Подкрепления.

5 Ответов
andrei.aleph
30 мая, 2017, 18:33 UTC

Пусть это будет здесь а там как модерация решит.

Из SoldierInc пришел слушек что чужие подкрепы будут автоматически отсылаться в замок владельца если владелец не член альянса.

Имеем кучу пользы:

Нельзя будет устраивать подлов на брошенных замках.

Нельзя будет с мультов себе 50 МИЛЛИАРДОВ(есть такой) накидать.

На этом как бы и все.

НОООООООООООООООО: это практически переведет альянсы на тактику выжженой земли. Подкрепа от СОЮЗНИКОВ не будет.

2 нескромных вопоса:

1. Сколько осталось штормфоллу?

2. Можно ли вам предложить правки пока хрень не стала фундаментальной? 
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
2
Graf Sintez
Модератор
30 мая, 2017, 20:02 UTC
Андрей, думаю вопрос не в тему, потому перевёл в таверну если очень хочется обсудить её.
UTC +0:00
0
andrei.aleph
31 мая, 2017, 08:13 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Андрей, думаю вопрос не в тему, потому перевёл в таверну если очень хочется обсудить её.

Вот я и говорил. Я сам не знал куда это пихать но сюда администрация не заглядывает. пни кого-нибудь из своих "кураторов" (или кто они там) чтоб внимание обратили.

Это одновременно 3 темы и вопрос и предложение и обсуждение.к

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Graf Sintez
Модератор
31 мая, 2017, 11:31 UTC
Хорошо! Передам обязательно.
UTC +0:00
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
1 июня, 2017, 09:11 UTC
Мессиры, я за всем слежу :) Пока подобное ограничение введено только в Soldiers Inc.:Mobile Warfare в рамках ограничений использования альтернативных учетных записей. 
UTC +2:00
0
andrei.aleph
1 июня, 2017, 14:15 UTC

Всеобщий запрет это самое простое решение но оно очень сильно ущемляет интересы и взаимодействие союзов.

введение системы трехдневных контрактов гораздо лучше с этим справится. 

3 дня и все не альянсное домой идет.  Продлеваешь за сапфиры. 100/200/300/... да хоть до бесконечности.

Ну то что у человека на постоянной основе будет 5-6 замков это не изменит но подкрепы со 100+ замков исчезнут навсегда.

P.s. если это кинут в ВК то я отвечу на еще не заданный вопрос: Я защищаю интересы союзов а не выступаю против мультоводства.    
0
1779781 зарегистрированный пользователь; 48312 тем; 286972 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:shivu