Штормфолл умирает.

4 Ответа
andrei.aleph
31 июля, 2017, 15:04 UTC

Не знаю какой статистикой обладает плариум. Но я вам скажу то что есть. 

Я знаю много замков которые были брошенны американскмии донатами, не ТОП но близко.

[Вот тут я их завтра буду перечислять]

Я знаю несколько замков на которые была задоначена гора бабла и брошенные в первый же день. От того тупорылый(прошу не затирать потому как иной характеристики такому действию нет) хозяин сначала заонатил а потом понял что в этой игре нечего ловить. 

Я так же знаю. Не доначенные но отнюдь не слабые замки, хозяин которых удалил игру даже попрощавшись с альянсом и висят(висели) красными. 4 из них были топ игроками моего альянса.

[Вот тут я их завтра буду перечислять и их тоже]

Я знаю Домина который хотел удалить игру но сначала ушел в другое место а потом и ко мне в альянс, но удалить ему игру тогда не дали бышие соаловцы которые заверещали от того что альянс на 3/4 распался. [Сергей можешь сжечь меня за это если все все еще играешь или поддержать лайком если понимаешь]

Я так же знаю другого домина к которому очередь соаловцев стояла "прости но я больше в это играть не хочу". И тут приведу конкретику. Альянс Держава третий сервер. [Димон можешь просто сжечь мой змок]

И на последок. Знаю альянс[испанский] в котором есть игрок у которого было 12 мультов(Был намесом в другом але и вся компашка которая вокруг сидела удалила игру и замки скинула, а домин отправился в ТОП алл в поисках людей) . Но поскольку в альянсе и так людей мало а замков много то 8 своих замков он никому сбагрить не смог и просто выкинул а еще 3 самые мощные все же смог пристроить. Координаты нужны? Я их могу дать если на слово не верите.

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Graf Sintez
Модератор
31 июля, 2017, 15:13 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Я знаю много замков которые были брошенны американскмии донатами, не ТОП но близко.

Я знаю несколько замков на которые была задоначена гора бабла и брошенные в первый же день. От того тупорылый(прошу не затирать потому как иной характеристики такому действию нет) хозяин сначала заонатил а потом понял что в этой игре нечего ловить. 

Я так же знаю. Не доначенные но отнюдь не слабые замки, хозяин которых удалил игру даже попрощавшись с альянсом и висят(висели) красными. 4 из них были топ игроками моего альянса.

Я знаю Домина который хотел удалить игру но сначала ушел в другое место а потом и ко мне в альянс, но удалить ему игру тогда не дали бышие соаловцы которые заверещали от того что альянс на 3/4 распался. [Сергей можешь сжечь меня за это если все все еще играешь или поддержать лайком если понимаешь]

Я так же знаю другого домина к которому очередь соаловцев стояла "прости но я больше в это играть не хочу". И тут приведу конкретику. Альянс Держава третий сервер. [Димон можешь просто сжечь мой змок]

И на последок. Знаю альянс[испанский] в котором есть игрок у которого было 12 мультов(Был намесом в другом але и вся компашка которая вокруг сидела удалила игру и замки скинула, а домин отправился в ТОП алл в поисках людей) . Но поскольку в альянсе и так людей мало а замков много то 8 своих замков он никому сбагрить не смог и просто выкинул а еще 3 самые мощные все же смог пристроить. Координаты нужны? Я их могу дать если на слово не верите.

Хм! А я не соглашусь. Я знаю тоже несколько игроков, причём ярые донаты и у которых неимоверно много сапфиров на счету, но они бросили играть не по этой причине, которую описываешь. Они просто устали от игр, они ушли заниматься личными делами, например больше времени уделять детям и родным. Они об этом так и написали, что УСТАЛИ.

UTC +0:00
andrei.aleph
31 июля, 2017, 15:40 UTC

Graf Sintez сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Хм! А я не соглашусь. Я знаю тоже несколько игроков, причём ярые донаты и у которых неимоверно много сапфиров на счету, но они бросили играть не по этой причине, которую описываешь. Они просто устали от игр, они ушли заниматься личными делами, например больше времени уделять детям и родным. Они об этом так и написали, что УСТАЛИ.

Может некоторые ТОП чьи мотивы неизвестны и устали. Но посмотрим на остальное. Статистика отбыва сильней статистики прироста. Даже если кто то и продолжает качать игру. Но суть такова. 

Единственные 2 новых игрока за 4 месяца прибыли в альянс (соврал 3 один умудрился полтора года спутся вернуться и не забросить) из другого проекта плариум. Где их ЗАДРАЛИ обновы. Прямая цитата.

Остальные новички которые пришли не в результате 2х слияний. Забросили в течении 3х дней повально. 

И так что мы имеем. Мало того что реальный убыток превышает реальный прирост (дожил до выхода из под купола) так еще и удержание новоприбыших ЛЮДЕЙ на дне лежит. Только закаленные плариумом и другими компаниями игроделами люди(!) переживают первую неделю.

----------------------------------------------------

Нет все был не точен в формулировках. Это ближе к русскому сегменту. Хотя и здесь Коля-Странник дверью хлопнул. 

Мотивы и статистика иностранного сегмента мне не ясна. Но вот альянс который в свое время был третьим в немецком секторе почему то уже 5 месяцев имеет от 25 до 40 человек с переменной численностью. Это что то да говорит о пробелеме с вербовкой за границей.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Graf Sintez
Модератор
31 июля, 2017, 16:08 UTC
Ну, если честно мотивы игроков которые покидают игру так и останутся в неведении. Я вот лично сам бросал игру два раза на несколько месяцев. Просто потому, что уставал от неё.
UTC +0:00
lakraft
16 августа, 2017, 16:40 UTC
Ігра крута но устаеш від неї
1659515 зарегистрированных пользователей; 33281 тема; 251835 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ariel53