Турнир строителей

44 Ответа
Модератор
17 марта, 2017, 11:52 UTC

Наконец дошли руки для того чтобы создать данную тему.

Данная тема скорей для новичков, которые хотят получить максимум приза с турнира строителей, но думаю и опытным игрокам будет полезна эта информация.

Практика показала, что в турнир строителей выгоднее делать открытия центральной ветки, а по зданиям лучше всего строить фермы (рудники, жилища, фермы)

И так! Здесь приведена таблица эмблем по турниру строителей, вся информация проверена и более точно всё приведено.

Собрана максимальная информация и будет пополнятся после каждого турнира, просто следите за обновлением таблицы.

*Единственное, что может быть отличием это если когда проходит турнир строителей эпический возможно очки будут в два раза меньше.

Первая ссылка на таблицу "Открытия"

Таблица "Открытия"

Вторая ссылка на таблицу "Строительство"

Таблица "Здания"

Третья ссылка на таблицу "Таинства"

Таблица "Таинства"

UTC +3:00
4
Модератор
20 марта, 2017, 15:39 UTC
Наконец-то дали электричество и я смог обновить таблицу. Новое в таблицах отмечено белым цветом.
3
Комьюнити менеджер
12 апреля, 2017, 09:09 UTC
Милорд, благодарю тебя за то, что поделился своими знаниями с нами!
UTC +2:00
1
Модератор
12 апреля, 2017, 10:17 UTC
Eugenia Misura сказал(а):

Милорд, благодарю тебя за то, что поделился своими знаниями с нами!
Пожалуйста!
1
User
7 июля, 2017, 12:22 UTC
Эй, пасибо, :)
1
Модератор
7 июля, 2017, 19:52 UTC
Пожалуйста! Пользуйтесь)))
1
User
23 августа, 2017, 08:57 UTC

Дня 3-4 назад был турнир по строительству (длился 2 дня с чем то) игрок набрал 169к очков, мне вот интересно КАК???????? Он за этот турнир вообще все в замке улучшил и открыл что ли??????????

UTC +8:00
1
Комьюнити менеджер
23 августа, 2017, 09:04 UTC
Димарик123 сказал(а):

Дня 3-4 назад был турнир по строительству (длился 2 дня с чем то) игрок набрал 169к очков, мне вот интересно КАК???????? Он за этот турнир вообще все в замке улучшил и открыл что ли??????????

Если набрал в Турнире, значит таки улучшил все, что мог :) 
UTC +2:00
1
User
29 августа, 2017, 15:11 UTC
Ну и зачем тогда такие турниры убогие делать, кстати и тур дракона таже шляпа
UTC +5:00
0
Модератор
29 августа, 2017, 15:28 UTC
cazanovavladimir сказал(а):

Ну и зачем тогда такие турниры убогие делать, кстати и тур дракона таже шляпа
Нормальные турниры. Без каких-либо боевых потерь можно пополнить войска, сапфиры и тд.
1
Модератор
30 августа, 2017, 16:18 UTC
Тема супер, спасибо большое что поделился своими знаниями, друг. Это будет оч важно новичкам да и опытным игрокам никогда не поздно прочитать, просмотреть и то , что уже и так знаешь. Спасибо :)
Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
0
Модератор
30 августа, 2017, 19:30 UTC
Эмиль сказал(а):

Тема супер, спасибо большое что поделился своими знаниями, друг. Это будет оч важно новичкам да и опытным игрокам никогда не поздно прочитать, просмотреть и то , что уже и так знаешь. Спасибо :)
Пожалуйста! Рад помочь.
0
Модератор
9 декабря, 2017, 08:16 UTC

Всем привет!

И так. Многие наверняка решили, что я забросил свою идею? Но нет. Просто с поступлением инфонмкци проверял её, а это как известно можно сделать только в турнир строителей.

На данный момент имеется новая информация об эмблемах. Можете заглянуть в таблицы и да, новое как всегда отмечено белым цветом.

0
User
11 декабря, 2017, 20:04 UTC

Граф тебе наверное прийдется полностью переработать рубрику. 

Но определенности в этом вопросе нужно знать ответ:

А будут ли дальше турниры строителей? 

Новый турнир обьединил в себе строителей и дракона + в негласном обновлении подьехали очки за артефакты.

Так что если все турниры слились в один твой обьем работы увеличится в 3 раза.
Спорить значит приводить аргументы. Неаргументированно доказывать значит ЗВИЗДЕТЬ.
0
Модератор
12 декабря, 2017, 08:16 UTC
Нет. Новым турниром заниматься не буду. Нет смысла. А этот законочу до конца (надеюсь)
0
User
24 января, 2018, 15:27 UTC

Я где то уже пытался поднять кипишь по поводу странности с начислением очков. Но сегодня я поймал баг за руку. 

Это как по-вашему можно понимать? 

Разница между скринами 1 или 2 минуты. Последовательность соблюдена. Открытие - 30 грифоны.
Спорить значит приводить аргументы. Неаргументированно доказывать значит ЗВИЗДЕТЬ.
0
Модератор
24 января, 2018, 20:01 UTC
Андрей, это скорей не баг, а глюк или по другому не сработал мультиплеер. В общем это лечится либо перезагрузкой игры, либо какого нибудь игрового действия (например бой), либо ожиданием примерно 15 минут.
0
User
24 января, 2018, 21:01 UTC
Graf Sintez сказал(а):

Андрей, это скорей не баг, а глюк или по другому не сработал мультиплеер. В общем это лечится либо перезагрузкой игры, либо какого нибудь игрового действия (например бой), либо ожиданием примерно 15 минут.
Не знаю как ты меня понял но мысль такая. Сначала начисляют первую половину очков. А затем вторую половину очков. Уже 3 раза замечал но только сегодня удалось зафиксировать. Сегодня было 2 минуты задержки а в прошлый раз 3 часа. Но пока ТП чесалась с ответом 2 недели прошло и логи никто не проверял.  
0
Модератор
25 января, 2018, 07:19 UTC
Да, да, Андрей, я тебя как раз понял правильно :-). Так как у меня это было не один десяток раз и длится это уже с того момента как появился данный турнир. 
0
Модератор
8 февраля, 2018, 08:54 UTC

Всем привет! Хочу сообщить, что с появление новых зданий и открытий из Стоунхарта, таблица расширится.

Как можно будет узнать о новых таблицах?

1. Новые здания появятся в одной таблице со старыми. Так как и не так много. Но будут отмечены другими цветами для отличия.
  2. Новые открытия из Стоунхарта, будут в новой таблице (Она уже подготавливается) и ссылка на таблицу будет добавлена в главную тему. И так же будет отмечено другими цветами для отличия.
  3. Сделанные новые открытия/строительство, по прежнему будут отмечены белым цветом.
Так же приношу извинения. Произошла неполадка при редактировании таблицы и часть данных просто стёрлась. Благо резервная копия существует. В скором времени всё будет восстановлено.
0
2828320 зарегистрированных пользователей; 63661 тема; 335524 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:talia