Гайд по домикам (в процессе)

100 Ответов
andrei.aleph
5 декабря, 2016, 14:51 UTC

vova.tashev сказал(а):

Всем привет . как и думал 150 недал. дал 149 . 16кк очень мало.

Это ресы или сила?

NIKITA METEOR сказал(а):

16 миллионов — это мало? Это защита или атака?

по силе войск близко к норме. но все равно занижено. По ресурсам... ну это как 130 квест

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
vova.tashev
28 декабря, 2016, 18:00 UTC

Всем привет. Дома дают безобразно. Постоянно доливаю.скам переписывался все как один говорят без доната не вариант. 

UTC +4:00
2
vova.tashev
28 декабря, 2016, 18:04 UTC

Кто не донат хотят завязывать с игрой, у меня в але уже несколько игроков бросили играть.обидно постоянно в игре а толку чуть.наверно скоро тоже брошу.

1
andrei.aleph
29 декабря, 2016, 07:02 UTC

vova.tashev сказал(а):

Всем привет. Дома дают безобразно. Постоянно доливаю.скам переписывался все как один говорят без доната не вариант. 

Что еще могут сказать сектанты "квест-подквест-долив15%". Приз частично прогорает ТОЛЬКО если тебе цветные арты сыпятся. Эпик фиолет эквивален 50 драконов.

Я конечно не ТОП рейдер даже в альянсе и никому не хожу но из описанной Ж выбирался неоднократно причем с +.

2 моих варианта. 

1. Бей квесты без долива забирая 100% пока сыпать не перестанет и пляши от последнего приза.

2. Вскрой самый нижний дом и иди тупо вверх б. Излишков накопится больше чем квесты дадут.

3. Вариант моего местного гения по его опыту из ВП.  

Качай все до 30лвл а до этого забудь про дома.  

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
2
pavelkabackiy
9 апреля, 2017, 17:53 UTC

Всем привет , кто скажет насчет ключей,сундуков,шмота на героя влияет это па приз и на сколько приблизительно хотя бы ?

raru
UTC +7:00
0
andrei.aleph
9 апреля, 2017, 19:06 UTC
pavelkabackiy сказал(а):

Всем привет , кто скажет насчет ключей,сундуков,шмота на героя влияет это па приз и на сколько приблизительно хотя бы ?

Я потерялся со свои гайдом уже месяц по кускам пишу но там ответ неоднозначный.
0
pavelkabackiy
10 апреля, 2017, 16:22 UTC

Блин Андрей ты мне тут и сейчас скажи влияет или нет 

raru
0
andrei.aleph
10 апреля, 2017, 18:05 UTC

Очень коротко: не влияет.

Чуть по длинее: Однако получение цветного артефакта может сорвать получение приза.

РАСЦЕНОК НЕ ЗНАЮ.
0
pavelkabackiy
11 апреля, 2017, 19:15 UTC

Спасибо

raru
0
Скиффф333
11 апреля, 2017, 19:51 UTC

Перечитал кучу информации здесь. До этого не особо понимал, как правильно ходить по домам, а теперь вообще запутался. Может кто нормальным, доступным, не игровым, а обычным обывательским языком рассказать, как и с чего начинать поход в дом.

1
andrei.aleph
12 апреля, 2017, 04:05 UTC

Скиффф333 сказал(а):

Перечитал кучу информации здесь. До этого не особо понимал, как правильно ходить по домам, а теперь вообще запутался. Может кто нормальным, доступным, не игровым, а обычным обывательским языком рассказать, как и с чего начинать поход в дом.

Человеческий язык это не про доминионы. Можно сильно упростить выражения но некоторым и это не поможет. Я 4 часа пытался соаловцу обьяснить почему вскрытый доминион не дает приз. Не смог. Как бы я не изьянсляся в конце натянутое молчание и повтор вопроса с которого все начиналось.

Так что доминионы это не для всех.

p.s. А те чего так назвался? Или реально SKIF?

0
Падмасамбхава
11 мая, 2017, 14:35 UTC

Кстати, отредактированный гайд сейчас лежит и обновляется здесь: https://vk.com/topic-89320818_34176297

0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
12 мая, 2017, 10:52 UTC

Падмасамбхава сказал(а):

Кстати, отредактированный гайд сейчас лежит и обновляется здесь: https://vk.com/topic-89320818_34176297

Приветствую, милорд! Давно не видела тебя :) 

Спасибо, что поделился гайдом! Не хочешь его и на форуме у нас опубликовать? 
UTC +2:00
0
Падмасамбхава
13 мая, 2017, 08:31 UTC

Eugenia Misura сказал(а):

Моё почтение, Леди Аврора ! ) Что за судьба заставила вас скрываться инкогнито в северных морях ? Надеюсь, это не опала, а хитрый план по удалению с королевского двора нового увлечения Оберона - Леди Меган ? )

Гайд в целом опубликован на форуме, в этой теме. Сейчас andrei.aleph горит энтузиазмом продолжить моё дело, я думаю, у него получится лучше.

1
Alina Bright
Комьюнити менеджер
15 мая, 2017, 13:26 UTC

Падмасамбхава сказал(а):

Моё почтение, Леди Аврора ! ) Что за судьба заставила вас скрываться инкогнито в северных морях ? Надеюсь, это не опала, а хитрый план по удалению с королевского двора нового увлечения Оберона - Леди Меган ? )

Гайд в целом опубликован на форуме, в этой теме. Сейчас andrei.aleph горит энтузиазмом продолжить моё дело, я думаю, у него получится лучше.

Леди Меган — в прошлом!) Долой её с земель Штормфолла 

Я думала, было бы хорошо опубликовать гайд обновленный отдельным топиком. Как ты смотришь на это? А остальные мессиры могут дополнять в комментариях. 
UTC +2:00
0
andrei.aleph
15 мая, 2017, 16:16 UTC

Падмасамбхава сказал(а):

Леди Меган — в прошлом!) Долой её с земель Штормфолла 

Я думала, было бы хорошо опубликовать гайд обновленный отдельным топиком. Как ты смотришь на это? А остальные мессиры могут дополнять в комментариях. 
Отдельным топиком идут мои измышления. И так как все достаточно сложно а оба прошлогодних помошника уже вне зоны доступа, т.е. игры и сообществ.  То я регулярно по четвергам или пятницам будет идти блочное дополнение. Комментировать особо желающих нет.
0
Lord
12 июля, 2017, 10:10 UTC
Всем доброго времени суток! Ребята у меня такая ситуация.... вскрыл 160 дом. Но из любопытства решил спуститься вниз и попытаться вновь подняться. Сейчас у меня приз со 112 дома. Но суть в том, что те схемы по которым я ходил раньше не работают ((. Подскажите и посоветуйте что нибудь... какой долив и по какой схеме вообще подниматься. Заранее буду благодарен всем откликнувшимся!
0
andrei.aleph
12 июля, 2017, 10:43 UTC

Lord сказал(а):

Всем доброго времени суток! Ребята у меня такая ситуация.... вскрыл 160 дом. Но из любопытства решил спуститься вниз и попытаться вновь подняться. Сейчас у меня приз со 112 дома. Но суть в том, что те схемы по которым я ходил раньше не работают ((. Подскажите и посоветуйте что нибудь... какой долив и по какой схеме вообще подниматься. Заранее буду благодарен всем откликнувшимся!

Тяжелый вопрос. Я мог бы на него ответить если бы 3 недели назад случайно раньше времени снес 148 а теперь сижу с призом 97.

По всем существующим схемам и гипотезам наличие квеста вообще не влияет на долив. Только его отсутствие вызывает дичайшую панику тем что "возвращать нечему". 

Не знаю как разработчики там будут шевелиться с новыми доминионами и нововведениями в доминионы но мое подобие гайда свет увидит не скоро.
0
pavelkabackiy
7 ноября, 2017, 19:30 UTC

Приветствую домоходов , подскажите пожалуйста у меня один деф 31 лям ,оффа можно сказать ноль , хочу сходить в дома сейчас верхний где-то 137 дом ,приз я обнулил тоесть заливать можно сказать с чистого листа , какие варианты? Почему спрашиваю ?да просто уже страшно идти на верх в последний раз когда попытался было 38 лям дефа и 15 лям оффа дало бестиарием пытался обменять и вашел на текущую позицию)

raru
0
enot007
2 декабря, 2017, 12:04 UTC
Может кто подскажет что делать если открыт уже 60 дом самостоятельно и в наличии увы войск нет
UTC +5:00
0
1783164 зарегистрированных пользователя; 48651 тема; 288174 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:МАВ1