Турнир Избранных

21 Ответ
Just_warrior
Модератор
4 сентября, 2017, 13:25 UTC

Привет:) 

Большое спасибо за то, что нашли минутку и посетили эту страничку.. 

Так же хочу сказать спасибо нашим разработчикам Stormfall за прекрасный турнир избранных, который поможет нам быстро собрать свитки, топазы и прокачивать и целевых избранных, получать больше топазов и шанс вытащить со свитков избранных высокой степени.. 

Давайте вместе обсудим в этой теме весь процесс турнира, поделимся кто и как за время турнира смог набрать больше опыта, очков, топазов, свитков.. Это просто дружеские обсуждения, это возможность делиться тут с друзьями своими достижениями и советами.. 

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
UTC +3:00
andrei.aleph
4 сентября, 2017, 19:07 UTC

Лажа полная.

Если нововведение избранных было (5 + 0) /2

То данный формат турнира пока это чистая 1/5 без дополнительных показателей. Щас пороюсь может быть и на минуса компромата нарою.

Редкие свитки не дают -1

Очки идут исключительно за опыт, ни слияний ни повышения ранга -2

Сферы в призах отсутствуют -3

Бонусные 10 топазов или 1 бесплатное восполнение энергии не предусматривается. Хотите много очков тратьте приз предыдущего турнира или донатьте -4 

Ушел. Но не из игры.
andrei.aleph
4 сентября, 2017, 19:08 UTC

Но даже в этом убожестве можно заработать. Как это сделать я опишу в основном гайде.

Ушел. Но не из игры.
Just_warrior
Модератор
4 сентября, 2017, 19:15 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Но даже в этом убожестве можно заработать. Как это сделать я опишу в основном гайде.

Приветствую Андрей :) 

Большое спасибо за ваше мнение и мысли , спасибо что посетили страничку и подились своими мыслями) 
andrei.aleph
4 сентября, 2017, 20:05 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Лажа полная.

То данный формат турнира пока это чистая 1/5 без дополнительных показателей. Щас пороюсь может быть и на минуса компромата нарою.

Редкие свитки не дают -1

Бонусные 10 топазов или 1 бесплатное восполнение энергии не предусматривается. Хотите много очков тратьте приз предыдущего турнира или донатьте -4 

За наличие зелий опыта и того что додумались считать опыт от пожертвований повышу оценку до 2/5. 

Завтра кину пару  предложений по этому поводу если голос разума у разработчиков не онемел то до 4/5 может и повышу через пару тройку обновлений.
Ушел. Но не из игры.
Just_warrior
Модератор
4 сентября, 2017, 20:56 UTC
andrei.aleph сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Лажа полная.

Редкие свитки не дают -1

За наличие зелий опыта и того что додумались считать опыт от пожертвований повышу оценку до 2/5. 

Завтра кину пару  предложений по этому поводу если голос разума у разработчиков не онемел то до 4/5 может и повышу через пару тройку обновлений.
Спасибо Андрей , с удовольствием прочту все ваши предложения и мысли по этому поводу 
Just_warrior
Модератор
4 сентября, 2017, 23:02 UTC

Вот сколько призов мне удалась уже собрать, это без доната и еще не конец турнира. 

До конца турнира еще 1д 13 часов 4 минуты.. еще многое можно получить... и это за просто так почти, не особо напрягаясь не тратя армию и ничего.. что я могу сказать по этому поводу? реально? только спасибо... этот турнир не просит приношения в жертву избранных, или еще чего-то.. только бить умертвения/сражения, и все... я считаю это за просто так и все меня устраивает все путем..

У евреев говорят: за неимением лучшего будь благодарен и этому. Супер.. :) 

От себя добавлю читателям, а ведь вот так проходя турниры, раз в какое-то время, мы с вами сможем накопить до 400 топазов и приобрести уже избранных за 200 топазов. Берем сразу 2 по 200, один как мы знаем будем простой а второй надеюсь со степенью по лучше.. Почему я так говорю? Недавно сам лично брал (не сделал , увы, скрина) 4 избранных за 10 топазов( топазы не донатил, выпадали сами, набралось 45 топазов, и нужно было призвать избранных) и серьезно, попались избранные первой степени и один (кроме шуток) второй степени... Вроде все как и должно быть, правильно..а  мне оч много ребят писали, что призывали по 50 и т.д избранных подряд, и только вытаскивали почти всех первой степени и иногда второй.. раз на раз не выходит, как говорится.. 

Just_warrior
Модератор
5 сентября, 2017, 16:27 UTC

Вот такой сегодня подарок выпал после того как я пробил еще один 20 лвл умиртвение

andrei.aleph
5 сентября, 2017, 19:06 UTC
100.000 очков достаточно просто взять без возобновления энергии. Дальше уже сложно. У меня лично избранных не хватило
Ушел. Но не из игры.
Just_warrior
Модератор
5 сентября, 2017, 19:20 UTC

andrei.aleph сказал(а):

100.000 очков достаточно просто взять без возобновления энергии. Дальше уже сложно. У меня лично избранных не хватило

Приветствую Андрей:) красавчик сегодня вы.. Если можно, будем ждать от вас скринов в конце турнира.. сколько вы набрали очков, как сыграли и т.д. это весьма интересно, если конечно у вас будет свободная минутка.. хотелось бы посмотреть на вашу работу, и с помощью ваших советов, что-то для себя взять на заметку и в новом турнире сделать все более менее лучше:) 

У меня пока набралось 58к надеюсь еще будут:) Но я не делал слияние и т.д. только бился в сражении и все.. 
Graf Sintez
Модератор
6 сентября, 2017, 20:26 UTC

Я могу только дополнить, что к следующему турниру стоит прокачать всех избранных до третьего ранга и до уровня 23, с четвёртым рангом принцип тот же, до 23 лвл. А потом в турнир их всех прокачивать до конца и можно полностью закрыть турнир. Я вот например турнир закрыл на 120к очков и это с учётом того, что я на него попал под конец и всё делалось без покупки энергии.

UTC +0:00
andrei.aleph
6 сентября, 2017, 20:32 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Я могу только дополнить, что к следующему турниру стоит прокачать всех избранных до третьего ранга и до уровня 23, с четвёртым рангом принцип тот же, до 23 лвл. А потом в турнир их всех прокачивать до конца и можно полностью закрыть турнир. Я вот например турнир закрыл на 120к очков и это с учётом того, что я на него попал под конец и всё делалось без покупки энергии.

Да ты прав. Надо изменить коэфициенты.

Уровень прокачки избранных который должен быть к турниру = 5*ранг +5

С первоочередностью прокачки на высокоранговых избранных.

Ушел. Но не из игры.
Just_warrior
Модератор
6 сентября, 2017, 20:44 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Приветствую, Граф! :) 

Большое спасибо за твое мнение и советы, спасибо друг.. 

Соглашусь, стоит так подготовить избранных и посмотреть что с этого выйдет, наши почти многие не особо старались, не особо участвовали до 100к доходили.. Я собрал 99к:) призы просто супер:))) 
Graf Sintez
Модератор
6 сентября, 2017, 20:44 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

Да ты прав. Надо изменить коэфициенты.

Уровень прокачки избранных который должен быть к турниру = 5*ранг +5.

У меня просто были некоторые прокачены на половину, а потом я приболел. В итоге когда зашёл в игру, то до конца турнира оставалось менее суток (точно просто не помню) и набрал неплохо очей.
Just_warrior
Модератор
6 сентября, 2017, 20:52 UTC
Один скрин мой (45 топаз) а второй Сереги (95) топаз.. еще Женя и другие ребята по 140к набили и по100, вообщем, все на ура.. А к следующему турниру хорошо подготовимся и бац:) 

Graf Sintez
Модератор
6 сентября, 2017, 20:56 UTC
Эмиль, для нижнего скрина сколько очей надо, 120к? Я такой же приз взял.
Just_warrior
Модератор
6 сентября, 2017, 21:00 UTC
Graf Sintez сказал(а):

Серега, твой теска и мой друг Серега, набрал 154к, это тоже не особо сильно стараясь, как ты писал, чтоб многое взять, достаточно и подготовки к турниру немного прокачав избранных..  Тот который взял Серега, 154к.. я думаю если помню точно и 140к хватит
Just_warrior
Модератор
6 сентября, 2017, 21:03 UTC
Graf Sintez сказал(а):

Сегодня отпишусь ребятам, постараемся подготовить, будет интересно.. Думаю следующий турнир избранных будет через 2 недели, примерно, время есть:) 

Graf Sintez
Модератор
6 сентября, 2017, 21:03 UTC
Эмиль сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

Серега, твой теска и мой друг Серега, набрал 154к, это тоже не особо сильно стараясь, как ты писал, чтоб многое взять, достаточно и подготовки к турниру немного прокачав избранных..  Тот который взял Серега, 154к.. я думаю если помню точно и 140к хватит
Это я просто уточняю, а то я написал выше, что 120к набрал, но сам точно не помню. Помню, что больше 100к))))). Ну, это уже не столь важно.
Just_warrior
Модератор
6 сентября, 2017, 21:06 UTC
Graf Sintez сказал(а):

Красавчик все равно, это не смотря на то, что ты начал играть и участвовать в этом турнире в самом конце.. Одна просьба к вам, друг:) если следующий туринир не пропустишь, будешь участвовать с самого начала и до конца,и  по той схеме что вы описали выше, сделайте скрин, оч важно:) Я тоже сделаю скрины, и мы вместе посчитаем и посмотрим, как легче его пройти и больше собрать призов.. Со всем уважением, брат:) Ты умный человек Серега, от тебя учиться и учиться.

1699443 зарегистрированных пользователя; 39481 тема; 264645 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:zebra09