в основном и неотъемлемом процессе игры . И тогда игра становится шедевром , который можно дотачивать доделывать в процессе .

Но так как сама игра самодостаточна то и проблемы в ней отсутствуют , остаются только мелочи жизни на оптимизацию работы и какие то исправления не мешающие играть . А улучшающие процессы .

Мы же имеем совершенно хаотические дыры в функционале , а любая оптимизация будь то добавление скролов на выбот предмнтов и прочее , выдаётся за обновление . Да это всё по умолчанию обязано было быть до запуска игры . 

И вернёмся к подаркам . Подарки дарятся за проведение технических работ , это фишка сок они ее ввели 5 лет назад и она показала себя с наилучшей стороны .

Подарки за праздники всех стран мира , а не только дни святого валенка и иму подобные .

Подарки в виде бесплатного игрового функционала , для тех кто преданно играет но не имеет возможности покупать предложения . 

Этими подарками разработчики награждают всех подтягивая их развитие к топам .

А для топов эти подарки бессмыслены ибо они покупают всё в больших объёмах . 

Проведение турниров , ограниченных временем , чем меньше время дано тем выше награда . Как показала практика , донатчики в основном не имеют времени и поэтому платят за всё .

Те кто имеет время и платит всегда топ 1 . Но их еденицы и они вообще ни как не влияют на баланс игры . 

Те же у кого уйма времени но нет денег , получают абсалютно всё бесплатно тратя только время , 

Чем выравнивается баланс игры .

При этом игровыми методами турнирами достигаются более высокие бонусы чем за покупки банка но в меньшем размере , если предложение даёт всё разом , то тот же объём раскидан на ряд турниров которые возможно выиграть . На 100% 

У нас нет ни одного турнира который можно выиграть и хотя бы выйти в ноль по затратам только в минус уйти .

Получается процесс ради самого процесса , и ни какой выгоды . Кроме как платный контент нет . 

Так за что благадорить то разработчиков ?  За каких то 3 юнита раз в месяц . При безкмном дисбалансе всего и всюду . 

Проще не играть и уж темболее не донатить . Признаю свою глупость был грешен и я . Не понимал куда попал . 

И если сравнить две игры где вложено одинаково денег то итог такой 7,15ВТТТТ могущество 100триллионов игровой валюты и бесчисленное чило остального . Игрового ресурса . И тут ни какой видемой перспективы . Хоть за деньги хоть без них . Только привычка . 
01.06.78
1
Модератор
24 апреля, 2018, 18:55 UTC

Приветствую вас уважаемый Роман..

Извините пожалуйста меня, не могу с вами согласиться... (только по поводу подарков) но тем и прекрасен наш мир, что каждый имеет свою точку зрения... И это хорошо.. Но хочу сказать вам огромное спасибо, за что? за всегда исчерпывающие ответы (которые я не прпоускаю как и каждый комментарий на форуме с дня моего модераторства) за адекватность и культурность, за граммотность и вообще за все спасибо.. 

И еще раз спасибо, за свое мнение, рады что вы с нами.. Знаю только одно, если бы вас или кого-то еще, не ципляло что-то в этой игре, вы и кто=то еще, не посмотрели бы на время, потраченное, на уровень замка, просто выключили бы игру и все.. но раз вы тут, значит игра достойна вашего внимания.. привычка и т.д. это не причем если что-то отталкивает.. Так что,игра действительно хорошая.. не призываю вас соглашаться со мной, я просто выразил свою точку зрения..... как и вы.. 

Кстати, сегодня познакомился еще с одним человеком.. который играл в эту игру год, потом бросил ее, на год, и опять сегодня вернулся сюда, всем доволен и рад что опять начал в нее играть.. Что вы скажете на это? хех.. и таких все больше и больше.. Мессир, вы же наверняка читали или видели мой ответ) я скачал игру чтоб убить лишние 15 мин на работе, все сделал и остались 15 минут, и думаю чтоб сделать, скачал гонки, поиграл, ну удалил, и попалась эта картинка (люблю исторические фильмы и сражения) эта игра, и что? 3+ я тут.. без единого дня пропуска.. конечно бывает порой и долго не могу зайти в игру а бывает часами и сутками тут сижу, в игре, но до сих пор подсчет идет без пропуска.. а на компе в другую еще играю.. Вот я о том, что есть в этой игре то, что нас держит, цепляет и манит.. Конечно вы со всем описанным мною не согласитесь, но хоть по доброму пообщались.. 

Как кстати вы начали играть в эту игру? если не секрет? сколько лет вы тут? судя по описанному где-то 2/3
1
User
27 апреля, 2018, 21:00 UTC

Я вообще не воспринемал как игры , любые мобильные игры , до 2011 года . До того как случайно влез на смартфоне в одноклассники и увидел странный раздел мобильные игры 😂 .

Любопытство меня привело в них . И наличие шедевров игрового мира под рукой . 

Играл ради прикола кому то попортить нервы в он лайн стратегии  а пока что то строится и тренеруется или грабит играл в нормальные игры поглядывая в экран переодически 😁

За тем заметил сообщение от игрока атаковангого мною и практически уничтоженного , так как игра имела самую реальную военную опасность , полное и тотальное уничтожение врага до фундамента города 😈

Это был первый диалог в он лайн игре , после чего возможность строить заговоры интриги и всё прочее сподвигла на вникнуть в суть этой игры глубже . И понеслась 😂. Восхождение к олимпу , залив доната от желания хоть как то ускорить хоть что то ( в игре где деньги не решали ни чего в плане стратегии )  но при знании что и как делать правильно выносили игровой процесс за рамки возможного , чего вообще ни кто не знал и не умел и даже не догадывался о том , что такое возможно и заложено в механику игры , 

Но со временем я разросся так , что вообще стал не уязвим ни для игроков не для альянсов и даже не для союзов альянсов 😆 . Ни кто не в состоянии был мне нанести ощютимый ущерб ибо только я знал и мог больше всех остальных и не спешил им рассказывать об этих невероятных возможностях заложенных изначально и не упомянутых ни где .

За тем вышла новая версия как продолжение старой куда я успешно и переместился , со временем просто раздав всё что было и рассказав всё что знал тем кому захотел . 

Но новая версия не зашла с ходу и пришлось искать альтернативы ей . И первая была штормфолл , случайно увидел случайно скачал . Понравилось оформление , но тут вышла третья реинкорнация первой игры , по игровому процессу увы штормфолл ну честно близко не ровня ей . 

Проблема только она , недостаток денег которого штормфолл не испытывает как глобальное объеденение групп разработчиков . 

Помаявшись с натягом работающей игрой вернуля сюда .

Когда понял куда же всётаки попал , разобравшись в ней , и увидев безумный пласт недоделок скрытый красивым фантиком , удалил окончательно . 

И занялся покорением гов , сок , викингов , трона и т д . Зашёл сюда прочитав что нового в описании в маркете , просто посмотреть . И пока я тут .

И если бы у плариума небыло этого форума , держащего связь между проэктами и дающего хоть какие то альтернативы выпустить пар от злобы на один проэкт в другом , всё бы давно рухнуло .

Форум вообще основное достижение компании Пларикм как ядро . Уберите форум и пирамида рухнет 😆
01.06.78
3
1930907 зарегистрированных пользователей; 62207 тем; 327848 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:binef