Турнир Избранных

35 Ответов
Модератор
6 сентября, 2017, 21:17 UTC
Хорошо, Эмиль, сделаю. Я как раз начал подготавливать своих избранных)
UTC +3:00
1
Модератор
6 сентября, 2017, 21:32 UTC
Graf Sintez сказал(а):

Хорошо, Эмиль, сделаю. Я как раз начал подготавливать своих избранных)
От души большое спасибо, уважаемый друг :) Спасибо Серега.. готовимся и мы:) 
Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
1
User
5 октября, 2017, 20:29 UTC

Нашел эту тему. 

Плохо что турнир на 1 день запустили. 

Рекорд уже побит но 5й этап не возьму, банально накопить энергии достаточно не успею. Скрины завтра вечером кину.
Спорить значит приводить аргументы. Неаргументированно доказывать значит ЗВИЗДЕТЬ.
1
Модератор
5 октября, 2017, 20:39 UTC

Приветствую вас Андрей:)

Большое вам спасибо.. с нетерпением буду ждать ваших скринов.. Я тоже загружу по окончанию скринов, сколько я набрал и как вышло.. Вы и Сергей правы, прокачка и подготовка избранных очень сильно помогла.. Я не буду обещать но кажется я соберу опыта 110 примерно

Вы супер с Серегой.. эта отличная подготовка и совет начинающим игрокам.. 

0
Модератор
6 октября, 2017, 13:52 UTC

Друзья, подводим итоги турнира опытна избранных.. Он прошел просто супер.. нет, он прошел мега вау супер... от души собрал с него я призы а Денис вообще почти все взял.. 

Я собрал 187341

Серега собрал 79436

Денис собрал 301851

Это ребята с нашего ала..

А сколько вы собрали ребята? давайте делиться скринами:)

0
Модератор
6 октября, 2017, 16:36 UTC

И так. Можно сказать отвечаю на свою теорию о том, что избранных 3 ранга и выше, нужно прокачать до 23 уровня, а в турнир добивать.

Так вот. Теория вроде как работает (на мой взгляд). Я за период турнира успел 3 раза сходить на умертвиев, по 100 энергии каждый раз. И вывод такой... Набрал почти 200к очков. Еслиб было больше времени у меня, то думаю 500к легко набрал. И это с учётом того, что энергию я не покупал за топазы.

1
Модератор
6 октября, 2017, 17:22 UTC
Полностью согласен с Серегой.. его теория как не странно работает :)) Супер.. Спасибо большое Серега за предоставленную инфу и хорошую прокачку избранных героев:) 
1
Комьюнити менеджер
9 октября, 2017, 15:08 UTC
 Привет, ребята! Рада слышать, что Турниры пригодились! 
UTC +2:00
1
Модератор
9 октября, 2017, 17:37 UTC
Приветствую вас Алина :) большое вам спасибо ;) 
1
User
11 октября, 2017, 19:58 UTC

218 000 очков.

стартовал с

7 избранных 1 ранг 10 лвл.

1 избранный 2 ранг 15 лвл.

Было 1 повышение ранга до 3 с прокачкой до 18 лвл. 

Скрин искать сейчас не могу.

На следующий турнир опыта:

15 свежих избранных 

50 топазов.

2 зелья опыта. 

Это лям, если хотя бы 2 дня дадите. 

Спорить значит приводить аргументы. Неаргументированно доказывать значит ЗВИЗДЕТЬ.
1
Модератор
12 октября, 2017, 05:59 UTC
Андрей, огромное спасибо, что отписались и сообщили о своих наградах в турнире. Я считаю , это супер... Большое спасибо.. Супер.. 
0
User
25 января, 2018, 10:08 UTC

14 недель тема молчала. Пора бы освежить ее. 

Результат последнего турнира:

Эти 2к я конечно добил.

Банок и изумрудов у меня достаточно но вот избранных на прокачку маловато будет.

В следующий раз миллиона не будет но первое время я в 100 был. К концу турнира 1400. 

0
User
28 марта, 2018, 23:14 UTC

Взять 100%  турнира без денег , возможно только если пропустить 5 турниров до предидущей точки твоего скрина , создав запас призывов избранных и топазов с энергией .

А что бы стать топ хотя бы 10 то без покупки акций минимум 3 штук ну ни как не обойтись , так как основным условием является Избранный 5 степени и работа с ним а желательно иметь их хотя бы 3 .ну или тупо делать упор на постоянный залив энергии за топазы и проеачав избранного сливать на опыт его новому , для освобождения ячеек под призыв нового . И не качая сливать весь шлак на опыт такой как 1 и 2 и 3 звезды 1 степени . 

Чем и занимаются наши задроты из вип топа .

01.06.78
UTC +4:00
0
Комьюнити менеджер
29 марта, 2018, 13:04 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Взять 100%  турнира без денег , возможно только если пропустить 5 турниров до предидущей точки твоего скрина , создав запас призывов избранных и топазов с энергией .

А что бы стать топ хотя бы 10 то без покупки акций минимум 3 штук ну ни как не обойтись , так как основным условием является Избранный 5 степени и работа с ним а желательно иметь их хотя бы 3 .ну или тупо делать упор на постоянный залив энергии за топазы и проеачав избранного сливать на опыт его новому , для освобождения ячеек под призыв нового . И не качая сливать весь шлак на опыт такой как 1 и 2 и 3 звезды 1 степени . 

Приветствую, мессир!

Конечно, покупка внутриигровой валюты ускорит Ваш прогресс в Турнире, и в игре в целом. Но всегда можно обойтись и тем, что Вы выиграли/насобирали/построили своими силами.
0
User
1 апреля, 2018, 20:02 UTC

Paul Gladkiy сказал(а):

Приветствую, мессир!

Конечно, покупка внутриигровой валюты ускорит Ваш прогресс в Турнире, и в игре в целом. Но всегда можно обойтись и тем, что Вы выиграли/насобирали/построили своими силами.

Моих стратегических запасов хватит на пару миллионов очков. Если подтянуть некоторых избранных.

Но вот проблема в том что дальше границы турнира должен идти соревновательный аспект. Которого нет. 4 миллиона очков за пару часов и дальше переход на 8 значные значения. Ну раз в год можно посоревноваться при условии что пока ты готовишься игровые условия не изменятся вообще никак. 

Поэтому функционал избранных исчерпывает себя на достижении 5 звезд у 3х(столичный атакующий и замковый) избранных а дальше начинается гринд(синоним слова на букву Д) бессмысленный и беспощадный и даже турнир после этого не дает поводов учавствовать в себе. 

Турниры изменять вы типа не планируете но вот дебафные показали опыта(до 99% сокращения на следующий турнир) топам турнира можно прикрутить чтобы соревнование было какое никакое.  

1
Комьюнити менеджер
2 апреля, 2018, 12:43 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Paul Gladkiy сказал(а):

Приветствую, мессир!

Моих стратегических запасов хватит на пару миллионов очков. Если подтянуть некоторых избранных.

Но вот проблема в том что дальше границы турнира должен идти соревновательный аспект. Которого нет. 4 миллиона очков за пару часов и дальше переход на 8 значные значения. Ну раз в год можно посоревноваться при условии что пока ты готовишься игровые условия не изменятся вообще никак. 

Поэтому функционал избранных исчерпывает себя на достижении 5 звезд у 3х(столичный атакующий и замковый) избранных а дальше начинается гринд(синоним слова на букву Д) бессмысленный и беспощадный и даже турнир после этого не дает поводов учавствовать в себе. 

Турниры изменять вы типа не планируете но вот дебафные показали опыта(до 99% сокращения на следующий турнир) топам турнира можно прикрутить чтобы соревнование было какое никакое.  

Спасибо за Ваш отзыв, Андрей!

Функционал Генералов ещё новый, поэтому вполне возможно что он ещё будет развиваться!  Думаю, нас ждёт что-то интересное и связанное с Генералами в одном из будущих обновлений! :)

0
2740307 зарегистрированных пользователей; 63515 тем; 334374 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Петр69