Особые задания

18 Ответов
Just_warrior
Модератор
13 сентября, 2017, 20:45 UTC

Приветствую вас, мои дорогие друзья..:) 

Во первых: большое вам спасибо, что нашли минутку и посетили эту тему.. 

Особые задание, это просьба новичкам: не пропускайте особые задание (по возможности) делайте их, они приносят оч хорошие награды, призы, очки, элиты и т.д вот вам небольшой скромный скрин. 

Как вам? Тут ничего сложного нет, уважаемые друзья и начинающие игроки.. Нам дается месяц на выполнение этих заданий, потом даются награды, заслуженные.. По этому, пожалуйста.. не пропускайте эти задания.. 

Буду рад любому комментарию и дополнение к этой теме.. Спасибо большое:) 

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
UTC +3:00
1
Just_warrior
Модератор
13 сентября, 2017, 21:06 UTC
Ещё 6 дней , там легко сделаю 6 заданий и возьму Элиту. Уже активировал ещё одного мудреца на 7 дней. Это помогает быстрее развить замок , собрать больше бонусов. Спасибо большое Плариуму за столь щедрые награды , призы , подарки 
1
andrei.aleph
14 сентября, 2017, 05:45 UTC
О,  чего то заменили. 7 элиты не было в квестах. Точно не помню что было поэтому не могу сказать насколько пожадничали. И это опять выглядит не как гайд а как агитация.  
Ушел. Но не из игры.
1
Just_warrior
Модератор
14 сентября, 2017, 06:25 UTC
andrei.aleph сказал(а):

О,  чего то заменили. 7 элиты не было в квестах. Точно не помню что было поэтому не могу сказать насколько пожадничали. И это опять выглядит не как гайд а как агитация.  
Ура_)))) не представляю тему без коммента дяди Андрея))) Приветствую уважаемый Андрей) как ваши дела? как здоровье? Как это не было? всю жизнь был есть и будет квест элиты... И еще, это не агитация не реклама (что запрещенна на сайте) это просьба к новичкам, делать выгодные задания и лучше прокачивать свой замок.. воть так))) Но только по желанию и возможности.. 
1
Just_warrior
Модератор
14 сентября, 2017, 06:26 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Покажите скрин, сколько особых заданий вы сделали? если конечно можно и это не секрет) будем рады любому дополнению) 
1
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
14 сентября, 2017, 08:02 UTC

Just_warrior сказал(а):

Ещё 6 дней , там легко сделаю 6 заданий и возьму Элиту. Уже активировал ещё одного мудреца на 7 дней. Это помогает быстрее развить замок , собрать больше бонусов. Спасибо большое Плариуму за столь щедрые награды , призы , подарки 

Привет :)

Ты прав, Особые задания - это отличный способ получить хорошие награды. Поддерживаю твой совет для игроков не принебрегать этими заданиями, а выполнять их по возможности 
Community Manager
UTC +2:00
1
Just_warrior
Модератор
14 сентября, 2017, 10:13 UTC

Alina Phoenix сказал(а):

Just_warrior сказал(а):

Привет :)

Ты прав, Особые задания - это отличный способ получить хорошие награды. Поддерживаю твой совет для игроков не принебрегать этими заданиями, а выполнять их по возможности 

Привет Алина:) 

Большое спасибо:) Полностью согласен:) спасибо
1
Just_warrior
Модератор
14 сентября, 2017, 10:21 UTC
Alina Phoenix сказал(а):

Just_warrior сказал(а):

И еще, спасибо Алина что нашли минутку и посетили тему) большая благодарность) Всегда рады хорошим людям, друзьям, гостям) 

1
Just_warrior
Модератор
14 сентября, 2017, 10:26 UTC
Забыл добавить, но всегда можно дополнить тему в комментариях: читатели, хотел вам еще сказать, что очень удобная возможность получить 2 инферно, это приглашать друзей с фейсбука.. Мы недавно создали там тему, о том, как получать инферно, как приглашать имеющих друзей с фейсбука.. Это конечно по возможности и желанию, на это уходит минут может 5 пригласить в игре друзей, и друзьям приятно играть с вами в одной игре, получать от них ежедневные подарки, (в виде ресурсов, возможно и общение в игре, и даже в одном клане, и даже помогать защищаться, и т.д.) и знать что твои друзья с соц сетей с тобою в игре.. а еще дают 2 инферно.. Это не реклама, а только все возможные способы помочь начинающему игроку, показать что удобнее делать и что действительно положительно влияет на развитие его замка и просто делает игру интересной.. Рад любому комментарию, спасибо вам. 
1
andrei.aleph
14 сентября, 2017, 13:40 UTC

Just_warrior сказал(а):

Забыл добавить, но всегда можно дополнить тему в комментариях: читатели, хотел вам еще сказать, что очень удобная возможность получить 2 инферно, это приглашать друзей с фейсбука.. Мы недавно создали там тему, о том, как получать инферно, как приглашать имеющих друзей с фейсбука.. Это конечно по возможности и желанию, на это уходит минут может 5 пригласить в игре друзей, и друзьям приятно играть с вами в одной игре, получать от них ежедневные подарки, (в виде ресурсов, возможно и общение в игре, и даже в одном клане, и даже помогать защищаться, и т.д.) и знать что твои друзья с соц сетей с тобою в игре.. а еще дают 2 инферно.. Это не реклама, а только все возможные способы помочь начинающему игроку, показать что удобнее делать и что действительно положительно влияет на развитие его замка и просто делает игру интересной.. Рад любому комментарию, спасибо вам. 

Привет. Ты делаешь темы в разделе гайды а получается один спам. 

Что нового могут узнать люди глядя на чьи то статусы выполнено?

Конкретно по этой теме гайд может выглядеть так:

Ежеденевные задания

{

Разбор

}

Еженедельные задания. 

{

Разбор

}

Ежемесячные задания 

{

Разбор

}

Че их там разбирать? есть задания которые можно пропустить есть которые можно просто выполнить есть задания с заковырками. 

Я бы и сам да сегодня я "в гостях у курсача".

Ушел. Но не из игры.
1
Just_warrior
Модератор
14 сентября, 2017, 17:45 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Приветствую , Андрей:) :) Все темы, создаются на личном опыте , и не просто так. Неоднократно новички " пропускают особые задания". ВЫ писали , что являетесь опытным игроком:) Если вы делаете особые задания , это хорошо , а многие новички пропускают:) надеюсь и не будут больше ничего пропускать а делать всяческие задания , тем самым поднимая уровень замка , получая награды и плюшки ;) Скрин это показатель того о чем идёт тема:) 
1
Graf Sintez
14 сентября, 2017, 18:57 UTC

Скрины в принципе не нужны здесь, если в начале поста для наглядности можно один.

А так Андрей правильно сказал, что нужен разбор каждого квеста, как правило его выполнить, с каким квестом можно совместить и какие можно пропустить.

Вот я например совмещаю сразу два квеста и делаю одним выстрелом. Какие спросите? Вот такие: аграбить замок 74 уровня, ответить на запрос атаки. Всё элементарно и просто, всё это делается без боевых потерь.

Можно так же эти квесты совместить с таким как уничтожить юнитов в замке, но здесь уже с потерями и получится одним выстрелом три квеста сделано.

UTC +0:00
1
Just_warrior
Модератор
14 сентября, 2017, 19:29 UTC

Приветсвую Серега :) 

Спасибо большое:) согласен , да, такие квесты как в заданиях и особых заданиях оч легко совмещать и получать выгоду с одного выстрела) Уверен обсуждая это мы ещё найдём всяческие плюсы:) 

(Спасибо большое Серега, что посетил тему и поделился мнением) 
1
pavelkabackiy
15 сентября, 2017, 07:31 UTC

А также можно расписать ка легче сделать : запрос об атаке не обязательно атаковать замок можно просто его разведать и задание выполнено: пригласить друзей тоже легко кто прокачивал сокровищницу и плодил мультов для этого да и сейчас можно сделать 10 замков и обновлять их тоесть создал аккаунт и каждый месяц привязываешь к нему новый замок и тоже засчитывается: убийство войск других играков тоже с багом всего-то надо держать войска на басте и балур это тотже игрок не правда ли?)))

raru
UTC +7:00
1
Just_warrior
Модератор
15 сентября, 2017, 09:26 UTC

Павел приветствую вас:) 

Вы правы.. благодарю вас за дополнение к теме.. за то, что, посетили эту страничку и поделились своим мнением и комментарием.. спасибо:) 

На счет войск балура не знаю, пока не было такой возможности проверить. Но, отправлял деф союзникам, и кто-то напал на союзника, и мне засчитали квест за убийство войск, хотя там было мало моих убитых, не выходит на сумму квеста. Но засчитали. 

Будем рады еще любым вашим дополнениям :) 

1
Graf Sintez
15 сентября, 2017, 10:57 UTC
Всё верно. Эмиль, я вот тебе лучницу одну отправил и то, что на тебя нападали я выполнил квест по уничтожению войск в замке. А лучница целёханькая осталась.
UTC +0:00
1
Just_warrior
Модератор
15 сентября, 2017, 11:12 UTC

Приветствую Серега.. Спасибо большое за то, что поделился и сказал и дополнил тему. Большое спасибо друг) 

Кстати, и эта хорошая возможность выполнять квесты отправляя деф или маяки ребятам и получать готовый квест. Еще одна благодарность Плариуму.. спасибо) 
1
andrei.aleph
15 сентября, 2017, 14:53 UTC

pavelkabackiy сказал(а):

А также можно расписать ка легче сделать : запрос об атаке не обязательно атаковать замок можно просто его разведать и задание выполнено: пригласить друзей тоже легко кто прокачивал сокровищницу и плодил мультов для этого да и сейчас можно сделать 10 замков и обновлять их тоесть создал аккаунт и каждый месяц привязываешь к нему новый замок и тоже засчитывается: убийство войск других играков тоже с багом всего-то надо держать войска на басте и балур это тотже игрок не правда ли?)))

Не знаю как сейчас легко можно сделать 10 замков. Мне фейсбук еще по весне отказал в подтверждении нового аккаунта.

И новые негласные(нигде не оглашенные) правила плариума, которые запрещают регистрацию на "свежую" почту.
Ушел. Но не из игры.
1
pavelkabackiy
16 сентября, 2017, 16:04 UTC

Ну парни что перейдут сюда с войны престолов имеют и по 100 акков в Фейсбуке ( в моем бывшем альянсе было парочка таких я же остановился на 25) и да один аккаунт мне деактивировали Фейсбук

raru
UTC +7:00
1
1756536 зарегистрированных пользователей; 45825 тем; 279618 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:maimann2