Предложения

344 Ответа
Alina Bright
Комьюнити менеджер
11 октября, 2017, 13:19 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

Приветствую, ROMAN-PUGACHEV78! 

Благодарю вас за отзыв. Эта фича новая в игре, я уверена, что она еще будет дорабатываться. Ваши отзывы я передам команде.

Тогда добавьте в посылку дополнение , не упомянутое ранее ,

Выбиваемая энергия избранного с нежити , должна падать в инвентарь , как слиток энергии .

С дальнейшим развитем этого направления сомнений нет а значет будут и 100 и 1000 едениц энергии . 

И все они должны иметь форму слитка . 

Как и все призы в сундуках иметь форму слитков

Если с дома выпал сундук и ресурсы по 100 то на 2ур подарка в сундуке не 10 ресурса слитки а 20 в слитках , если дом не выдал приз но выдал ресурсы то в сундуках подарка альянса будут слитки ресурса на 1ур 10%  на 2ур 20%  от приза. На 3ур 30%  и т д .

Приветствую, мессир! Благодарю за предложение. Пока не могу сказать точно, будет ли это реализовано, но мы всегда стараемся облегчить геймплей для игроков. 
UTC +2:00
andrei.aleph
11 октября, 2017, 20:03 UTC

Иногда вы его только усложняете, иногда упрощаете до дурости. Середины нет никак. 

Я конечно понимаю что постов много вам все пне прочитать но я в третий раз вынужден выкладывать то что проходит мимо ваших комментариев, внимания а то и вообще ниже достоинства поди угадай.

https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/predlozheniya/36648_predlozheniya/?post=382380

https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/predlozheniya/36648_predlozheniya/?post=384290

https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/predlozheniya/36648_predlozheniya/?post=386588

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
a9059627353
13 октября, 2017, 08:56 UTC
Маленький вопрос: почему при выборе нежити, которую нужно убить избранным,  сортировка всегда только по убыванию? Предоставьте игроку возможность самому устанавливать порядок  сортировки, который бы не менялся, пока сам игрок этого не сделает. 
UTC +5:00
tov.mos
13 октября, 2017, 09:22 UTC
Измените ландшафт карты. 
UTC +6:00
ДАСВИДОС!!!
13 октября, 2017, 09:34 UTC
Привет всем, изменения интересные, хотелось бы что  бы в будущем войско строилось быстрее! А так же что бы в турнирах было по чаще призы в виде инструментов, а еще было бы прикольно строить себе замки, и 1замком можно было бы контролировать построенные замки
Арелав.рф.
13 октября, 2017, 12:28 UTC
Всем привет,было бы хорошо кристалики друаг другу передать .
Царица замка
13 октября, 2017, 13:41 UTC
Спасибо за игру, очень интересная и захватывающая! Плохо, что я не могу отсылать ресурсы кому хочу! Если один день посылаешь кому-то ресурсы, на следующей день их можно отправить или меньше или вообще нельзя по несколько дней этому человеку! Плюс я бы хотела, чтобы была возможность отправлять ресурсы мессирам из других альянсов. Ну и отправлять др др сапфиры и топазы было бы хорошо!
Alina Bright
Комьюнити менеджер
13 октября, 2017, 14:05 UTC

Царица замка сказал(а):

Спасибо за игру, очень интересная и захватывающая! Плохо, что я не могу отсылать ресурсы кому хочу! Если один день посылаешь кому-то ресурсы, на следующей день их можно отправить или меньше или вообще нельзя по несколько дней этому человеку! Плюс я бы хотела, чтобы была возможность отправлять ресурсы мессирам из других альянсов. Ну и отправлять др др сапфиры и топазы было бы хорошо!

Приветствую! 

Лимиты были введены в игру по необходимости. К сожалению, убирать их из игры или расширять, пока что планов нет. 

Что касается сапфиров и топазов — это персональная валюта, она не может быть передана. 
Just_warrior
Модератор
13 октября, 2017, 14:06 UTC

Царица замка сказал(а):

Приветствую вас, Царица:)

Большое спасибо вам за ваше мнение и ваши предложения, спасибо:)

Ресурсы можно отсылать союзнику до 50к не больше.. И спустя день еще карету, пока возобновится лимит.. Это как с грабежами с замками в неделю можно с замка выносить только 50к не больше.. Тут почти так-же.. 

А по поводу передачи ресурсов игрокам не состоящим в вашем альянсе наша Алина передаст это предложение нашей команде.. 

Спасибо вам еще раз:) 
Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
13 октября, 2017, 14:06 UTC
Арелав.рф. сказал(а):

Всем привет,было бы хорошо кристалики друаг другу передать .
Приветствую, ответила выше по этому предложению. 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
13 октября, 2017, 14:11 UTC

ДАСВИДОС!!! сказал(а):

Привет всем, изменения интересные, хотелось бы что  бы в будущем войско строилось быстрее! А так же что бы в турнирах было по чаще призы в виде инструментов, а еще было бы прикольно строить себе замки, и 1замком можно было бы контролировать построенные замки

Приветствую, мессир! 

1. Пока нет планов менять скорость стройки юнитов. 

2. В Турнирах награда меняется достаточно часто. Сложно спрогнозировать, какие именно изменения нас будут ждать в будущем, но все возможно :)

3. А зачем строить больше замков? :) Какова будет их ценность? Пока что идея похожа на "легализацию" твинков. 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
13 октября, 2017, 14:12 UTC
tov.mos сказал(а):

Измените ландшафт карты. 
Приветствую! Не очень информативное предожение. Что бы вам хотелось именно изменить?  
Alina Bright
Комьюнити менеджер
13 октября, 2017, 14:17 UTC

andrei.aleph сказал(а):

https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/predlozheniya/36648_predlozheniya/?post=382380

https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/predlozheniya/36648_predlozheniya/?post=384290

https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/predlozheniya/36648_predlozheniya/?post=386588

Привет! 

1. Функционал заметок будет меняться в будущем. 

2. По Рынку - передам. 

3. По Турнирам - такое не планируется, но нам не жалко :) 

Alina Bright
Комьюнити менеджер
13 октября, 2017, 14:18 UTC

Ребята, если чьи-то комментарии пропустила, дублируйте. Вас много, я одна, могу не уследить. 

Всем отличных выходных и приятной игры! 
fitz smith
13 октября, 2017, 18:52 UTC

Использовать очки элиты для построения легендарных юнитов. Затеренные земли international -1251;-1219

Fitz smith
《☆ХАРАКТЕРНИК☆》
13 октября, 2017, 19:35 UTC

1. Откройте новые уровни элиты 11и 12.

2.Слияние самоцветов продлите до 14 уровня.
Fanis 1
13 октября, 2017, 22:48 UTC
Сделать так что бы раз в месяц снимались войска с бастионов и их могли бы забирать другие, А-то все поделили их между друг другом и держут. И чтоб из семьи их не могли на это время перехватывать. Тогда будет веселее и больше атак 
☆Sergik☆
14 октября, 2017, 13:22 UTC
Сейчас не возможно узнать когда тебя атакуют, сколько войск идёт и какие. Не известна и сила атаки приблежающихся войск. Предлогаю сделать спец предмет с помощью каторого можно былобы узнать данную информацыю, или спец войска разведки приблежающихся войск. Ведь в реалии такие войска были почемубы и в игре их не зделать.
UTC +8:00
O_Veliki_Gaspad
14 октября, 2017, 16:55 UTC
Сделайте пожалуйста одну гениальную идею, когда купляешь вид замка как некрополь или огненный или леденной, так сделайте что б он и внутри был эксклюзивный  и вида изменён, что и по поводу Войнов тоже что б каждый замок отвечал только своим воинам, это была бы хорошая идейка 
《☆ХАРАКТЕРНИК☆》
15 октября, 2017, 06:44 UTC
《☆ХАРАКТЕРНИК☆》 сказал(а):

1. Откройте новые уровни элиты 11и 12.

2.Слияние самоцветов продлите до 14 уровня.

1719156 зарегистрированных пользователей; 42157 тем; 269853 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:jhon.G