Организуй встречи игроков и получай флаги с логотипом игры!

78 Ответов
Skinhead
23 февраля, 2017, 21:41 UTC
Леди Аврора сказал(а):

Милорд, если ты решил организовать встречу с игроками (братьями по Альянсу, союзниками или друзьями) и хочешь получить специальный флаг с логотипом Stormfall — просто следуй описанным ниже инструкциям!

1. Сообщи нам об этом событии заранее: минимум за 1,5 месяца. Свяжись с Леди Авророй для получения дальнейших деталей.

2. Сделай фото с нашим флагом на организованной встрече и отправь нам 3 фотоснимка в высоком качестве, чтобы мы смогли поведать Даркшайну о твоем великом событии!

Пожалуйста, обрати внимание, для того чтобы получить флаг, твое мероприятие должны посетить по меньшей мере 5 человек.

Оставляй комментарий, если ты готов посетить встречи с игроками и хочешь получить флаг с логотипом игры, мессир!

Птн пнх
UTC +7:00
reklama_kostya
27 февраля, 2017, 17:46 UTC

Мы тоже хотим флаг!И готовы встретиться

С Т А Л К Е Р
UTC +8:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
28 февраля, 2017, 12:15 UTC
reklama_kostya сказал(а):

Мы тоже хотим флаг!И готовы встретиться

Тогда не время медлить, мессир! Назначайте дату и пишите Оберону! 
UTC +2:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
28 февраля, 2017, 12:16 UTC
evgen6968123 сказал(а):

Стремный флаг:(

Ничего толкового придумать не смогли?
А мне очень нравится! Что же тебе не понравилось, мессир? 
Темыч.75.Rus
4 марта, 2017, 08:15 UTC
А я его даже не вижу😂 Серый квадрат Леди Авроры😂 Реально, серый квадрат с надписью NO IMAGE!
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
7 марта, 2017, 11:28 UTC

Темыч.75.Rus сказал(а):

А я его даже не вижу😂 Серый квадрат Леди Авроры😂 Реально, серый квадрат с надписью NO IMAGE!

Приветствую! Очередные происки Балура! Спасибо, все исправим :) 

Так ведь и на картинке не флаг :) Выходит, тебе не понравилось то, чего ты даже не видел? 
Александр Папа
24 марта, 2017, 01:17 UTC

Skinhead сказал(а):

Леди Аврора сказал(а):

Милорд, если ты решил организовать встречу с игроками (братьями по Альянсу, союзниками или друзьями) и хочешь получить специальный флаг с логотипом Stormfall — просто следуй описанным ниже инструкциям!

1. Сообщи нам об этом событии заранее: минимум за 1,5 месяца. Свяжись с Леди Авророй для получения дальнейших деталей.

2. Сделай фото с нашим флагом на организованной встрече и отправь нам 3 фотоснимка в высоком качестве, чтобы мы смогли поведать Даркшайну о твоем великом событии!

Пожалуйста, обрати внимание, для того чтобы получить флаг, твое мероприятие должны посетить по меньшей мере 5 человек.

Оставляй комментарий, если ты готов посетить встречи с игроками и хочешь получить флаг с логотипом игры, мессир!

Мы тоже хотим забили стрелку со своим аллом ,как можно получить флаг нашей любимой игры для селфи!

Graf Sintez
Модератор
24 марта, 2017, 06:58 UTC
Леди Авроре напиши. В данной теме описано, что и как делать.
UTC +0:00
•ЛУННЫЙ КРОЛИК•
25 марта, 2017, 13:48 UTC
Скажите, а в течение какого времени отвечают в лс? А то с утра ответа нет :)
UTC +3:00
Graf Sintez
Модератор
25 марта, 2017, 14:30 UTC
На этот вопрос скорей всего сможет ответить только леди Аврора))))
•ЛУННЫЙ КРОЛИК•
25 марта, 2017, 17:58 UTC
Утром написала, молчат) как-то не оперативно.

Graf Sintez сказал(а):

На этот вопрос скорей всего сможет ответить только леди Аврора))))
Alina Bright
Комьюнити менеджер
2 апреля, 2017, 20:06 UTC
•ЛУННЫЙ КРОЛИК• сказал(а):

Скажите, а в течение какого времени отвечают в лс? А то с утра ответа нет :)
Леди Аврора, как правило, отвечает в течение суток :) У неё есть различные дела, но она никогда не оставляет мессиров без ответа :)
Темыч.75.Rus
3 апреля, 2017, 14:45 UTC
Eugenia Misura сказал(а):

Темыч.75.Rus сказал(а):

Так ведь и на картинке не флаг :) Выходит, тебе не понравилось то, чего ты даже не видел? 
Я не говорил, что не нравится) Я просто сказал, что серый квадрат с надписью No image) Если флаг красный, то он реально не особо хорош... Если на вместо серого квадрата (который прислали в ответах) должен быть другой, то я его все еще не вижу))
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
Темыч.75.Rus
3 апреля, 2017, 14:46 UTC

Темыч.75.Rus сказал(а):

Ах Балур!!! Ах проказник!!! Атата ему надо!!! Как не стыдно ему?))
Nikolay Malahov
10 апреля, 2017, 13:40 UTC
Nikolay Malahov
10 апреля, 2017, 13:42 UTC
Nikolay Malahov сказал(а):

Это была прощальная встреча моего альянса, я больше не глава "Странников" и с игрой я завязал.
Roman-Pugachev78
10 апреля, 2017, 20:10 UTC

Судя по Аве ты в Клечатой рубахе с лева 😉

01.06.78
UTC +4:00
Graf Sintez
Модератор
10 апреля, 2017, 20:12 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Судя по Аве ты в Клечатой рубахе с лева 😉

Угадал)))
Alina Bright
Комьюнити менеджер
11 апреля, 2017, 13:05 UTC
Темыч.75.Rus сказал(а):

Темыч.75.Rus сказал(а):

Ах Балур!!! Ах проказник!!! Атата ему надо!!! Как не стыдно ему?))
Уж и не знаю, что с ним делать! А если бы его из игры убрали, как думаешь, мессиры расстроились бы? :) 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
11 апреля, 2017, 13:06 UTC

Это была прощальная встреча моего альянса, я больше не глава "Странников" и с игрой я завязал.
Ого! Что же случилось, мессир? 
1722394 зарегистрированных пользователя; 42873 темы; 272076 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dadas2