Как быстро заработать "сапфиры"

13 Ответов
Just_warrior
Модератор
31 августа, 2017, 14:05 UTC

Привет:) спасибо что уделили минутку и прочли эту тему. 

Сразу скажу , что считаю, что каждый игрок по своему прав и каждая версия хороша. 

Это моя версия :) 

1) Начинающий игрок (бывает что даже опытные игроки, не знают или как-то не доходили до этого) задаёт в чате вопрос ; (таких вопросов оч много во всех рег чатах ) как заработать синие камушки в верху монитора? (Сапфиры) 

Как заработать и получить быстро и бесплатно вон те, синие алмазы? (Сапфиры) 

Друзья, помните; быстро и бесплатно и просто так,в нашей жизни ничего не бывает , даже в игре! Но, есть оч хороший способ , легко и быстро заработать сапфиры но по трудиться все же придётся. Но честное слово, это самый лёгкий путь. Я как опытный игрок смело это заявляю. Играю 2 года (и это не читерство , не обман , не накрутка, не донат) 

1) Вы начали играть: нельзя лечить армию за сапфиры, даже не думайте (это можно делать , только по специальной скидки , "лечить погибших воинов со скидкой ", и только тогда , когда прокачаете хорошо замок , преобрете "строителей , укрепы пару , драконов у ворот и сами ворота укрепите и приобрете замок саповый за 5к сапов , он даёт +1000 бонус зашиту ворот) ваши сапы копятся и слава Богу, набрав 1.500 покупаете строителя , потом второго. -зачем ? Он ускоряет прокачку замка и можно получать хорошие призы в турнир строителя. Вот на что вы тратите сапы. 

2) Теперь о главном: вы обязательно должны вступить в альянс где в турнир Множитель , ребята могут собрать все эмблемы , в Але 30 человек просят 80к эмблем чтоб закрыть весь турнир и умножить награду на +2, в Але 60 чел 150к эмблем в Але 100 чел 500/700 где то так и т д , выберите тот Ал, где точно собирают все эмблемы , ведь набрав нужное кол-во эмблем награды в Множитель умножаются на +2, и ваша задача, чтоб прокачать быстро замок и собрать легко и много сапфир , воевать и атаковать противников только в "турнир Множитель +2) все турниры игнорировать пока , и тратить армию только на турнир Множитель и в але где собирают нужное кол-во эмблем. Вас могут не принять в этот Ал , т.к. Вы новичек , но Любой глава - человек , не вступайте молча , как к себе домой , напишите и объясните ситуацию , поймут , поддержат и помогут , главное попросите о том и расскажите как есть. 

3) В этот раз , для сбора сапфир и вам нужно это оч быстро , тратим армию всю только а турнире Множитель, деф нам не нужен, даже для обороны замка , дефом бьем мелкие домики (только в турнир ) тратим его, наша задача добыть "офф (атакующий войска) т.к. Они приносят больше помощи в турнире Множитель, собираем только офы , когда будете бить противника , только в тайниках , т.к. Там нет защиты как в замках и от этого эмблем будет больше, а если бьете замок из-за бонуса защиты замка и укрепов эмблем будет меньше , а вы не так прокачены , по этому бьем только тайники. И вот играя так , за пару месяцев вы поймёте что это самое выгодное дело. Главное никуда не тратить армию помимо Множителя, собирать сапы и приобретать то что вам нужно. 

Тема открыта , отвечу на все вопросы , в лс , тут или в игре. 

Хорошего всем дня :) 

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
UTC +3:00
pavelkabackiy
1 сентября, 2017, 14:25 UTC

Глупость это самый длинный путь для сбора сапфиров

raru
UTC +7:00
pavelkabackiy
1 сентября, 2017, 14:27 UTC

И самый ужасный путь развития замка

raru
Just_warrior
Модератор
1 сентября, 2017, 15:43 UTC
pavelkabackiy сказал(а):

Глупость это самый длинный путь для сбора сапфиров

Привет:) Понимаю вас, у каждого свои взгляды на то, как прокачивать замок, собирать сапфиры и т.д. и это наверное хорошо, даже очень) А вы поделитесь с нами (учиться никогда не поздно) самым быстрым способом прокачки замка и сбор сапфир? 
Just_warrior
Модератор
1 сентября, 2017, 15:49 UTC

Так же, дорогие друзья, еще один способ есть, но он для тех, кто может немного задонатить.. Приобрести сапфиры на небольшую сумму, по акциям, так мы приобретаем раз в месяц и за целый месяц 50к сапфир и получаем в подарок 20к сапов.. Но это для тех, кто может вложить в игру - реал мани... А для тех, кто вообще без доната вышеупомянутая тема... А если у вас как у Павла есть свои мысли для того, чтоб продолжить тему и что-то вставить свое, тема открыта, мы только оч рады.. обсуждая что-то внося свое , найдем эту золотую истину)))  
andrei.aleph
2 сентября, 2017, 05:46 UTC
Эмиль сказал(а):

Так же, дорогие друзья, еще один способ есть, но он для тех, кто может немного задонатить.. Приобрести сапфиры на небольшую сумму, по акциям, так мы приобретаем раз в месяц и за целый месяц 50к сапфир и получаем в подарок 20к сапов.. Но это для тех, кто может вложить в игру - реал мани... А для тех, кто вообще без доната вышеупомянутая тема... А если у вас как у Павла есть свои мысли для того, чтоб продолжить тему и что-то вставить свое, тема открыта, мы только оч рады.. обсуждая что-то внося свое , найдем эту золотую истину)))  
15000р небольшая сумма?
Ушел. Но не из игры.
Just_warrior
Модератор
2 сентября, 2017, 11:01 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Эмиль сказал(а):

15000р небольшая сумма?
Привет:) как дела?;) 

Очень большая , вы только недавно донатили? Верно ?;) ждём месяц , два , и только потом смотрим на акцию цены упадут. И БОЛЬШАЯ ИЛИ НЕ БОЛЬШАЯ СУММА , это зависит от того , кем ты, или ещё кто-то работает ;) но любая копейка - это копейка, тратим Ее не спеша и не часто :) хотя , каждому виднее :) верно , АНДРЕЙ ?:) спасибо что уделили минутку посту :) 

andrei.aleph
2 сентября, 2017, 11:50 UTC

Эмиль сказал(а):

Очень большая , вы только недавно донатили? Верно ?;) ждём месяц , два , и только потом смотрим на акцию цены упадут. И БОЛЬШАЯ ИЛИ НЕ БОЛЬШАЯ СУММА , это зависит от того , кем ты, или ещё кто-то работает ;) но любая копейка - это копейка, тратим Ее не спеша и не часто :) хотя , каждому виднее :) верно , АНДРЕЙ ?:) спасибо что уделили минутку посту :) 

Не я. Домин 3 месяца акцию выжидала. На те же самые 70к сапфиров. В итоге 15000 вышло. Но столицу прокачать не вышло, баст по рукам пошел.

Ушел. Но не из игры.
andrei.aleph
2 сентября, 2017, 12:02 UTC

Вообще быстрого способа заработать сапфиры нет.

Выполнять квесты на сапфиры это слишком "времеемко" по меркам одной недели.

Хороший доход с х2 турниров пойдет только после середины развития когда големов в качаешь.

Был ОЧЕНЬ хороший доход с топа малых лиг. Можно дважды 5000 на золоте взять было при наличии инструктора - домохода.  Но его порезали до 250 сапфиров.

Выход есть по схеме дефф.

Ищешь по близости или в альясе человека с хорошей защитой который приютит много твоего прокаченного! дефа. И спровоцирует кого то. 

Пусть ему все вынесут и ты едва ли не в минуса по армии уйдешь но зато сапфиров получишь много.

Ну а если участвовать во всем подряд то без разницы как воевать главное брать не более 1000 очков чтобы армии на х2 хватало. 

Ушел. Но не из игры.
Just_warrior
Модератор
2 сентября, 2017, 13:02 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Эмиль сказал(а):

Не я. Домин 3 месяца акцию выжидала. На те же самые 70к сапфиров. В итоге 15000 вышло. Но столицу прокачать не вышло, баст по рукам пошел.

Скидка так и не упала? Очень странно, Андрей, даже слишком.. у меня постоянно если не беру часто акцию, падает ее стоимость и каждый раз 3 разные акции, одна одной дешевле.. Часто если беру акцию по 300 шекелей за акцию, а так и до 150 доходит шекелей если беру всего раз в месяц.... я работаю сварщиком, и порой выпадают хорошие бонусы и могу иной раз в месяц брать акции а иногда 2/3 месяца не беру, и результат спада цен на лицо.. Но по вашим словам цены не падают.. ну чтож, доказаывать я не буду, но все же мы с вами как нибудь вернемся к этой теме, может кто-то зафиксирует это скриншотами и мы увидим как повседневные акции с высоких цен падают до низких.. Когда часто берешь акцию она дороже, хотелось бы, чтоб всегда были дешевое, но , это лишь скромное желание человека:) а хотя, толи еще будет:)) (Спасибо что благодаря вам темы немного ожили и есть о чем поговорить и что обсудить) буду и дальше рад любым комментариям) 
Just_warrior
Модератор
2 сентября, 2017, 13:03 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Вообще быстрого способа заработать сапфиры нет.

Выполнять квесты на сапфиры это слишком "времеемко" по меркам одной недели.

Хороший доход с х2 турниров пойдет только после середины развития когда големов в качаешь.

Был ОЧЕНЬ хороший доход с топа малых лиг. Можно дважды 5000 на золоте взять было при наличии инструктора - домохода.  Но его порезали до 250 сапфиров.

Выход есть по схеме дефф.

Ищешь по близости или в альясе человека с хорошей защитой который приютит много твоего прокаченного! дефа. И спровоцирует кого то. 

Пусть ему все вынесут и ты едва ли не в минуса по армии уйдешь но зато сапфиров получишь много.

Ну а если участвовать во всем подряд то без разницы как воевать главное брать не более 1000 очков чтобы армии на х2 хватало. 

Большое, огромное спасибо за ваш взгляд и вашу версию как заработать быстро сапфиры:) Спасибо.. с меня вам лайк.. Вижу ваш ответ: мне не нужен лайк.. мой ответ, вам он не нужен, а мне нужен.. Спасибо большое:) 
pavelkabackiy
3 сентября, 2017, 05:08 UTC

Эх придется ответить насчет сапов самый верный способ заработать сапы новичку : прокачиваем замок до 16 левла не вступая в альянс , появляется особые задания ( недельные) вступая в альянс дают точный портал,переносимся ближе к середине карты подымаем уровень до 25-30 пркачав до 3 ур орлиное гнездо и 2 открытия (выбилось из головы) для сапов и количество войск в тайники и сидим на тайниках каждый четверг турнир на тайниках  готовимся заранее и все .Могу сказать так делают все у кого нет донатов в альянсе если надо прокачать столицу или баст по быстрому .У меня замок есть 30 ур уже 45 к сапов почти лям дефа ( с турнира) и каждый раз я в турнире 1-3 место занимаю 

raru
Just_warrior
Модератор
3 сентября, 2017, 08:16 UTC

pavelkabackiy сказал(а):

Эх придется ответить насчет сапов самый верный способ заработать сапы новичку : прокачиваем замок до 16 левла не вступая в альянс , появляется особые задания ( недельные) вступая в альянс дают точный портал,переносимся ближе к середине карты подымаем уровень до 25-30 пркачав до 3 ур орлиное гнездо и 2 открытия (выбилось из головы) для сапов и количество войск в тайники и сидим на тайниках каждый четверг турнир на тайниках  готовимся заранее и все .Могу сказать так делают все у кого нет донатов в альянсе если надо прокачать столицу или баст по быстрому .У меня замок есть 30 ур уже 45 к сапов почти лям дефа ( с турнира) и каждый раз я в турнире 1-3 место занимаю 

Спасибо за вашу версию сбора сапов ;) Как говорится ;) каждый считают свою версию правильной :) рад любому мнению ;) жду ещё ваших комментов , ваших мнений :) 

Just_warrior
Модератор
3 сентября, 2017, 08:17 UTC
pavelkabackiy сказал(а):

Так же , прошу ещё посетить свои другие темы, для поддержания темы и разного вида обсуждений :) спасибо :) ждемс ;) 
1754614 зарегистрированных пользователей; 45617 тем; 279403 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:sacakuhid