Крыса

17 Ответов
FRANCUZIC1984
24 августа, 2017, 22:28 UTC
Здравствуйте не знаю даже с чего и начать история длинная коротко в нашем альянсе 3 месяца назад появился человек вошёл в доверие ему дали разные игроки пороли для присмотра аккаунтов 68, 73,83 уровня спустя время он просто взял сменил пороли на этих акаунтах и вывел их из альянса . что посоветуете куда обратиться что бы этот чел крыса понес наказание и вернуть аккаунты прежних владельцев этих акков нет в игре довно и емейл уже не востоновить . у этой крысы есть ещё не меньше 4
Виртуал даёт мне то, что не даёт мне реальность!!!
UTC +0:00
andrei.aleph
25 августа, 2017, 09:02 UTC

fran.94 сказал(а):

Здравствуйте не знаю даже с чего и начать история длинная коротко в нашем альянсе 3 месяца назад появился человек вошёл в доверие ему дали разные игроки пороли для присмотра аккаунтов 68, 73,83 уровня спустя время он просто взял сменил пороли на этих акаунтах и вывел их из альянса . что посоветуете куда обратиться что бы этот чел крыса понес наказание и вернуть аккаунты прежних владельцев этих акков нет в игре довно и емейл уже не востоновить . у этой крысы есть ещё не меньше 4
Если почту не угнал то восстановить пароль можно а потом перевязать на другую почту. 
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Graf Sintez
Модератор
25 августа, 2017, 09:48 UTC

Всё верно Андрей написал, но так же добавлю, никогда и не при каких обстоятельствах не передавайте пароли от своих аккаунтов и тем более от почты. Иначе Вам никто не сможет помочь, даже техподдержка.

Ещё бы я посоветовал написать жалобу в ТП через игру с указанием координат игрока и подробным описанием жалобы.

По поводу почты. Почту можно восстановить если не стоит двойная аутентификация. И после того как контроль над почтой будет восстановлен, сделайте двойную аутентификацию и создать дополнительную защиту виде контрольного вопроса.

FRANCUZIC1984
25 августа, 2017, 11:48 UTC

Да это все понятно я уже написал в тп они мне ответили что не замарачиваються такими темами и мол что бы я написал этому ***** что бы он вернул Акки . самим то не смешно 

FRANCUZIC1984
25 августа, 2017, 11:50 UTC

Реальные хозяева этих акков довно уже не в игре и почты у них связаться с ними нет возможности и естественно востоновить не возможности 

FRANCUZIC1984
25 августа, 2017, 11:53 UTC

Вот и справедливость пусть крыса и дальше торжествует у него уже больше десятка таких замков . Ладно СПС сами его судить сейчас будем каждый божий день просто жечь *****

andrei.aleph
25 августа, 2017, 12:22 UTC

Правило №1 общение с ТП.

НЕЛЬЗЯ плакаться что замок угнали.

Пишите что доступ к замку утерян.

Пофиг что разберутся в обмане. Главное что разбираться начнут. 
Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
25 августа, 2017, 12:29 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Правило №1 общение с ТП.

НЕЛЬЗЯ плакаться что замок угнали.

Пишите что доступ к замку утерян.

Пофиг что разберутся в обмане. Главное что разбираться начнут. 
Мда, хороши советы 
UTC +2:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
25 августа, 2017, 12:30 UTC
fran.94 сказал(а):

Вот и справедливость пусть крыса и дальше торжествует у него уже больше десятка таких замков . Ладно СПС сами его судить сейчас будем каждый божий день просто жечь урода

Мессир, что же вы так со своими замками? Очень досадная ситуация. 
FRANCUZIC1984
25 августа, 2017, 12:41 UTC

Там не только мой замок ))))) а ещё нескольких игроков из моего ала свои основы я не когда не кому пороги не даю;) потому как вклад уже не мало в них реала

andrei.aleph
25 августа, 2017, 13:25 UTC

Alina Bright сказал(а):

fran.94 сказал(а):

Вот и справедливость пусть крыса и дальше торжествует у него уже больше десятка таких замков . Ладно СПС сами его судить сейчас будем каждый божий день просто жечь урода

Мессир, что же вы так со своими замками? Очень досадная ситуация. 

Очередной повод сказать "я же говорил". 

Легализация мультоводства в узком круге 5 замков поможет избежать данной ситуации. Замок из связки изъять не возможно не имея всех паролей сразу. Но вам же было "птичку жалко" а в роли птички выступали игроки у которых по 20-30 запрщенных правилами играбельных замков.

Прошу прощения за поднятия смежных тем но слепому расскажи он и то связь увидит. (Намеков на представителей администрации нет)

Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
25 августа, 2017, 13:58 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Очередной повод сказать "я же говорил". 

Легализация мультоводства в узком круге 5 замков поможет избежать данной ситуации. Замок из связки изъять не возможно не имея всех паролей сразу. Но вам же было "птичку жалко" а в роли птички выступали игроки у которых по 20-30 запрщенных правилами играбельных замков.

Прошу прощения за поднятия смежных тем но слепому расскажи он и то связь увидит. (Намеков на представителей администрации нет)

Уже давала ответ на это предложение. Неоднократное повторение одного и того же, при любой возможности, увы, не сработает :)

Первое правило — не передавать свой аккаунт. И тут никакие связки не нужны. Второе правило — не передавать свой аккаунт (на случай, если первое правило не столь очевидно). Держишь логин и пароль при себе, и все — никаких связок, никаких проблем, никаких угонов аккаунтов. Все элементарно, Андрей, обращайтесь, растолкую :) 

Graf Sintez
Модератор
25 августа, 2017, 13:59 UTC

fran.94, не надо писать слова оскорбительного характера, это же всё таки форум, где все читают, включая детей. Потому на первый раз предупреждение.

Just_warrior
Модератор
31 августа, 2017, 15:17 UTC

fran.94 сказал(а):

Привет!

Очень не приятная ситуация, человеку доверили и отнеслись к нему как к человеку а он так поступил. Часто это слышу , читаю, обидно. Он забыл видать; на чужом несчастье - своё счастье не построишь , и он обязательно пожалеет о своём поступке и поплатиться. Многие мои друзья к сожалению так тоже пострадали , ведь они просто верили людям. 

Я бесконечно благодарен своим друзьям, мне часто дают замки для присмотра , от 80/90 ур, так как не могут играть из - за работы, или уезжают в отпуск или ещё что. Бывает присматриваю за больше 10/15 замками друзей, и стараюсь по возможности, растить и ухаживать за замками друзей которые пока не могут играть , и часто по возвращению ребята оч благодарны и довольны. Доверие , это то, что делает нас людьми , а как же не доверять , а тут такое, эх, от этого никто не застрахован. 

Вспомнились строчки;

Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, чтo он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь. 

К сожалению как я понимаю , и сам сталкивался с этим, замок нельзя вернуть, если нет доступа к почте , ведь должен быть доступ. Чтоб зайти - сменить пароль и т.д. Тут только писать этому "челу" и объяснять , что замки важны вам и чтоб он одумался и поступил как человек. 

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
FRANCUZIC1984
27 сентября, 2017, 15:57 UTC
3 замка крысы горят каждый день спасибо двум союзам за справедливость в этой игре
Just_warrior
Модератор
27 сентября, 2017, 17:29 UTC

Приветствую вас, мессир:) 

У вас хорошие друзья.. Молодцы вы, и главное за справедливость.. Вам очень повезло с друзьями.. А этот, свое еще получит и боком у него это все выйдет.. А вам спасибо, что еще держитесь и не опускаете рук.. Мой вам респект

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
FRANCUZIC1984
15 октября, 2017, 00:56 UTC
Хотелось бы узнать вернули один замок. Как можно на нем поменять почту
Graf Sintez
Модератор
15 октября, 2017, 15:05 UTC

Через сайт https://plarium.com/ можно поменять. Для этого нужно быть зарегистрированным и в личном кабинете выбрать функцию сменить почту.

1754366 зарегистрированных пользователей; 45643 темы; 279311 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:حسن مصري