Победители наших конкурсов

16 Ответов
Graf Sintez
Модератор
6 октября, 2017, 16:54 UTC

Начну я с того, что читал я форум, наблюдал за тем, как форумчане/игроки выигрывают в конкурсах. Читал такие сообщения, что это обман и призы никакие не выдают.

Но хочу развеять это не доверие. Для этого тему и создал.

Что здесь можно делать вы спросите? Очень просто. Победители по желанию могут сюда вставлять скриншоты из личного сообщения, о том, что они выиграли в конкурсах или ссылку на конкурс где объявлен победитель. И конечно же ко всему этому написать комментарий, что действительно приз получили.

А так же можно задать вопрос, "почему не дали приз?" или "как его получить?" и всё в этом духе.

К сожалению я уже не могу ничего вставить, так как мои победы из личного сообщения давно стёрты.

UTC +0:00
1
Just_warrior
Модератор
6 октября, 2017, 17:31 UTC

И тут на помощь к другу приходит Эмиль.. у которого как не странно сохранились скрины и готов поручиться за каждое слово Графа и добавить.. никакого обмана, все честно и правдиво.. Все на столько хорошо, что просто нет слов.. от вас нужно лишь немного стараний и все.. немного подумать и можете попытать удачу выиграть приз в конкурсах.. вы просто не предстовляете как это приятно участвовать, играть и выигрывать.. вот скрин, пожалуйста. 

\

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
UTC +3:00
1
Graf Sintez
Модератор
6 октября, 2017, 17:38 UTC
Да, да! Я помню как ты мне показывал свою победу, Эмиль. Очень рад, что ты выигрывал ;-).
1
Just_warrior
Модератор
6 октября, 2017, 17:39 UTC
Спасибо большое, Серега:) 
1
Graf Sintez
Модератор
21 октября, 2017, 08:50 UTC
Что-то не видно наших победителей. Наверное стесняются огласки.
0
Lexss
21 октября, 2017, 14:33 UTC

Я бы,  с удовольствием добавил скрин и подтвердил что получил приз. Но я не имею понятия как с телефона загрузить скрин. 

Так что,  извените. 
UTC +2:00
1
Just_warrior
Модератор
21 октября, 2017, 16:45 UTC

Приветствую вас Lexss:) 

Благодарю вас за помощь , спасибо большое;) 

Попробуйте с компьютера , когда будет время. С тел пока не получается, были пару сайтов но они пока не срабатывают. 

Но, мы что нибудь придумаем :) 

1
Graf Sintez
Модератор
22 октября, 2017, 08:27 UTC

Lexss, можно просто ссылку на конкурс, где именно Вы являетесь победителем. И конечно Ваш комментарий, что приз получили.

0
Lexss
23 октября, 2017, 12:55 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Lexss, можно просто ссылку на конкурс, где именно Вы являетесь победителем. И конечно Ваш комментарий, что приз получили.

Ну тогда, без проблем:

https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/interesnaya-informaciya/75711_day-pravil-niy-otvet---viigray-2000-sapfirov--20/

https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/interesnaya-informaciya/69163_pomogi-grandlordu---poluchi-2000-sapfirov-/

https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/interesnaya-informaciya/65837_chto-ti-dumaesh--o-svoyom-al-yanse--3/

Везде призы были получены, хоть в некоторых и с задержкой.
1
Just_warrior
Модератор
23 октября, 2017, 16:55 UTC

Приветствую вас, Лехс)

Большое вам спасибо;) 
1
Graf Sintez
Модератор
24 октября, 2017, 01:31 UTC

Впечатляет! :-) Спасибо, что честно написали. А с задержкой большой было? Просто призы выдаются только по пятницам, после того как ответили на сообщение.

Если например объявили победителя в пятницу, а Вы ответили на следующий день (в субботу). То приз получите только на следующей неделе в пятницу.

0
Lexss
24 октября, 2017, 04:24 UTC

12 сентября  написал свои координаты, а приз получил 21 сентября. 

Как мне сказали,  в тот момент были тех проблем и приз просто не могли отправить. 

Но самое главное что приз был получен. 
0
pavelkabackiy
26 октября, 2017, 12:38 UTC

Я 5 раз приз получал и все нормально главное отписатся и все окей будет

raru
UTC +7:00
0
Graf Sintez
Модератор
26 октября, 2017, 14:18 UTC
Всё правильно, Павел. Если не отписаться, то приз невозможно отправить победителю, так как не знают на какой замок зачислить его.
0
andrei.aleph
28 октября, 2017, 11:15 UTC

Насчет победителей конкурсов у администарции есть определенная система.

Если запостили тему куда прибежало 50 человек человек дублировать ответы друг друга. То приз будет разыгран среди той половины у которой меньше всего постов на форуме. 

Так что если запостили конкурс с вариантами ответа и вы более менее давно на форуме можете даже не пытаться там участвовать.

Кстати человека который с двух аккаунтов в конкурсах участвует так и не забанили.

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Just_warrior
Модератор
28 октября, 2017, 12:42 UTC

Скажи , пожалуйста, а вы знаете человека который играет с двух аккаунтов и можете назвать его ники ? 

Спасибо вам большое ) 
1
Just_warrior
Модератор
11 ноября, 2017, 03:13 UTC

Вот еще скрин победы, на этой недели. 

0
1780373 зарегистрированных пользователя; 48364 темы; 287230 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:вг8еопмиб