Турнир строителей

14 Ответов
Graf Sintez
Модератор
17 марта, 2017, 11:52 UTC

Наконец дошли руки для того чтобы создать данную тему.

Данная тема скорей для новичков, которые хотят получить максимум приза с турнира строителей, но думаю и опытным игрокам будет полезна эта информация.

Практика показала, что в турнир строителей выгоднее делать открытия центральной ветки, а по зданиям лучше всего строить фермы (рудники, жилища, фермы)

И так! Здесь приведена таблица эмблем по турниру строителей, вся информация проверена и более точно всё приведено.

Собрана максимальная информация и будет пополнятся после каждого турнира, просто следите за обновлением таблицы.

*Единственное, что может быть отличием это если когда проходит турнир строителей эпический возможно очки будут в два раза меньше.

Первая ссылка на таблицу "Открытия"

Таблица "Открытия"

Вторая ссылка на таблицу "Строительство"

Таблица "Здания"

UTC +0:00
4
Graf Sintez
Модератор
20 марта, 2017, 15:39 UTC
Наконец-то дали электричество и я смог обновить таблицу. Новое в таблицах отмечено белым цветом.
3
Alina Bright
Комьюнити менеджер
12 апреля, 2017, 09:09 UTC
Милорд, благодарю тебя за то, что поделился своими знаниями с нами!
UTC +2:00
1
Graf Sintez
Модератор
12 апреля, 2017, 10:17 UTC
Eugenia Misura сказал(а):

Милорд, благодарю тебя за то, что поделился своими знаниями с нами!
Пожалуйста!
1
♛ŞVß♛Dэя♛
7 июля, 2017, 12:22 UTC
Эй, пасибо, :)
UTC +3:00
1
Graf Sintez
Модератор
7 июля, 2017, 19:52 UTC
Пожалуйста! Пользуйтесь)))
1
Димарик123
23 августа, 2017, 08:57 UTC

Дня 3-4 назад был турнир по строительству (длился 2 дня с чем то) игрок набрал 169к очков, мне вот интересно КАК???????? Он за этот турнир вообще все в замке улучшил и открыл что ли??????????

UTC +8:00
1
Alina Bright
Комьюнити менеджер
23 августа, 2017, 09:04 UTC
Димарик123 сказал(а):

Дня 3-4 назад был турнир по строительству (длился 2 дня с чем то) игрок набрал 169к очков, мне вот интересно КАК???????? Он за этот турнир вообще все в замке улучшил и открыл что ли??????????

Если набрал в Турнире, значит таки улучшил все, что мог :) 
UTC +2:00
1
cazanovavladimir
29 августа, 2017, 15:11 UTC
Ну и зачем тогда такие турниры убогие делать, кстати и тур дракона таже шляпа
UTC +5:00
0
Graf Sintez
Модератор
29 августа, 2017, 15:28 UTC
cazanovavladimir сказал(а):

Ну и зачем тогда такие турниры убогие делать, кстати и тур дракона таже шляпа
Нормальные турниры. Без каких-либо боевых потерь можно пополнить войска, сапфиры и тд.
1
Just_warrior
Модератор
30 августа, 2017, 16:18 UTC
Тема супер, спасибо большое что поделился своими знаниями, друг. Это будет оч важно новичкам да и опытным игрокам никогда не поздно прочитать, просмотреть и то , что уже и так знаешь. Спасибо :)
Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
0
Graf Sintez
Модератор
30 августа, 2017, 19:30 UTC
Эмиль сказал(а):

Тема супер, спасибо большое что поделился своими знаниями, друг. Это будет оч важно новичкам да и опытным игрокам никогда не поздно прочитать, просмотреть и то , что уже и так знаешь. Спасибо :)
Пожалуйста! Рад помочь.
0
Graf Sintez
Модератор
9 декабря, 2017, 08:16 UTC

Всем привет!

И так. Многие наверняка решили, что я забросил свою идею? Но нет. Просто с поступлением инфонмкци проверял её, а это как известно можно сделать только в турнир строителей.

На данный момент имеется новая информация об эмблемах. Можете заглянуть в таблицы и да, новое как всегда отмечено белым цветом.

0
andrei.aleph
11 декабря, 2017, 20:04 UTC

Граф тебе наверное прийдется полностью переработать рубрику. 

Но определенности в этом вопросе нужно знать ответ:

А будут ли дальше турниры строителей? 

Новый турнир обьединил в себе строителей и дракона + в негласном обновлении подьехали очки за артефакты.

Так что если все турниры слились в один твой обьем работы увеличится в 3 раза.
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Graf Sintez
Модератор
12 декабря, 2017, 08:16 UTC
Нет. Новым турниром заниматься не буду. Нет смысла. А этот законочу до конца (надеюсь)
0
1779601 зарегистрированный пользователь; 48289 тем; 286877 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Simon svs