ПЛАРИУМ ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК?

5 Ответов
andrei.aleph
19 июля, 2017, 11:13 UTC

У вас минимум двойные стандарты если не сказать конвейер откатов.

https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/predlozheniya/36648_predlozheniya/?post=345604

Че вы там сказали? Вы против нечестной игры и мультоводства в частности? 

А вы в крусе что  

https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/predlozheniya/36648_predlozheniya/?post=345570

Поможет ИСКОРЕНИТЬ мультоводство. Можешь зарегистрировать себе 5 замков и все. Хочешь больше - покупай новый телефон.

И даже если у тебя каким-то макаром уведуазмет один замок с почтой ты просто с другого ID его себе вернешь.

Угоны замков, 100+ мультов. Все это будет бесполезно.

Теперь пойдем по фактам.

1. Ботов вы додумались заблочить только через полгода после того как НА ФОРУМЕ бот-сервисы додумались рекламировать. Ох как оперативно. 

2. Ботов искоренили? Видимо удар был настолько сотрясающий что даже люди впервые видящие слово бот под раздачу попали.

https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/arkhiv/36391_bot-aktivnost--/?post=275820

3. Некий Ronaldo или Rolando вам отправили доносы когда замки отличающие 1-2 буквами в размере 34 штук(это скрины в доносе, в течении часа еще столько же подьехало) напали на соаловца, а затем через месяцок-другой после доноса с неизвестным эффектом... мультов у этого человека стало едва ли не в двое больше.

4. Некий титсевснарт который мультам женские ники дает. Я 4 раза на него доносы кидал когда он исключительно по союзу мотался ЗАМОК ПРОДАВАТЬ исключительно под турниры с общей шкалой и по загнутой цене 25 000. Ну заблокировали вы 3-4 мульта. Но это его не останавливало от того чтобы все новые и новые замки заводить. 

5 вот ссылочка на тему. https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/arkhiv/35404_proshu-pomoshch-/?post=261661

Да пост политизированый и человек немного, но факт в том что это et,bot не забанили за  https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/arkhiv/35404_proshu-pomoshch-/?post=270166 и за https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/predlozheniya/36648_predlozheniya/?post=345604

Хотя у людей от этого бешенного так пригорело что доносы сыпались сотнями. Но на этот раз вы не сохранили анонимность. 

"В запросе отказано" 

6. А что это мы не смотрим на свой прошлый пост или это разные люди с одного аккаунта отвечают?

https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/predlozheniya/36648_predlozheniya/?post=344939

https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/predlozheniya/36648_predlozheniya/?post=345604

"Нет в ближайших планах" и "не собираемся делать" это разные слова. Прямо таки в течении дня отвергли окончательно?

7. Из уважения к мультоводам я не буду называть называть замки где твинков более полутысячи. Вы либо НЕ против мультоводства либо не мониторите его вовсе. Сами найдете если захочете.

8. Факты которые можно трактовать как нечестные игровые операции проводимые через админов я приводить не буду иначе это вовсе иском за клевету грозит. Но я вам скажу что их 5.

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
19 июля, 2017, 14:21 UTC

Приветствую, мессир! 

Мы не поощряем мультоводство в игре, и этому свидетельствуют многие игровые функции, которые были разработаны специально для того, чтобы уменьшить активность игроков, которые имеют более одного замка и сделать дополнительные замки менее выгодными. 

Мы ввели лимиты на максимальное количество получаемых ресурсов одним аккаунтом в день (сейчас в дар можно принять до 50 тысяч каждого ресурса в сутки). Это означает, что игрок, который заводит множество аккаунтов и посылает с них ресурсы на свой основной аккаунт, не сможет его развивать, так как этому будут препятствовать лимиты.

Также с помощью альтернативных аккаунтов нельзя эффективно прокачивать захваченные Альянсом Бастионы. Во-первых, в Альянсах существует испытательный срок, и только после его успешного прохождения игрок может отправлять ресурсы на Бастионы. Во-вторых, для игроков низкого уровня (до 50-го) существуют лимиты по отправке ресурсов на Бастионы. В связи с тем, что мы постоянно вводим ограничения в игру, интерес играть с альтернативными аккаунтами у игроков постепенно пропадает.

Несмотря на то, что существуют ограничения, мешающие нам вычислять и блокировать альтернативные аккаунты, мы стремимся к тому, чтобы полностью исключить возможность несправедливого преимущества в игре для тех игроков, которые продолжают использовать альтернативные аккаунты.

UTC +2:00
andrei.aleph
19 июля, 2017, 14:47 UTC

Alina Bright сказал(а):

Приветствую, мессир! 

Мы не поощряем мультоводство в игре, и этому свидетельствуют многие игровые функции, которые были разработаны специально для того, чтобы уменьшить активность игроков, которые имеют более одного замка и сделать дополнительные замки менее выгодными. 

Мы ввели лимиты на максимальное количество получаемых ресурсов одним аккаунтом в день (сейчас в дар можно принять до 50 тысяч каждого ресурса в сутки). Это означает, что игрок, который заводит множество аккаунтов и посылает с них ресурсы на свой основной аккаунт, не сможет его развивать, так как этому будут препятствовать лимиты.

Также с помощью альтернативных аккаунтов нельзя эффективно прокачивать захваченные Альянсом Бастионы. Во-первых, в Альянсах существует испытательный срок, и только после его успешного прохождения игрок может отправлять ресурсы на Бастионы. Во-вторых, для игроков низкого уровня (до 50-го) существуют лимиты по отправке ресурсов на Бастионы. В связи с тем, что мы постоянно вводим ограничения в игру, интерес играть с альтернативными аккаунтами у игроков постепенно пропадает.

Несмотря на то, что существуют ограничения, мешающие нам вычислять и блокировать альтернативные аккаунты, мы стремимся к тому, чтобы полностью исключить возможность несправедливого преимущества в игре для тех игроков, которые продолжают использовать альтернативные аккаунты.

Этот ответ пункт №9 в моем списке. Чего то я не фидбак увидел а выдержку из справочка ответов ТП.

Эти ограничения такая дребедень что количество мультов превышает количество людей в 3 раза только за всю историю,а в данный конкретный момент это уже 5:1. Люди уходят и кидают своих мультов на соаловцев. 

Но речь не об этом а о вашем двуличии.

Вот контрпример: как только на человека донесли за рекламу накрутки вы живо заблокировали ему еще 5 аккаунтов.

И что вам не позволило этого сделать в пунктах 3/4/5? когда доносы на одного и того же человека пачками валились! Откаты?

А нет еще вспомнил. 

пункт #10. Кибербуллинг или Действия досаждающего характера рассматриваются однобоко. Человека заблокировали по этой статье. Ответный запрос на блокировку с ПОЛНОЙ перепиской (а не парой скринов с русскими матами)  в которой иностранец вел себя не менее нелицеприятно был отклонен.

пункт №11. А как же палево? Куда администраторы смотрят. Мессиры с постами а-ля "у меня несколько замков" по идее должны немедленно подвергаться анафеме, но даже больше технари на запрос "дайте такую же компенсацию еще на 4 замка" (были 2 случая массовых запросов компенсации когда у вас что то полетело) с улыбкой говорят что-то типа  "будет сделано".

---------------------------------------------------------------------------------------------

Чтобы не засорять тему предложений я отвечу здесь на https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/predlozheniya/36648_predlozheniya/?post=346532. Но вне тематики двуличности а скорее недальновидности.

Игра была убита в тот момент когда было ограничение на мясо. Теперь люди могут иметь по 600-700 миллионов войск. И могут в одиночку по 5-6 столиц сносить например после того как Zaher ушатал 3 столицы за 5 минут MCS решили подписать перемирие. А то бы там ни одной целой столицы не осталось бы. Дело не в том как он деньгами сорит. Дело в том что у вас стек на 100.000.000 юнитов. И в противовес этому люди начинают заводить мультов соотношение которых за перенимаемыми замками к реальным игрокам уже к бомбежки от следующей Грандиозной(важна только первая буква) обнове составит 10:1.

Думаю стек 50.000 на одного игрока и 10.000.000 на глобальные вместилища и 100.000.000 предельное вместилище ВСЕХ войск в одном месте. Сильно помог бы решить эту проблему... года 2 тому назад. Сейчас такие меры нехило разорвут пыжо тем у кого отдряд по 290.000.

И что мы имеем от моего предложения. 

Каждый на оффициальной основе может иметь до 4х дополнитлеьных замков после чего возможность новой игры будет заблокирована. Зашел побил дома 3 дня отправил подкреп и вышел непривязанным после чего все по новой? Да ни хухры. Даже не привязанные замки будут ячейки занимать. 

Не ну конечно если wylsa зарегается у которого айфонов больше чем тысяч в большинстве зарплат или кто то купит новый телефон предназначенный для клепания непривязанных замков то это конечно не спасет, но это исключительные случаи. 

Но спасет самоотсыл подкреплений. Напрямую зависит от военной стратегии. 20 уровень - 7 дней. 30 уровень (ну вы же у нас склонны к гигантизму) - 60 дней. Даже если каким -то невообразимым способом. За эти 60 дней ты накидаешь себе 60 миллионов фейк-подкрепа то все равно с каждым днем после 60 эта цифра будет уменьшаться. Проще по домам научиться ходить будет чем восполнять восполнять и восполнять.

К тому же никаким балансом в области доната у вас и не пахнет. 

Вот за первый рунический бонус дается +100% ресурсов на ближайшие 5 грабежей и... все никакого равновесия. Пусть будет хоть на ближайшие 50 грабежей но только и дебафф -50% к скорости.

На n уровне есть 100% к стене? Так введите симметрично +100% ко времени обучения юнитов. 

Приобретаешь в одном теряешь в другом вот и весь баланс а у вас?

Влил мешок бабла приобрел во всем а потеряли только те кто стоит у тебя на пути.

Короче вывод. Мульты необходимы, и увы эту необходимость вы не сможете устранить никакими ограничениями и ребалансами кроме как совсем уж совсем тиранистическим запретом выхода из аккаунта. Но тогда все разбегутся.

Alina Bright
Комьюнити менеджер
20 июля, 2017, 14:09 UTC

Приветствую! 

Первые описанные вами случаи, увы, не в моей компетенции. Если были заблокированы игровые аккаунты, то игроки могут обратиться в службу поддержки, чтобы выяснить этот вопрос. 

Что касается Ваших замечаний по лимитам, то введение подобных ограничений не было быстрым решением, а прошло тщательный анализ. У нас нет опасений, что подобные введения могут помешать нормальному игровому процессу и помешать стратегическим планам игроков. Однако в этом случае они обесценивают дополнительные замки. 

Вы правы, что игроки будут создавать дополнительные аккаунты, однако мы делаем все возможное, чтоб минимизировать этот процесс. 

andrei.aleph
20 июля, 2017, 14:45 UTC

Я не хочу с тегами париться поэтому просто выделю свои слова желтым внутри цитаты.

Alina Bright сказал(а):

Приветствую! 

Первые описанные вами случаи, увы, не в моей компетенции. Если были заблокированы игровые аккаунты, то игроки могут обратиться в службу поддержки, чтобы выяснить этот вопрос. 

Допустим на этот вопрос ответа мы никогда не узнаем.

Что касается Ваших замечаний по лимитам, то введение подобных ограничений не было быстрым решением, а прошло тщательный анализ. У нас нет опасений, что подобные введения могут помешать нормальному игровому процессу и помешать стратегическим планам игроков. Однако в этом случае они обесценивают дополнительные замки. 

Что простите? Я не понял к чему было сказано. Если про мясо то ситуация ровно обратная. А предложения я кину отдельно от аналитики в предложения. Чтобы ясней вас понять.

Вы правы, что игроки будут создавать дополнительные аккаунты, однако мы делаем все возможное, чтоб минимизировать этот процесс. 

А чем вам не минимизирование схема 1+4? Мульты будут продолжать появляться но 98-99% просто пропадет.

Alina Bright
Комьюнити менеджер
21 июля, 2017, 15:06 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Я не хочу с тегами париться поэтому просто выделю свои слова желтым внутри цитаты.

Alina Bright сказал(а):

Приветствую! 

Допустим на этот вопрос ответа мы никогда не узнаем.

Что простите? Я не понял к чему было сказано. Если про мясо то ситуация ровно обратная. А предложения я кину отдельно от аналитики в предложения. Чтобы ясней вас понять.

А чем вам не минимизирование схема 1+4? Мульты будут продолжать появляться но 98-99% просто пропадет.

> А предложения я кину отдельно от аналитики в предложения. Чтобы ясней вас понять.
Проверю тему по рациональным предложениям. 

> А чем вам не минимизирование схема 1+4? Мульты будут продолжать появляться но 98-99% просто пропадет.

А как именно она минимизирует? Вы думаете, игроки, о которых Вы сами сообщали, которые имеют больше 10 замков, согласятся на эту схему? :) 

1659640 зарегистрированных пользователей; 33299 тем; 251894 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:dumontmichel39