Штормфолл умирает.

16 Ответов
andrei.aleph
31 июля, 2017, 15:04 UTC

Не знаю какой статистикой обладает плариум. Но я вам скажу то что есть. 

Я знаю много замков которые были брошенны американскмии донатами, не ТОП но близко.

[Вот тут я их завтра буду перечислять]

Я знаю несколько замков на которые была задоначена гора бабла и брошенные в первый же день. От того тупорылый(прошу не затирать потому как иной характеристики такому действию нет) хозяин сначала заонатил а потом понял что в этой игре нечего ловить. 

Я так же знаю. Не доначенные но отнюдь не слабые замки, хозяин которых удалил игру даже попрощавшись с альянсом и висят(висели) красными. 4 из них были топ игроками моего альянса.

[Вот тут я их завтра буду перечислять и их тоже]

Я знаю Домина который хотел удалить игру но сначала ушел в другое место а потом и ко мне в альянс, но удалить ему игру тогда не дали бышие соаловцы которые заверещали от того что альянс на 3/4 распался. [Сергей можешь сжечь меня за это если все все еще играешь или поддержать лайком если понимаешь]

Я так же знаю другого домина к которому очередь соаловцев стояла "прости но я больше в это играть не хочу". И тут приведу конкретику. Альянс Держава третий сервер. [Димон можешь просто сжечь мой змок]

И на последок. Знаю альянс[испанский] в котором есть игрок у которого было 12 мультов(Был намесом в другом але и вся компашка которая вокруг сидела удалила игру и замки скинула, а домин отправился в ТОП алл в поисках людей) . Но поскольку в альянсе и так людей мало а замков много то 8 своих замков он никому сбагрить не смог и просто выкинул а еще 3 самые мощные все же смог пристроить. Координаты нужны? Я их могу дать если на слово не верите.

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
Graf Sintez
Модератор
31 июля, 2017, 15:13 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Я знаю много замков которые были брошенны американскмии донатами, не ТОП но близко.

Я знаю несколько замков на которые была задоначена гора бабла и брошенные в первый же день. От того тупорылый(прошу не затирать потому как иной характеристики такому действию нет) хозяин сначала заонатил а потом понял что в этой игре нечего ловить. 

Я так же знаю. Не доначенные но отнюдь не слабые замки, хозяин которых удалил игру даже попрощавшись с альянсом и висят(висели) красными. 4 из них были топ игроками моего альянса.

Я знаю Домина который хотел удалить игру но сначала ушел в другое место а потом и ко мне в альянс, но удалить ему игру тогда не дали бышие соаловцы которые заверещали от того что альянс на 3/4 распался. [Сергей можешь сжечь меня за это если все все еще играешь или поддержать лайком если понимаешь]

Я так же знаю другого домина к которому очередь соаловцев стояла "прости но я больше в это играть не хочу". И тут приведу конкретику. Альянс Держава третий сервер. [Димон можешь просто сжечь мой змок]

И на последок. Знаю альянс[испанский] в котором есть игрок у которого было 12 мультов(Был намесом в другом але и вся компашка которая вокруг сидела удалила игру и замки скинула, а домин отправился в ТОП алл в поисках людей) . Но поскольку в альянсе и так людей мало а замков много то 8 своих замков он никому сбагрить не смог и просто выкинул а еще 3 самые мощные все же смог пристроить. Координаты нужны? Я их могу дать если на слово не верите.

Хм! А я не соглашусь. Я знаю тоже несколько игроков, причём ярые донаты и у которых неимоверно много сапфиров на счету, но они бросили играть не по этой причине, которую описываешь. Они просто устали от игр, они ушли заниматься личными делами, например больше времени уделять детям и родным. Они об этом так и написали, что УСТАЛИ.

UTC +0:00
0
andrei.aleph
31 июля, 2017, 15:40 UTC

Graf Sintez сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Хм! А я не соглашусь. Я знаю тоже несколько игроков, причём ярые донаты и у которых неимоверно много сапфиров на счету, но они бросили играть не по этой причине, которую описываешь. Они просто устали от игр, они ушли заниматься личными делами, например больше времени уделять детям и родным. Они об этом так и написали, что УСТАЛИ.

Может некоторые ТОП чьи мотивы неизвестны и устали. Но посмотрим на остальное. Статистика отбыва сильней статистики прироста. Даже если кто то и продолжает качать игру. Но суть такова. 

Единственные 2 новых игрока за 4 месяца прибыли в альянс (соврал 3 один умудрился полтора года спутся вернуться и не забросить) из другого проекта плариум. Где их ЗАДРАЛИ обновы. Прямая цитата.

Остальные новички которые пришли не в результате 2х слияний. Забросили в течении 3х дней повально. 

И так что мы имеем. Мало того что реальный убыток превышает реальный прирост (дожил до выхода из под купола) так еще и удержание новоприбыших ЛЮДЕЙ на дне лежит. Только закаленные плариумом и другими компаниями игроделами люди(!) переживают первую неделю.

----------------------------------------------------

Нет все был не точен в формулировках. Это ближе к русскому сегменту. Хотя и здесь Коля-Странник дверью хлопнул. 

Мотивы и статистика иностранного сегмента мне не ясна. Но вот альянс который в свое время был третьим в немецком секторе почему то уже 5 месяцев имеет от 25 до 40 человек с переменной численностью. Это что то да говорит о пробелеме с вербовкой за границей.
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Graf Sintez
Модератор
31 июля, 2017, 16:08 UTC
Ну, если честно мотивы игроков которые покидают игру так и останутся в неведении. Я вот лично сам бросал игру два раза на несколько месяцев. Просто потому, что уставал от неё.
UTC +0:00
0
lakraft
16 августа, 2017, 16:40 UTC
Ігра крута но устаеш від неї
0
andrei.aleph
16 сентября, 2017, 10:40 UTC

А вот мощный пруф. Статистически каждый четвертый хочет удалить игру как и я. 

0
Just_warrior
Модератор
16 сентября, 2017, 11:14 UTC
Будут скучать по игре, и потом все рано , рано или поздно вернутся сюда обратно. Люди на год бросали игру, играли другие игры, и опять тут. Не все , но большинство. 
Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
1
andrei.aleph
16 сентября, 2017, 11:55 UTC

Just_warrior сказал(а):

Будут скучать по игре, и потом все рано , рано или поздно вернутся сюда обратно. Люди на год бросали игру, играли другие игры, и опять тут. Не все , но большинство. 

Кто как.

Но после землетрясений от  обращения с дверями обычно никто не возвращается. Знаю одного человека но у не цель дурная: **********.
0
pavelkabackiy
16 сентября, 2017, 16:31 UTC

Да так везде нет такого чтобы было идеально нет, кто устает от игры у кого нет возможности играть(работа,семья,здоровье) ,кто сразу попадает в неприятные ситуации и бросает играть ища получше игру ( где он проявит себя) вот я играл в престолы с самого начала и ушел от туда из за распада альянса ( болезнь домина,погоня за ведьмами внутри альянса и как следствие уход актива альянса в топ ал )я посчитал это изменой и просто ушел хотя и было куда пойти домины топ 20 меня знали и приняли б в альянс 

raru
UTC +7:00
0
andrei.aleph
25 сентября, 2017, 19:58 UTC

Да есть такое дело но данная позиция однобокая.

У данного предмета обсуждения есть множество граней но игру защищают всего одной. 

1. Лично мой альянс. Каким то образом за 4 месяца 14 новичков(совсем а не мультов) да затесались. 

Из них один вернулся и более менее активен.

Двое закалены вашим недоразумением по имени GoW.(Подумать только тратить потенциал 256 разрядных процессоров на обработку шкалы элиты)

Один не живой не мертвый.

4 имеют более недели отсутствия.

6 были выгнаны за совсем уж неадекватное отстутсвие в месяц.

80% пополнения не оправдали ожиданий.  

2. Статистика по людям которые в альянсе более 4х месяцев.

8 человек были удалены за страшные цифры 50+

12 человек имеют отсутствие на грани недели.

И того за 4 месяца 15% потеря акива. И всего 3 новичка.

3. Данные по свежему альянсу 12 дневной давности.

Захотел и зарегистрировал новый замок для демонстрации возможностей малых доминионов. И меня сразу приметила банда новичков. Главный из которых зарегистрировался всего на 2 дня раньше меня. В первый мой день их было 24 сейчас их уже 6 (еще 3 рекрута но я их не считаю, там домин титулы раздает наверняка их тоже нет в игре). Вот координаты для проверки: -1469 -1703.

И того 75% не пережили даже первые 10-11 дней.

0
andrei.aleph
25 сентября, 2017, 20:04 UTC
У кого то лучше? признайтесь что нет. Фривольные альянсы со 100% активом в 15 человек не считаю.
0
Just_warrior
Модератор
25 сентября, 2017, 20:09 UTC

Приветствую всех:) 

Вот начнутся холода и играющих будет на много больше.. Уже мы видим как на форум все больше и больше регестрируются новичков,как в игре (не мульты) а настоящие игроки ищут пристанища (альянса) и многие мои друзья, уже не просто сами идут в игру а зовут в нее целую семью.. Не думаю что это правильно : "штормфолл умирает" это не так.. мне кажется, он больше и больше набирает обороты, и как у нас говорили у евреев, мы не уходим, мы лишь отходим на два шага назад, для разбега (юмор) Так что, ребята, если посмотреть по группам (в коих я часто нахожусь, особенно в фейсбуке и в вк) число новичков растет.. И придет день, когда вы сами скажете, да, новичкков больше и больше.. И еще многие взяли за моду, возвращаться в игру спустя год.. это уже традиция)) 

1
Just_warrior
Модератор
25 сентября, 2017, 20:13 UTC
P.S. может многим кажется что новичков все меньше и меньше, это от того, что просто большинство опытных игроков играют сразу на двух или на трех серверах сразу.. (многие опытные игроки, так изучили первый сервер, что начинают покорять новый, который недавно вышел) Как один знакомый пишет, я быстрее всех развился на новом сервере, стало скучно, возвращаюсь на свой любимый, первый сервер.. И это наверняка начало) скоро таких будет больше и больше)) 
1
andrei.aleph
25 сентября, 2017, 20:16 UTC
Just_warrior сказал(а):

Приветствую всех:) 

Вот начнутся холода и играющих будет на много больше.. Уже мы видим как на форум все больше и больше регестрируются новичков,как в игре (не мульты) а настоящие игроки ищут пристанища (альянса) и многие мои друзья, уже не просто сами идут в игру а зовут в нее целую семью.. Не думаю что это правильно : "штормфолл умирает" это не так.. мне кажется, он больше и больше набирает обороты, и как у нас говорили у евреев, мы не уходим, мы лишь отходим на два шага назад, для разбега (юмор) Так что, ребята, если посмотреть по группам (в коих я часто нахожусь, особенно в фейсбуке и в вк) число новичков растет.. И придет день, когда вы сами скажете, да, новичкков больше и больше.. И еще многие взяли за моду, возвращаться в игру спустя год.. это уже традиция)) 

Это как на ютубе. Число подписчиков не главное. Число просмотров вот показатель. Есть каналы на которых по 500.000 подписчиков и по 200 просмотров. Интересно сколько % в этих пабликах и т.п. забили не отписавшись? Лично в известном мне игровом сообществе 60% мертвых душ и 500 отписок.
1
Just_warrior
Модератор
25 сентября, 2017, 20:26 UTC

Вы правы, Андрей, тоже верно, согласен.. кол-во это не показатель чего-то.. а вот качество это все.. Вы правы.. Тут нам поможет узнать правду только время.. Конечно я как оптимист верю в лучшее, но и с правдой тоже согласен.. И еще не известно на сколько они пришли и т.д. но время тут поможет, и мы все увидим сами.. Но лично мое мнение, игра растет.. Прироста больше.. Недавно в вк писали: что вот мол, опытные игроки уходят с игры, большинство проголосовало за то, что это не опытные игроки, а так, тяп-ляп:) Не спорю, те кто играет долго теряют интерес.. Но тут 70/30 большинство с нами.. И приходящих больше.. А вот качественные приходящие или нет, со временем узнаем.. Но знаете что интересно, Андрей, если каждый игрок, с каждым днем будет искать в игре что-то новое, для себя какое-то разное развлечение, что-то новое.. Пример, я долго избегал домики, т.к. просчитал, что с воинских турниров плюшек идет больше, армия и т.д. и просчитал домики, решил играть только в воинских турах.. Но спустя время.. когда выучив воинские решил перейти на домики.. не потому что, устал, просто еще и особые задания часто требуют прохождения доминионов.. Вот и что-то новое.. и так каждый раз... а давай (я сам себе говорю) я соберу 10к пехоты, проверю как будет так, а давай, я соберу 10к демнов и т.д. каждый раз что-то для себя придумываю и так до бесконечности (надеюсь) так, мысли вслух :)) 

И еще не мало важное: уйти (как один мой знакомый, я ухожу, но не из игры)) никогда не поздно, но перед тем как уйти, задумайся, друг, а зачем ты приходил? и стоило это начинать, если не закончив, ты уходишь , так и не узнав, что будет дальше.. 
1
zenonn621
27 ноября, 2017, 18:19 UTC

Здравствуйте! 

Играю уже несколько лет (даже не помню когда начал мой внук скачав игру). Ребенок бросил, решил продолжить. Мне игра сразу понравилась оригинальностью многих решений. Внук играл со своими, - с немцами. Пытался, уйдя от них, играть с русскими. Но там столько амбициозных молодых людей было, что решил к немцам вернуться. Приняли с радостью. С тех пор (давно уже и дат не помню) играю и с 38 уровня вырос до 84-ого. Ни разу не донатил. 

Русские же, альянсы в которых играть пытался изначально, уже не существуют. Хотя в Facebook  друзьями остались и даже гостили некоторые у меня и сам у них. Они ушли по причине (предсказуемости и не возможности, без доната, хоть как-то организовать сносную оборону замка) вынужденного способа играть зайцем. Устали от бессилия против донатов. 

Мне игра нравится и пойду до конца. Обидно только, что дойдя до 22 уровня крепости, дальше строится нет возможности. И пацифистом оставаться не возможно, ибо колотят кому не лень даже 84 мой уровень.

zenon
0
andrei.aleph
27 ноября, 2017, 20:55 UTC
zenonn621 сказал(а):

Здравствуйте! 

Играю уже несколько лет (даже не помню когда начал мой внук скачав игру). Ребенок бросил, решил продолжить. Мне игра сразу понравилась оригинальностью многих решений. Внук играл со своими, - с немцами. Пытался, уйдя от них, играть с русскими. Но там столько амбициозных молодых людей было, что решил к немцам вернуться. Приняли с радостью. С тех пор (давно уже и дат не помню) играю и с 38 уровня вырос до 84-ого. Ни разу не донатил. 

Русские же, альянсы в которых играть пытался изначально, уже не существуют. Хотя в Facebook  друзьями остались и даже гостили некоторые у меня и сам у них. Они ушли по причине (предсказуемости и не возможности, без доната, хоть как-то организовать сносную оборону замка) вынужденного способа играть зайцем. Устали от бессилия против донатов. 

Мне игра нравится и пойду до конца. Обидно только, что дойдя до 22 уровня крепости, дальше строится нет возможности. И пацифистом оставаться не возможно, ибо колотят кому не лень даже 84 мой уровень.

Ну колотят кому не лень это сомнительно. Сейчас четкое распределение целей в связи с масштабными войнами. И наверяняка тебя колотят в придачу ко всему альянсу. Ты не из браузерки случайно? В мобильной версии 22 уровень еще не вводили. 
0
1778512 зарегистрированных пользователей; 48134 темы; 286318 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:yiwumexo