Воины в замках, тайниках, в бастионах..

32 Ответа
Just_warrior
Модератор
2 октября, 2017, 16:56 UTC

Приветствую вас дорогие друзья:)

Огромное вам спасибо за то, что смогли найти минутку и зашли ко мне на страничку.. 

В этой теме я буду загружать сражения, битвы в тайниках или замках.. И вы тоже если хотите можете помочь дополнить тему.. 

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
UTC +3:00
Just_warrior
Модератор
2 октября, 2017, 16:58 UTC

Гара, наконец-то пробил (и как сообщают общие знакомые) уже не в первый раз Алекса.. Который тоже не слабо выставлял деф в замке.. по слухам там было и около 100кк и больше, меньше.. Сейчас видать у него тоже не много дефа, раз пробивают его.. 

Нашу тему "сражения" начнем с них.. И все достойные и не достойные скрины сражения буду загружать сюда, чтоб и наши форумовцы были в курсе всех сражений и великих побед или поражений в штормфолле. 

andrei.aleph
2 октября, 2017, 19:06 UTC
Блин ну зачем дублировать темы. С малого аккаунта уже завел в таверне.
Ушел. Но не из игры.
Just_warrior
Модератор
2 октября, 2017, 21:08 UTC
В каком месте вы , Андрей видите дублированные и одинаковые темы, скрины ? Я не вижу, ну, покажите ;)))
Чистый Лист
3 октября, 2017, 05:45 UTC
Тут же строчкой ниже

https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/taverna/72762_interesnie-istorii-krasivie-boi-/?post=388235

Веду рубрики Фриланс, Советы, Интересные события
UTC +0:00
Just_warrior
Модератор
3 октября, 2017, 05:58 UTC

И что? Теперь если ещё кто то создал тему сражений будет одинаковая тема что ли ? У каждого своя :) тут около 10 тем доминионов , и у каждого своя :) 

Вы развиваете свою тему сражений у меня своя :) не путайте :) спасибо :) Андрей :₽ 

andrei.aleph
3 октября, 2017, 13:16 UTC

Различные точки зрения по игровым механикам это одно а когда каждый создает отдельную тему чтобы чем то поделиться это другое. По этой причине и прикрыли возможность создавать новые темы в лаборатории.

Или я не прав?

А что касается Джаззи и Гары то это ситуация когда победитель нежелателен.
Ушел. Но не из игры.
Just_warrior
Модератор
3 октября, 2017, 15:01 UTC

Я ещё раз вам говорю, у вас свои скрины у меня свои, все ясно ? У меня свой список скринов сражений уже готовиться , у вас свой. 

Спасибо ;) 
Just_warrior
Модератор
3 октября, 2017, 15:48 UTC

Ваш коммент удалён , за неуважение к модератору форума. Больше уважения:) и если человек начинает хамить, значит сказать уже ничего не может :) по больше позитива боксёр вы инетовский :)))

P.S. Вы хоть и отредактировали свой коммент , но неуважение уже проявлено , жаль , больше уважения к людям ;) представьте себе как скажете это человеку в лицо а не в инете , тогда уже будете думать и выражать свои мысли добрее :) а то все тут герои в инете :) 

Спасибо вам за понимание и доброту ;) мы всех ценим :) 

andrei.aleph
3 октября, 2017, 15:54 UTC

Just_warrior сказал(а):

Ваш коммент удалён , за неуважение к модератору форума. Больше уважения:) и если челове начинает хамить, значит сказать уже ничего не может :) по больше позитива боксёр вы инетовский :)))

Мне всегда есть что сказать., особенно тем людям у которых любимый вид спорта перетягивание одеяла.

К тому же советую тебе самому перечитать правила форума. Инкреминируемое нарешение там не прописано
Ушел. Но не из игры.
Just_warrior
Модератор
3 октября, 2017, 15:55 UTC
Андрей и этот коммент я ваш вижу, нет я всем оч рад ;) и вам тоже , но хамить не нужно :) я же к вам с добротой и уважением ) и нет , это не отдельная тема а тема сражений и скринов отдельного Клана и войны , предыстория ;) 
Just_warrior
Модератор
3 октября, 2017, 15:56 UTC

Я понимаю вас :) не переживайте :) хочется пообщаться :) пожалуйста , я только рад ;) как погода у вас ?:)

Graf Sintez
Модератор
3 октября, 2017, 16:24 UTC

Just_warrior, Андрей прав, как бы это не звучало странно. Ты создал тему подобие Андрея. И я не заметил если честно, что Андрей хамил. Just_warrior, я бы на твоём месте совместно с Андреем развивал его тему. Перенёс бы всю информацию которая здесь в ранее созданную тему. Так как он создал её раньше. А эту бы закрыл.

Graf Sintez
Модератор
3 октября, 2017, 16:26 UTC
А то действительно какая-то путаница получается. И там про войну, и там тоже.
Just_warrior
Модератор
3 октября, 2017, 16:30 UTC

Друзья:) Мы немного отвлеклись от темы с Андреем:) Но общение всегда в пользу, это нужно всем:)

Так, продолжим) Вот еще пару хороших скринов, сильных скринов, от которых не возможно оторваться:))) 

Just_warrior
Модератор
3 октября, 2017, 16:31 UTC

Серега, коммент Андрея, увы, был удален, с его хамством обращенным ко мне, он после отредактировал коммент.. 

А по поводу темы, она у каждого своя, ведь он создал тему про войну о своем клане, а я создал тему сражения, о своих знакомых, и т.д. 

Just_warrior
Модератор
3 октября, 2017, 16:33 UTC
Тут в темах много одинаковых тем с доминионами, и у каждого свои версии и взгляды, так же и сражения, у него свои хорошие темы о сражениях и битвах, но в частности о его клане и союзниках.. У нас же идут свои знакомые, свои войны, и воины всех ребят.. Я извини, не вижу тут ничего схожего с темой Андрея:) 
Just_warrior
Модератор
3 октября, 2017, 16:41 UTC

Just_warrior
Модератор
3 октября, 2017, 17:06 UTC

Ухх:) Это атаки по бастиону, к сожалению автор (один из хороших знакомых) захотелось остаться инкогнито, но скринами все же поделился:) Смотрим)) оцениваем.. 

Just_warrior
Модератор
3 октября, 2017, 17:32 UTC

Сейчас друг еще пару скринов атак дал)) он пишет, Эмиль, ты публикуй темы в группах, на форумы, а скринов будет много, это супер:) оч интересно посмотреть на скрины опытных воинов, и с большой или не большой армией, это захватывает:) 

1725323 зарегистрированных пользователя; 43169 тем; 271685 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Rauhaar