Таблица артефактов

14 Ответов
Just_warrior
Модератор
15 сентября, 2017, 09:50 UTC

Приветствую вас, дорогие друзья!:) 

Большое спасибо вам за то, что нашли минутку и посетили эту страничку.. Спасибо. 

Очень часто в игре (и до сих пор) у меня спрашивали таблицу артефактов. К сожалению , данной таблице у меня не было, до сегодняшнего дня.. нашел, к сожалению не полную, только самых дорогих и высоких артефактов.. 

Но это лучше чем ничего.. Пожалуйста, давайте дополним тему в обсуждениях , комментах, и надеюсь кто нибудь из опытных игроко поделиться таблицей всех артефактов для наших начинающих игроков.. Большое спасибо..

Буду рад любому комментарию и обсуждении темы.. 

Хорошего всем дня:) 

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
UTC +3:00
1
pavelkabackiy
15 сентября, 2017, 10:24 UTC

Ну тут можно описать только название артефактов а цифры будут разные один и тотже арт имеет разные характеристики крайне мере простые и редкие это точно а за легендой и эпиком я както не смотрел

raru
UTC +7:00
1
pavelkabackiy
15 сентября, 2017, 10:32 UTC

Так же само и с эпиком по твоей таблице получается 63 дефф а есть человек где показывает 68,3 конечно есть какбы погрешность на каждый арт но все же

raru
UTC +7:00
1
Just_warrior
Модератор
15 сентября, 2017, 10:39 UTC
Приветствую вас уважаемый Павел.. Огромное вам доброе спасибо, за ваши мысли, и дополнения к теме.. И , да, вы совершенно  правы.. :) 
1
EagleOwl
21 сентября, 2017, 07:24 UTC

Для артефактов полезнее эта таблица

Тут показано на сколько можно улучшить каждый вид арта и сколько это стоит в осколках

UTC -8:00
1
Just_warrior
Модератор
21 сентября, 2017, 08:57 UTC

Приветствую вас EAGLEOWL :) 

Таблица просто супер , большое вам спасибо от меня и от всех наших читателей, спасибо. Просто супер ;) 
1
Graf Sintez
Модератор
21 сентября, 2017, 09:10 UTC
Всем привет! Хочу вас всех огорчить, но таблицы которые здесь представлены ошибочные, то есть не верно всё указано.
UTC +0:00
1
Alina Bright
Комьюнити менеджер
21 сентября, 2017, 09:11 UTC

Приветствую, мессиры! 

Спасибо, что делитесь полезной информацией на форуме, тем самым, помогая менее опытным игрокам!
UTC +2:00
1
Just_warrior
Модератор
21 сентября, 2017, 11:13 UTC
Приветствую вас Серега , мой друг , жаль ((( что таблицы не верные ((( эх , надеюсь наши ребята обязательно найдут верные таблицы это важно 
1
Just_warrior
Модератор
21 сентября, 2017, 11:13 UTC

Приветствую вас Алина :) 

Большое спасибо , это оч важно для нас , помогать начинающим , большое спасибо ) 
1
Alina Bright
Комьюнити менеджер
22 сентября, 2017, 14:22 UTC
Graf Sintez сказал(а):

Всем привет! Хочу вас всех огорчить, но таблицы которые здесь представлены ошибочные, то есть не верно всё указано.
Возможно, у вас есть верные таблицы, которые можно выложить на форуме? :)
UTC +2:00
0
Graf Sintez
Модератор
22 сентября, 2017, 17:21 UTC
Есть сбор информации, но не в таблице и не всё, так как я по доминионам не хожу. В полне возможно, что последняя таблица правильная если это показатели только прокачки артефактов. Если это так, то не хватает к этой таблице максимального уровня артефактов без прокачки.
0
EagleOwl
20 октября, 2017, 04:55 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Есть сбор информации, но не в таблице и не всё, так как я по доминионам не хожу. В полне возможно, что последняя таблица правильная если это показатели только прокачки артефактов. Если это так, то не хватает к этой таблице максимального уровня артефактов без прокачки.

Да, таблица, которую я привел, показывает только прокачку артов, на сколько можно улучшить и сколько это стоит. О чем я и указал в своем посте

"показано на сколько можно улучшить каждый вид арта и сколько это стоит в осколках"

UTC -8:00
1
Graf Sintez
Модератор
20 октября, 2017, 06:16 UTC
Теперь всё понятно. Я не сразу понял, что за цифры. Было бы хорошо если б дополнили и масксимальными артефактами без прокачки. Например коготь гарпии без прокачки даёт бонус в 1%.
1
Just_warrior
Модератор
20 октября, 2017, 11:50 UTC

Не буду обещать , но постараюсь найти все дополнения, написал одному хорошему другу ,он оч грамотный человек и сказал может что нибудь с этим придумаем 

1
1782043 зарегистрированных пользователя; 48468 тем; 287692 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:dorostorym6