Предложения

356 Ответов
Roman-Pugachev78
27 мая, 2017, 20:38 UTC

rmnbaryshnikov сказал(а):

Хотелось бы захватытвать чужие замки и иметь рынок рейсов

Ни того ни другова не предвиднтся .

Причина 1. Рынок . Разработчики хотят сами иметь монополию на торговлю ресами что и делают 

Причина 2. Города захватить невозможно по причине .

Можно захватить или уничтожить Город мессира "провинцию"" 

Невозможно Захватить-Уничтожить Столицу Мессира .

Можно захватить город мессира если это не Единственное поселение мессира .

ПОКА В ИГРЕ НЕТ ПРОВИНЦИЙ захватывать НЕЧЕГО !!!  

Так что предложение не актуально .

01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
28 мая, 2017, 21:32 UTC

mjpetrov сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

ты видимо неопытный но зато донатер огого. 

Так вот я тебе скажу. При заполненных внутренних складах ресурсников остальное не сгорает а вдвое быстрее капает на основыне склады.
За ответ спасибо, но чего так от доната пригорело?))) да донат, благодаря таким как я ты играешь бесплатно, чего кидаться-то сразу? Пора смириться, что у кого-то денег больше, но времени меньше.

Припоздал с ответом. В твоем отношении не пригорело. Просто это не маленькая сумма для 18 40х лвл ресурсников нужна. Вот и сказал что донат ты ... не средний.

Второй пост. это баг. Я только не знаю индивидуальный или товарищи опять накосячили но не успели исправить пока никто не заметил. Как это было в случае когда за отмену атаки грабеж не возвращался до новой обновы.

--------------------------------------------

КоВсем. с анализом, новыми предложениями и новыми наездами на разработчиков неопределенно задерживаюсь. Зачетная пора.
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
viking41
29 мая, 2017, 18:06 UTC
Лазарет сделать лечение ресурсами,а не сапфиры
UTC +5:00
Добрый Саморитянин
30 мая, 2017, 12:17 UTC

День добрый. Почему бы не дать возможность ,не донатам,за счёт участвия в турах,зарабатывать сапфиры и купить нужный сундук или ключь отдельно? Для многих собрать 25к+ сапоф,надо запарится играть..;) Давайте без фанатизма и дайте простым игрокам больше возможности развиваться.. Спс

Сильный человек-это не тот,у кого всё хорошо.. А тот,у кого всё хорошо,не смотря ни на что..
UTC +2:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
30 мая, 2017, 13:08 UTC
mjpetrov сказал(а):

Проверил вопрос, при добыче 13000 в час за 5 часов накопилось 30000 ресурсов, при заполненных рудниках изначально.

Таким образом ресурсы просто пропадают и никуда при заполнении не переходят.

Разработчики, вопрос в силе. Как насчет 10000 лимита в рудниках? А то получается за ночь у меня 4-5 часов по 6000 теряется или 25-30к ресурсов.
Я уточню этот момент :) 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
30 мая, 2017, 13:10 UTC
rmnbaryshnikov сказал(а):

Хотелось бы захватытвать чужие замки и иметь рынок рейсов

Мы не будем вводить функционал осад в игру. 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
30 мая, 2017, 13:11 UTC
viking41 сказал(а):

Лазарет сделать лечение ресурсами,а не сапфиры
Ты можешь частично восстанавливать войска, потерянные на территории Замка. 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
30 мая, 2017, 13:12 UTC
Добрый Саморитянин сказал(а):

День добрый. Почему бы не дать возможность ,не донатам,за счёт участвия в турах,зарабатывать сапфиры и купить нужный сундук или ключь отдельно? Для многих собрать 25к+ сапоф,надо запарится играть..;) Давайте без фанатизма и дайте простым игрокам больше возможности развиваться.. Спс

Мессир, это непростой функционал :) И это нормально, что нужно какое-то время и количество усилий, чтобы получить то, что тебе нужно :)
andrei.aleph
30 мая, 2017, 18:21 UTC

Eugenia Misura сказал(а):

Мессир, это непростой функционал :) И это нормально, что нужно какое-то время и количество усилий, чтобы получить то, что тебе нужно :)

Это верно лишь частично. То есть сейчас это дикий дисбаланс особенно с рунным бонусом банка.

Выход есть но будет позже. 

Но вангую что вы самые умные и все снова окажется на свалке дано забытых номеров страниц.
Ушел. Но не из игры.
DZiMMi
1 июня, 2017, 15:23 UTC
Предлагаю карту привести в подобие карты земли. Играть будет еще инт
andrei.aleph
1 июня, 2017, 19:42 UTC

DZiMMi сказал(а):

Предлагаю карту привести в подобие карты земли. Играть будет еще инт

Карта бастионов есть.

Общая карта есть

Карты союзов нет так как сами союзы это придуманный игроками функционал.

А карту альянсов ввводить бесполезно когда 2000+ альянсов это либо мертвые либо так и не развившиеся. 

Может я что-то упускаю? Поясни пожалуйста. И видимо баг с CutTheText так и не исправили. 
Ушел. Но не из игры.
andrei.aleph
1 июня, 2017, 19:48 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Eugenia Misura сказал(а):

Это верно лишь частично. То есть сейчас это дикий дисбаланс особенно с рунным бонусом банка.

Выход есть но будет позже. 

Но вангую что вы самые умные и все снова окажется на свалке дано забытых номеров страниц.

Цитирую сам себя лишь с целью сказать что готов дать ответ.

Руническая шкала должна быть Ивентовой: раз в месяц на неделю, но всеобщей и двойной.

1. Когда у кого-то заполняется шкала уровня он приносит 1 очко в общую шкалу.

2. Когда заполняется общая шкала все у кого индивидуальная шкала пустая получают бонус данного лвл.

3. Бонус отсроченный и не прогораемый. Но по схеме 1+1 = 1; т..е. не накопительный.

Не надо балансом оправдываться я не знаю как это повлияет на соотношение сил но уж точно не хуже чем односторонние поблажки.

Ушел. Но не из игры.
andrei.aleph
1 июня, 2017, 20:01 UTC
Предложение №2. оптимизация. Зачем вам карта на 4 с лишним миллиарда позиций? Если уменьшить масштабы хотя бы до 10к*10к и то много будет. темпы прибытия новых игроков и так ничтожные. А 97% пустой карты лишние ресурсы жрет.
Ушел. Но не из игры.
Roman-Pugachev78
5 июня, 2017, 21:20 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Предложение №2. оптимизация. Зачем вам карта на 4 с лишним миллиарда позиций? Если уменьшить масштабы хотя бы до 10к*10к и то много будет. темпы прибытия новых игроков и так ничтожные. А 97% пустой карты лишние ресурсы жрет.

Карта только визуально одно целое 

На деле же это связка сотен серверов . И если какой то сигмент карты пуст то это ни как не жрёт ресурса . 

А на системном уровне определяется переходом через пустые земли армии игрока в киллометраже . И только . 

Так как каждый сигмент карты имеет свой общий и региональный чаты на примерно 1000 замков .

01.06.78
andrei.aleph
6 июня, 2017, 08:25 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Карта только визуально одно целое 

На деле же это связка сотен серверов . И если какой то сигмент карты пуст то это ни как не жрёт ресурса . 

А на системном уровне определяется переходом через пустые земли армии игрока в киллометраже . И только . 

Так как каждый сигмент карты имеет свой общий и региональный чаты на примерно 1000 замков .

Ну тогда я не знаю причин:

Цитата самого себя:

Зависания карты вплоть до исчезновения всего кроме текстур (Даже на эмуляторе с Ноута).

Ушел. Но не из игры.
andrei.aleph
6 июня, 2017, 08:51 UTC

Настроение играть откровенно слабое на фоне сессии и возможно через пару недель попрощаюсь но еще пару намеков дам:

1. Рандом артефактов: сделайте хотя бы принцип RaidoButton: Если у тебя выпал какой-либо артефакт то при открытии сундука того же ранга вариантов выпадения всего 7 а не 8. С доминионов пусть что хочет то и валится.

2. Добавим реалистичности в физику. 50 некромантов и 50 000 некромантов не могут двигаться с одинаковой скоростью.

3. Добавим логики в испытания. Виверны вылазиют из сундуков??? Оо. Я конечно понимаю что это картинки но лучше бы были драконьи руны призыва. На этом хоть стратегию можно делать. 
Ушел. Но не из игры.
vova.tashev
6 июня, 2017, 10:42 UTC

Всем привет.  Уже просил о элите . Девать её некуда а в призах дают. Мнего других вещей каторые уже просто некчему. Так можен умные головы зделают в теневом рынке барахолку . Игрок сможет сам выбрать и обменять вещ на вещ. Курс обмена установите сами .   С уважением.

andrei.aleph
6 июня, 2017, 10:48 UTC

vova.tashev сказал(а):

Всем привет.  Уже просил о элите . Девать её некуда а в призах дают. Мнего других вещей каторые уже просто некчему. Так можен умные головы зделают в теневом рынке барахолку . Игрок сможет сам выбрать и обменять вещ на вещ. Курс обмена установите сами .   С уважением.

Предложение давно передано и висит в неопределенности. 

Уже 5 или 6 обнов с того времени прошло.

Ушел. Но не из игры.
Виталий Кр
6 июня, 2017, 10:54 UTC
Разделить играков на группы кто сколько в игре ане на лиги. Я играю пол года и соревноваться с теми кто в игре 8 лет бесполезно. И задание для меня попасть в топ не выполним
UTC +8:00
andrei.aleph
6 июня, 2017, 11:02 UTC

Виталий Кр сказал(а):

Разделить играков на группы кто сколько в игре ане на лиги. Я играю пол года и соревноваться с теми кто в игре 8 лет бесполезно. И задание для меня попасть в топ не выполним

Увы критерия нет. И именно этой игре не 8 лет. Даже не 4 еще.

Делить же недельные Топы на лиги разработчики не собираются.

Самое простое это переориентировать статуи на турниры.

Ушел. Но не из игры.
1719982 зарегистрированных пользователя; 42192 темы; 270358 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:jjm