Интересные истории красивые бои.

6 Ответов
Чистый Лист
18 сентября, 2017, 17:04 UTC

Хотел вообще сайт в черный список всех браузеров повесить но как ни странно передумать нашлась внутриигровая причина активировать на форуме второй аккаунт. 

В первом выпуске хотел бы посвятить вас в историю начала конца альянса Darcula RO.

Однажды по ранней весне член альянса допустил не редкую такую ошибку и напал не на тот бастион, и в гости он пришел как раз таки к вышеуказанному альянсу. Но их борзота превзошла все мысленные пределы. 

Они всем альянсом хорошенько так поубивались дав соаловцу 850.000 очков обороны но все таки его спалив, но на этом дело не закончилось. Начали требовать его изгнание шантажируя уничтожением альянса и кидая страшные скрины миллиарда офа у 8 человек. Но встретив словесный! отпор в виде: давайте, мы вас ждем позорно заныкались где то на полгода.

[Скрины тех времен считаются утеряными, но может быть кто нибудь их найдет и я предьявлю]

До вчерашнего дня. 

Когда Катя-Бой посмела совершить вот это.

Мы в сторонке не остались и совершили это это и это и много еще чего, побив там миллионов 8.

Вражеская сторона видимо того и ждала что решили конкретно сбросить балласт офа.

В среднем бомбили в таком темпе. 

Но иногда доходоли и до такого 

Но у них особо ничего не вышло и в момент великого отчаяния Катя-бой решилась на большую глупость. Удар по домину, после гениальной(нет) мысли о том что весь дефф был перенаправлен на защищаемый замок.

Ихний домин Лиза-бой тоже отгреб. [Скринов атак много сложно найти.] И заныкался под щит.

Собственно с чего именно такие имена персонажей данной истории? Да просто ники похожие. И еще истерят ребята. 

-----------------------------------------

Короче смысл таков:  Нарвались ребята на первый в истории затяжной кланвар. Мира не будет до падения одной из сторон. 

Веду рубрики Фриланс, Советы, Интересные события
UTC +0:00
1
Чистый Лист
18 сентября, 2017, 17:08 UTC

Делитесь своими историями и скринами для от отвлечения от мыслей о всех недостатках игры

1
Just_warrior
Модератор
18 сентября, 2017, 20:49 UTC

Приветсвую вас Андрей!;) 

(Извините если ошибся, но уверен что нет , оч похожа манера общения На почерк Андрея) 

Спасибо вам от меня и от всех наших читателей, за интересный рассказ и за супер скрины боев. Тема получилась и вправду интересной. Спасибо ) 

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
UTC +3:00
1
Чистый Лист
23 сентября, 2017, 07:29 UTC

Бои продолжаются всю неделю. Катя-бой был спален и заново задефлен примерно 8 раз. Домина "огорчает" примерно каждый первый.Их попытки снести замок нашего соловца не увенчались успехом. Но крупным тяжем они тоже не били,

[Скрины в понедельник как и продолжение истории]
0
Чистый Лист
2 октября, 2017, 20:50 UTC

Преинтересная ситуация повернулась скучным боком. После нескольких атак на нашего домина было предложено мирное решение встреченное матами и угрозами. Ну мы в долгу не остались и 24 пригрозили атаками на баст. К сожалению предложение воспринято не было и мы слегка (человек 5-7 так как остальные на замки мощно потратились) проатачили их баст, что вызвало бурю ажиотажа в их союзе.

После чего бои скатились к перестрелкам которые к счатью не прекращаются: мы бьем Катя-Боя. Они кидают ответки которые разбиваются хоть и не блещут силой. Мы бьем катю вывозя до 200к ресов в день. Но последний уикнед вышел скучный. Катя-Бой залез под щит и не вылазил весь турнир.  За это время его основательно задефили. Ну ничего -будет х2 - будет новая порция мощных боев и красивых скринов.

Но походу что у нас что у них лупасить друг друга не является приоритетной целью. Мы бьем DBS они воюют с STF. 

Да и на уровне моего замка бои вещи поинтереснее происходят. Но это уже другая история . Всем до завтра.
0
Чистый Лист
28 октября, 2017, 17:26 UTC

Интересными историями со своего замка по не могу поделиться. Но вот буквально сегодня заварилась новая история.

А история с котами и вампирами как то сама собой протухла за отсутсвием активных действий со стороны противника.

За это время [более месяца] параллельно [это значит что увы не совместно] с 4мя другими союзами и не совсем союзами, бренд DBS был практически уничтожен. У них осталось боеспособных альянсов с бастионами + случилось повторное бегство основной массы [но не основной силы] в uls.

Кто то еще остался и именно с ними связанна истинная история которую хочу поведать, а не история второго падения DBS. 

Я не знаю кто там чего удумал [скифы честный союз и в отличии от некоторых с инсайдерскими источниками дела не имеют] но почему при начале текущего турнира. Шишки от Госпадина-Всея-DBS FJpin. Посыпались именно на наш альянс. Несколько не самых слабых альянсов из оставшихся включая самих SS7 отличились многочисленными атаками на наших игроков.

Причем некоторые были весьма позорными 103 уровень нападал на 76 и прятался под щит.

Я честно уже устал за сегодня. Так что скрины попытаюсь с утра предоставить.

0
Just_warrior
Модератор
28 октября, 2017, 19:07 UTC
Большое вам спасибо , мессир ;) с удовольствием посмотрю все скрины этих боев , и буду следить за этой историей 
Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
UTC +3:00
0
1780373 зарегистрированных пользователя; 48364 темы; 287230 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:вг8еопмиб