Совет новичкам и опытным игрокам (напоминание, возможно) Защита замка

7 Ответов
Just_warrior
Модератор
1 сентября, 2017, 18:20 UTC

Совет новичкам и опытным игрокам (напоминание, возможно) " Защита замка " 

Привет:) 

Спасибо что уделили минутку и прочли эту тему:)

У каждого своя версия (и это оч хорошо) свои знания и своя стратегия как лучше защищать замок.. от атак врага войсками обучаемыми и шарами.. 

Вот одна из моих версий (всегда ее можно дополнить, обсудить, обновить и добавить что-то свое, я только за.. буду рад любому комменту и мнению.. главное не игнор :)) 

1) Очень большую роль играет в защите замка это "укрепы, драконы, бонус ворот" это нужно по тихоньку начинать качать новичкам и опытным игрокам,я  сам видел как у многих их нет или не до этого, а эта штука не мало важная.. 

2) Обучаем войска, бьем домики и собираем и копим ДЕМОНОВ (по возможности, капля в море - ничто, а что если в море 100к капель? уже что-то) по немногу, по чуть-чуть, и уже будет что-то.. 

3) Почему Демонов мы именно копим и собираем? - демонов часто (как вы заметили) дают в турнирах, в наградах в домиках за прохождение во многих различных турнирах в событиях, демон, он очень цениться.. Другими войсками играем в домикам, в тайниках, и т.д. но копим демонов в подъземелье и потом выставляем на защиту замка.. У них лучше статистика , защита по лучше будет и часто мы их получаем.. И собрать их легче.. но самое главное что? - то, что мы потом уберем всех с защиты и выставим только демонов.. 
Когда враг атакует шарами, умирают достаточно войск (ведь шары мы приобретаем только за сапфиры и они выбивают дорогие войска вплоть до легендарных) а если будут демоны и только они, погибают уже меньше и вылечить их можно больше чем с каждого по чуть-чуть.. конечно шар выбивает меньше от кол-во защиты и ее качества, но если войска одного типа, погибших от шаров (а сейчас оч часто пробивают защиты замка именно шарами) куда меньше.. 

4) Нивкоем случае не выставляйте в защите замка "легендарных войск всякого вида (деф)" 1 шар сразу выбивает именно его и потом там уже по пути кого-то зацепит.. 
5) Недавно мы проверяли, били один вражеский альянс, и бросали по началу шарами, от 1 до 10.. в замке где были войск одного типа и больше дефа, выбивало на сумму 34 / 39 эмблем. В замке где были различные деф войска, шар выбивал всех по немногу и эмблем приносил от 44/54/59. 
6) Чем больше войск дефа, тем потерь разумеется меньше, мы все это хорошо знаем, но теперь выставляем войска дефа в замке одного типа и без легенд..Чем больше дефа - тем меньше потерь, но только одного типа, если дефа много разного типа, потерь больше - очков противнику больше. Уже будет меньше радости и бонусов у противника.. 

Я не профи, я такой же игрок как и вы, который учится и учится.. давайте вместе учиться и искать лучшее и выгодное решение... 

Одна голова хорошо, а двести куда лучше:) Жду ваших версий защиты замка и т.д. СПАСИБО! :) 

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
UTC +3:00
1
Just_warrior
Модератор
1 сентября, 2017, 18:33 UTC
Очень крупная тема вышла, большой размер, с компа все отлично, зашел с тел, просто жесть:) Сейчас постараюсь сделать шрифт меньше, если выйдет. 
1
Graf Sintez
Модератор
1 сентября, 2017, 18:38 UTC
Да, Эмиль, со шрифтом перестарался)). И в другом посте тоже уменьши шрифт и цвет смени с чёрного на другой какой-нибудь светлый)
UTC +0:00
1
Just_warrior
Модератор
1 сентября, 2017, 18:41 UTC
Graf Sintez сказал(а):

Да, Эмиль, со шрифтом перестарался)). И в другом посте тоже уменьши шрифт и цвет смени с чёрного на другой какой-нибудь светлый)
Приветствую брат) Да, моя вина, извиняюсь, сам когда увидел ужаснулся:) Прошу прощения у читателей:) Сейчас быстренько постараюсь все уладить и настроить цвет.. Большое спасибо за понимание и снисхождение к неумелым новичкам, которые так не ловко эксперементируют со шрифтом и цветом:) 
1
Just_warrior
Модератор
1 сентября, 2017, 19:01 UTC

Все:) СДЕЛАЛ)) Воть, хорошо когда все хорошо:) 

1
Just_warrior
Модератор
4 сентября, 2017, 12:07 UTC

Эти скрины попались мне в инете, ребята так прокачивают защиту замка... молодцы :) 

1
andrei.aleph
6 сентября, 2017, 19:28 UTC

Эмиль сказал(а):

Эти скрины попались мне в инете, ребята так прокачивают защиту замка... молодцы :) 

Это скрины от рунных бонусов банка. Действует по моему предположению сутки.

По поводу того как уклониться от огнешаров. 

Внутривойсковые предпочтения мне толком не известны. 

Относительно обвесов. Было предположение что шар в 1к сносит обвесы при менее 400к гарнизона.

Однако был случай когда и при 10.000.000 обвес падал от 1к шара.

Но как выяснилось буквально на днях спасение это лучницы. 5000 лучниц уберегают обвесы от 5 огнешаров.

Ушел. Но не из игры.
1
Just_warrior
Модератор
6 сентября, 2017, 19:35 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Это скрины от рунных бонусов банка. Действует по моему предположению сутки.

По поводу того как уклониться от огнешаров. 

Внутривойсковые предпочтения мне толком не известны. 

Относительно обвесов. Было предположение что шар в 1к сносит обвесы при менее 400к гарнизона.

Однако был случай когда и при 10.000.000 обвес падал от 1к шара.

Но как выяснилось буквально на днях спасение это лучницы. 5000 лучниц уберегают обвесы от 5 огнешаров.

Андрей:) Приветствую...
Огромное спасибо за ваше мнение и дополнения.. Супер:) спасибо

А как вам моя теория на счет дефа замка? Не легче отбивать демонами, которых часто дают, и заметьте, шар выбивает демонов и их лечение куда выгоднее после удара, то ли синий шар или красный.. Это стоит того.. что вы думаете по этому поводу, месир?

1
1755363 зарегистрированных пользователя; 45615 тем; 278996 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:osaoulenko