Предложения

358 Ответов
andrei.aleph
2 июля, 2017, 07:51 UTC

Ну а я опять наеду на огнешары.

Вот вы придумали бесполезную хрень а пользу ей как видится придумывать не собираетесь.

А вот сейчас она бы пригодилась.

Разжую на атомы.

/- Для вас это было сложно. Упростил-/

Замок бьют с обычной эффективностью.

Замок под защитой с двойной эффективностью.

Замок с активированным скином (Навык скина ввести) с половинной эффектиностью, но тут понижается защита замка.

А ситуация реальная. 

2 недели мочим один альянс. Дефф остался только в столице и у дюжины людей которые под щиты запрятались.

А домин вообще все 2 недели под щитом провел. И как нам их добить если механика позволяет им сидеть так вечно?

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
G A L
3 июля, 2017, 09:44 UTC

Да вы батенька мазохисты , как на линии манергейма голой грудью на ура.

Alina Bright
Комьюнити менеджер
3 июля, 2017, 12:23 UTC
Mr.Kot сказал(а):

Приветствую. Хочу предложить немного хардкора в игру, согласитесь от нападений кроме как уничтожить войска и украсть немного ресурсов больше ждать нечего,а войну всегда вели за территорию и добычу. предлогаю добавить функцию осада замка где 50% добываех ресурсов будет уходить захватчику. ну или можно добавить тип войск способных разрушать здания в замке что позволило бы не вести бесконечную войну с одним и тем же а просто истреблять врагов опуская их на более низкий уровень
Добрый день! Мы не планируем добавлять функционал осады в игру. 
UTC +2:00
andrei.aleph
7 июля, 2017, 09:27 UTC

отвечаю на вопрос

https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/voprosi-po-igre/45464_funktsiya--redaktirovat---/?post=336616

о похожем говорилось когда роман форсил тему архива.

Ну вы тут #НастолькоСамыеЧтоНиНаЕстьУмные что роману ответили отказом а мой пост тупо заигнорили, ни ответили и не передали.

поэтому повторю все еще раз с некоторыми дополнениями.

Хоть в игре и нет такого функционала который не был бы насквозь пропитан лажей я сейчас затрону имеено отчеты.

У вас есть лимит на 100 (150?) отчетов. дальше все прогорает. 

Так вот одна функция редактирования это ЗАКРЕПИТЬ. Выбранный отчет всегда верхний.

Вторая функция это ОБЬЕДИНИТЬ . 

Послал 2 разведки с интервалом в час и и тебе показало разницу в войсках.

Послал 3 атаки на доминион и все 3 в одном отчете.

Третья функция это ВЫВЕСИТЬ НА СТЕНУ.

Там может висеть до 5 отчетов. Очень полезно когда какой-нибудь NOTдоумок 90+ лвл приходит с атакой в 20кк. Но дело в том что ваша "стена" это ПЛАКАТ А НЕ СТЕНА.

Четвертая функция это АНТИ-СПАМ герольда и магистра. Не очень приятно читать 26 дублирующихся сообщений как кого-то повысили-понизе отчили. Раз исправить это не в силах ваших прямых рук то хотя бы обойти.

Вообще Герольда и Магистра я вижу без почти большей части эти того что есть но это другой разговор.

И пятый пункт не отчеты. Сделайте уже время жизни письмам ОБЕРОНА, там все равно ничего интересного, ивентов то у вас нет. А то за его спамом от такого количества турниров переписка горит.  
Ушел. Но не из игры.
Leelet
7 июля, 2017, 15:30 UTC

Доброе день. Тут уже просили поднять смысл у ассасинов так же  просили предать бонусный смысл титулов в альянсе. 

По чему бы в титул соглядатый и не добавить бонус Ассасина и других разведчиков (Разведка, живучесть, общая эффективность) 

Другим титулам также бонусы нужны. Свои оригинальные!  

На данный момент нет особой разницы в титуле. Люди просто не стремятся  к новым титулам так как это просто картинка! 

UTC +6:00
andrei.aleph
8 июля, 2017, 17:17 UTC
Leelet сказал(а):

Доброе день. Тут уже просили поднять смысл у ассасинов так же  просили предать бонусный смысл титулов в альянсе. 

По чему бы в титул соглядатый и не добавить бонус Ассасина и других разведчиков (Разведка, живучесть, общая эффективность) 

На данный момент нет особой разницы в титуле. Люди просто не стремятся  к новым титулам так как это просто картинка! 

Это как бы нужно сделать но пока невозможно. Потому что нужно таким образом исключить мотания по званиям "Дай мне щита меня, атакуют, .., разбился дай мне мне меча пойду сожгу, ..., дай мне согляда пойду сначала разведаю а потом и меча дашь" и лимит на центурионов и наместников. (Универсалов)
Ушел. Но не из игры.
vova.tashev
8 июля, 2017, 18:05 UTC

А я хочу повторить.нужна БАРАХОЛКА.или что то где можно обменять ненужные вещи на то что тебе нужно. (Сапы не обязательно )

UTC +4:00
andrei.aleph
8 июля, 2017, 18:07 UTC
vova.tashev сказал(а):

А я хочу повторить.нужна БАРАХОЛКА.или что то где можно обменять ненужные вещи на то что тебе нужно. (Сапы не обязательно )

Уже полгода "в разработке" но по мне это отговорки
Ушел. Но не из игры.
Leelet
9 июля, 2017, 15:49 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Leelet сказал(а):

Это как бы нужно сделать но пока невозможно. Потому что нужно таким образом исключить мотания по званиям "Дай мне щита меня, атакуют, .., разбился дай мне мне меча пойду сожгу, ..., дай мне согляда пойду сначала разведаю а потом и меча дашь" и лимит на центурионов и наместников. (Универсалов)

Метания можно убрать испытательным сроком скажем те же 7 дней до активации новых бонусов от титула. 

Alina Bright
Комьюнити менеджер
10 июля, 2017, 14:45 UTC

Leelet сказал(а):

Приветствую, мессир! 

Какой именно смысл Ассасинов вы хотели бы поднять? :) 

Что касается титулов — я передам ваше предложение нашей команде. 

Alina Bright
Комьюнити менеджер
10 июля, 2017, 14:45 UTC

vova.tashev сказал(а):

Как только у меня будет информация о подобной фиче, я обязательно дам знать! 

Спасибо за ваши предложения! 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
10 июля, 2017, 14:47 UTC

andrei.aleph сказал(а):

отвечаю на вопрос

https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/voprosi-po-igre/45464_funktsiya--redaktirovat---/?post=336616

о похожем говорилось когда роман форсил тему архива.

Ну вы тут #НастолькоСамыеЧтоНиНаЕстьУмные что роману ответили отказом а мой пост тупо заигнорили, ни ответили и не передали.

поэтому повторю все еще раз с некоторыми дополнениями.

Хоть в игре и нет такого функционала который не был бы насквозь пропитан лажей я сейчас затрону имеено отчеты.

У вас есть лимит на 100 (150?) отчетов. дальше все прогорает. 

Так вот одна функция редактирования это ЗАКРЕПИТЬ. Выбранный отчет всегда верхний.

Вторая функция это ОБЬЕДИНИТЬ . 

Послал 2 разведки с интервалом в час и и тебе показало разницу в войсках.

Послал 3 атаки на доминион и все 3 в одном отчете.

Третья функция это ВЫВЕСИТЬ НА СТЕНУ.

Там может висеть до 5 отчетов. Очень полезно когда какой-нибудь NOTдоумок 90+ лвл приходит с атакой в 20кк. Но дело в том что ваша "стена" это ПЛАКАТ А НЕ СТЕНА.

Четвертая функция это АНТИ-СПАМ герольда и магистра. Не очень приятно читать 26 дублирующихся сообщений как кого-то повысили-понизе отчили. Раз исправить это не в силах ваших прямых рук то хотя бы обойти.

Вообще Герольда и Магистра я вижу без почти большей части эти того что есть но это другой разговор.

И пятый пункт не отчеты. Сделайте уже время жизни письмам ОБЕРОНА, там все равно ничего интересного, ивентов то у вас нет. А то за его спамом от такого количества турниров переписка горит.  

Приветствую!  

В вашем предложении мне все понятно, но хотелось бы уточнить, что вы имеете в виду под "вывисеть на стену"?

Leelet
10 июля, 2017, 16:25 UTC

Такое ощущение что вы в первые слышите! Даже тут Писали (прочел все 9 страниц) 

Они дорогие! либо их живучесть подымайте, как вариант эффективность что бы вырезали больше! 

За два года игры не раз ими пользовался и если честно не доволен. 

Что же касается насчёт передать (((( уже больше полу года это слышу! Просто отписка 

Leelet
10 июля, 2017, 16:31 UTC

Донат-линия развивается а сюжетная и игровая нет. 

andrei.aleph
10 июля, 2017, 17:13 UTC

Alina Bright сказал(а):

Приветствую!  

В вашем предложении мне все понятно, но хотелось бы уточнить, что вы имеете в виду под "вывисеть на стену"?

Полное отсутствие функционала стены альянса.

Уже говорилось в пошлые годы. 

Это некоторая такая призма грани которой доступны не всем. 

По убыванию доступности.

1. Описание.

2. Внутренние правила и рассылки.

3. Боевая отчетность, скрины выдающихся случаев на общее обозрение.

4. Точно не знаю, может что то руководческое, а может быть вообще не надо.

Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
11 июля, 2017, 13:22 UTC
Leelet сказал(а):

Донат-линия развивается а сюжетная и игровая нет. 

Приветствую, мессир! Если у Вас есть какие-то конкретные пожелания по развитию сюжетной линии — оставляйте их в этой теме. 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
11 июля, 2017, 13:24 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

Приветствую!  

Полное отсутствие функционала стены альянса.

Уже говорилось в пошлые годы. 

Это некоторая такая призма грани которой доступны не всем. 

По убыванию доступности.

1. Описание.

2. Внутренние правила и рассылки.

3. Боевая отчетность, скрины выдающихся случаев на общее обозрение.

4. Точно не знаю, может что то руководческое, а может быть вообще не надо.

Что касается функционала стены, то в ближайшее время расширять его не планировалось. 

Однако просьбу по отчетам я передам нашим специалистам. 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
11 июля, 2017, 13:34 UTC

Leelet сказал(а):

Такое ощущение что вы в первые слышите! Даже тут Писали (прочел все 9 страниц) 

Они дорогие! либо их живучесть подымайте, как вариант эффективность что бы вырезали больше! 

За два года игры не раз ими пользовался и если честно не доволен. 

Что же касается насчёт передать (((( уже больше полу года это слышу! Просто отписка 

Приветствую, мессир! Есть опасения, что подняв живучесть Ассасинов, все равно её будет мало :) 

Что касается вопроса о "Барахолке", то запланирована подобная фича. Я пока не могу сказать, какова будет реализация, но Вы можете быть уверены, что о просьбах мы помним. 
stepanova_e_n1977
14 июля, 2017, 22:50 UTC

Здравствуйте , предлогаю ввести ещё одну постройку для войск ( не обычных а легендарных как Элефанты , Пегас и т.д.)

Пусть они будут строиться по  энты по 2-5 часов за ресы но зато будет норм развитие у игроков с помощью этой постройки элитных войск .
Asferium
16 июля, 2017, 12:30 UTC
Здравствуйте. Играю за несколько замков. Каждый раз приходиться выходить и логиниться, вводить email и пароль. Очень это утомительно. Было бы отлично сделать опцию мульти-логин.  Сделать кнопку подключить доп.аккаунты и переключаться между ними нажимая только одну кнопку. И пасибо за отличную игру.
1720859 зарегистрированных пользователей; 42328 тем; 270822 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:johnzzz