Ваша интерпритация понятия "фермер"(Только в масшбах игры)

8 Ответов
andrei.aleph
10 января, 2017, 11:51 UTC

Вот после одного поста захотелось узнать ваше мнение на этот счет.

За свои полтора года я встречал штук 5 определений каждое противоречит другому. 

Это не попытка классификации и не упрек к кому либо просто вопрос. К чему вы придерживаетесь:

1 Тот кто делает вид что играет (яркий пример -1036 226)

2 Тот кто не состоит в альянсе 

Тот кто сидит на **** ровно и никуда не рыпается

4 Тот кто не сидит на бастионах

5. Тот кто лишился всего

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
1
pavelkabackiy
10 января, 2017, 14:08 UTC

Фермер это тот кто сидит ровно и никуда не рыпается даже на домики он состоит в альянсе его войска могут быть на басте или в столице  но он не любит сливать свои войска и при проявлении агрессии все спускает на тормозах

raru
UTC +7:00
3
Graf Sintez
Модератор
13 января, 2017, 15:51 UTC
Однозначно вариант 3 который не рыпается. Смысл тогда играть тем более это игра про войну.
UTC +0:00
2
Graf Sintez
Модератор
13 января, 2017, 15:52 UTC
И 1-й вариант тоже подходит
UTC +0:00
2
Roman-Pugachev78
14 января, 2017, 19:51 UTC

Фермер это стандартный пользователь не донатчик не имеющий желания донатить или не имеющий возможности . 

По скольку в игре нет иной возможности игровым способом побеждать донатчиков то фермеры абсалюное большинство . Фермер конечно может вилами пару раз махнуть но только изредка и без результатно 😂 

Так что мы все фермеры даже те кто думает что он воин не будучи донатчиком . 

01.06.78
UTC +4:00
3
andrei.aleph
15 января, 2017, 06:37 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Фермер это стандартный пользователь не донатчик не имеющий желания донатить или не имеющий возможности . 

По скольку в игре нет иной возможности игровым способом побеждать донатчиков то фермеры абсалюное большинство . Фермер конечно может вилами пару раз махнуть но только изредка и без результатно 😂 

Так что мы все фермеры даже те кто думает что он воин не будучи донатчиком . 

жать
Усиленная форма варианта 4. Не стал писать. "Тот кто не донатит". Не буду возражать
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
1
vova.tashev
17 января, 2017, 12:50 UTC

Всем привет. Что могу сказать я не донат и фермерам себя не считаю, хочу добавить пункт (  6  ).хитрость и терпение. На том и сижу. 

UTC +4:00
1
Denis_Bordak
25 января, 2017, 00:42 UTC

И  еще много пунктов из раздела "фермер" 

На даный момент я себя считаю фермером потому что качаю воиско ипрокачиваю  замок как можно высше уровнем . 

В комп иль как там называют еще соц версии  спецом кто то (либо кто) создают  фермеров прокачиваю всем алом эго по максимуму . склады и построики  и потом кому надо ресы иль елементы берут из фермера .

На ферме только качают защиту и отправляют в подкреп на столицу иль на баст в крайнем случае в помощь игроку . макс сколько он может передать ресы зависит от максимальности прокачки рынка и еще иных пунктов. 

В ММО версии тяжело без рынка можно было обменять ресы мне бы золотишко

UTC +8:00
1
karmsb1987
2 февраля, 2017, 17:36 UTC
Фермер.в моем понятии человек не донат,играющий исключительно за ресурсы (стройка за зодото,сталь и мясо) отсюда вознткает вопрос откуда столько ресурсов?для этого ежедневные разведки,грабежи,заметки по дням-одним словом разводитель ферм для добычи ресурсов.обычно такие игроки состоят в альянсе.и играют по полной но в лпределенных рамках,чтоб он сам не стал фермой для кого либо.в альянсе каждый иголк должен держать дэф войска на бастионе (если он есть) или в столице.атака бастионов дело еженедельное,а в случае войн потери дэфа могут быть коллосальными.отсюда и ответ-может быть лишен всех войск.поэтому понятие фермер расплывчато для каждого и каждый определяет по своему кого можно назвать фермером,кого колхозником,а кого председателем сельсовета в том числе министра сельского хозяйства)))
4
1778364 зарегистрированных пользователя; 48095 тем; 286258 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1335176