Вставить изображение в текст сообщения

10 Ответов
skv78
15 февраля, 2016, 21:10 UTC
Подскажите пожалуйста, как вставить изображение сюда в текст сообщение по URL. Заранее спасибо за помощь!
Элдэр
UTC +3:00
0
Ve4nik
16 февраля, 2016, 06:29 UTC

О, тема очень наболевшая.

Хм, скоро от прикрепленных тем обычных видно не будет...

В общем пока выкладка на форуме картинки происходит по следующему алгоритму:

1. Я использую сайт imgur.com.Можно использовать другие ресурсы, но, к сожалению, не все отображается. 
  2. Загружаешь свой скрин туда и желательно уменьшить. Смысла грузить скрины в разрешении 1500+ дофига нет никакого. 800*600 или даже меньше. 
  3. После загрузки сайт выдает ссылку для размещении на любом форуме. 
  4. На форуме щелкаешь на "Вставить изображение" и добавляешь туда ссылку с п.3. 

Совет - желательно все-таки уменьшать скрины, т.к. большая картинка в отличном разрешении - штука хорошая, но места занимает много, а смысла мало.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
0
skv78
16 февраля, 2016, 07:57 UTC
Спасибо большое!
Элдэр
0
Темыч.75.Rus
11 июня, 2016, 18:21 UTC
А можно ли в скором времени будет вставлять изображения в игре?? Между игроками? Например кто-то с соседнего ала, к примеру с семьи, либо нарушевший условия напа, напал на меня, чтобы не добавлять иностранца в лайн, скинуть скрин в лс. Так проще и быстрее будет же!
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
UTC +8:00
0
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
13 июня, 2016, 07:51 UTC
slimusminuz сказал(а):

А можно ли в скором времени будет вставлять изображения в игре?? Между игроками? Например кто-то с соседнего ала, к примеру с семьи, либо нарушевший условия напа, напал на меня, чтобы не добавлять иностранца в лайн, скинуть скрин в лс. Так проще и быстрее будет же!
Здравствуйте. Это очень хорошее предложение. Я передам его нашим разработчикам 
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
0
andrei.aleph
13 июня, 2016, 15:11 UTC

Alyona Kolomiitseva сказал(а):

slimusminuz сказал(а):

Здравствуйте. Это очень хорошее предложение. Я передам его нашим разработчикам 

Невнимательно.

http://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/laboratoriya-magistra/topics/diplomatiya-2/1/#120723/

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
1
Темыч.75.Rus
4 марта, 2017, 09:49 UTC
Полтора года уже прошло, а функции "вставить скрин" в игровой почте не появилось((
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
2
Fire
7 марта, 2017, 04:44 UTC

Темыч.75.Rus сказал(а):

Полтора года уже прошло, а функции "вставить скрин" в игровой почте не появилось((

Вы все можете представить каких серверов для обработки данных Вы просите для компании? 
Не забывайте, это мобильное приложение, сколько оно будет занимать место, если будет реализовано всё, что давно уже требуют от разработчиков?

"Вставка скриншотов в игру"
"Архив записей" 

и бла бла бла 
 Игра не идеальна и это факт. Что с ней дальше будет - многие знают, это факт. Откройте приложение Правила Войны, откройте таверну МДП в вк и всё сами увидите. 

Если что то не устраивает - идём искать другую игру. Ребята работают по своему строгому плану, за это им респект

С уважением
0
andrei.aleph
7 марта, 2017, 18:35 UTC

Fire сказал(а):

Темыч.75.Rus сказал(а):

Вы все можете представить каких серверов для обработки данных Вы просите для компании? 
Не забывайте, это мобильное приложение, сколько оно будет занимать место, если будет реализовано всё, что давно уже требуют от разработчиков?

"Архив записей" 

и бла бла бла 
 Игра не идеальна и это факт. Что с ней дальше будет - многие знают, это факт. Откройте приложение Правила Войны, откройте таверну МДП в вк и всё сами увидите. 

Если что то не устраивает - идём искать другую игру. Ребята работают по своему строгому плану, за это им респект

Данная Фича уже давно и успешно реализована "другим" плариумом. Тут же все можно донельзя упростить половина функционала уже имеется в игре. 

Помощь альянса. Атаки.

Если цель помечена атакой то выдается не только сколько человек отправило но и кто отправил.

Если член альянса атакован то цель помечается автоматически и дается скриншот боя. Но только за одну атаку в сутки. 

А чтобы с дровосеками проблем не было читать такие уведомления могут 3 высших звания и отменять/разрешать автоматический запрос. 

Мда. Не в тему поста но смолчать было тяжело. 

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
1
Roman-Pugachev78
8 марта, 2017, 00:17 UTC

Fire сказал(а):

Темыч.75.Rus сказал(а):

"Архив записей" 

и бла бла бла 

Архив .

Самая простая функция архива 

Это AD 444444 PASSWORD555555 

ЕСЛИ существует отчёт который  мы решили сохранить .

Мы нажимаем в конце отчёта кнопку ( удалить ) ( сохранить)

Удаляя отчёт мы стераем его из игры навсегда и безвозвратно 

В информации битвы альянса по сроку давности так же как и в чате отчёты исчезают 

Соответственно память и оперативка не несут лишней нагрузки .

Когда мы выбираем пункт ( сохранить ) 

То отчёт получает AD:444333 PASS: 555666  это айди и пасворд отчёта .

Отчёты привязаны к серверу . 

Посмотреть отчёт с одного сервера на другом невозможно .

Нужно перейти на тот сервер где и был сохранён отчёт .

Для того что бы отчёт не торчал в почте его можно удалить уже нажав карзинку или отметить всё 

При этом ранее сохранённый отчёт остаётся в архиве сервера навсегда . 

Что бы удалить сохранённый отчёт . 

Нужно в почте выбрать пункт (Архив ) ввести AD:***** PASS:*****  и открыв отчёт удалить его в открытом виде нажав в нём кнопку ( удалить) 

Если это вашь отчёт то вы можете его удалить навсегда из архива введя его айди и пасворд .

Если это не вашь отчёт удалить вы его не можете у вас нет такой кнопки .

Но если вам прислали в почту , группу ,  или ещё куда то . Например написали в чате  любом из текущих по серверу AD:**** PASS: ****  отчёта 

То зайдя в почту нажав кнопку ( Архив)  и введя в поле айди и пасворд . 

Вы можете открыть и посмотреть любой отчёт любого игрока . 

Все сохранённые отчёты хранятся в облаке и не занимают не место не память игры . 

Это самая элементарная возможность Архивации и просмотра отчётов .

Если нет не желания не возможности делать более продвинутые функции в отчётах и их просмотре другими .

То давно стоит сделать хотя бы это .

Так как при сохранении отчёта записывается минимальная информация в облако А НЕ СКРИНШОТ ОТЧЁТА ВЕСОМ В 5МЕГОВ 

Записывается условное системное обозначение .

Как смс 

Имя 

Юнит за ранее обозначеный системой как 1 - это копейщик / число 500 / усиленный 

1.1 обычный/ число 500 кочевница 2/500/1 

И т д . вот всё что система сохраняет эти условные обозначения весом в 5кб 

А уже Архив получая запрос на выдачу отчёта по условным значениям выдаёт вам прорисовку картинок в отчёте каким он и был на момент сохранения .

Так о какой нереальности идёт речь то ???

01.06.78
UTC +4:00
0
Ve4nik
9 марта, 2017, 06:56 UTC

Провели доводку форума.

К сожалению, распознание картинок изменилось.

Советую использовать http://imgur.com - точно позволяют вывешивать.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
0
1781938 зарегистрированных пользователей; 48462 темы; 287662 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:merlak81