Предложения

307 Ответов
andrei.aleph
25 августа, 2017, 16:47 UTC

Хотите услышать нечто новое и небывалое?

Все равно же косо смотреть будете на мой полет фантазии который хотя я бы дал этому ТОП4 предложенного за все время.

Ячейки перед замком. В свете всего наведенного за 26 месяцев моей игры они уже морально устарели. 

Кое что с ними можно сделать.

В начальный момент все в равных условиях. Ячейки на которых сейчас стоят драконы недоступны. 

Постепенно день за днем орден магов колдует исследует и они появляются. 

Исследует он их самостоятельно независимо от игрока.

Ячейка имеет ранг обычный. И в ней доступны для найма все 5 ро одновременно.

Т.е. как доступны?. Открой юнит за те же 1500 и нанимай сколько хочешь.

Бессмертные - пехота 

Темный Рыцарь(Он тут лишний хотя тоже пригодится ниже)

Крестоносец - кавалерия 

Гидра - магистрат 

Великан - Бестиарий.

Дракон - Магия. 

Которые имеют защиту 500. Причем это именно защита а не бонус к стенке. И защита от конкретной угрозы. 

Куда же девать 5000 значения со стены? Да все просто. По 200 накинуть каждой катапульте и по 300 на каждый уровень стены. Так хотя бы цену отбивать будут. 

Я упомянул что изначально ячейка имеет ранг обычный.

С течением времени и выполнением определенных условий она будет менять ранг сама собой.

Редкий - Магический - Легендарный - Универсальный.

Вопрос 1. Как работает улучшение? Ответ: Через бои. Т.е. тот кто воюет агрессивно соберет "материал" для развития. Но даже если бой будет 100.000.000 на 100.000.000 что как бы  могло позволить все разом до максимума вкачать не стоит обольщаться. Ячейки все равно качаются последовательно и даже не факт что ты все ячейки вкачаешь, мана(назовем это так хотя я предпочел бы видеть в этой роли камни душ) все равно понемногу улетучивается. А каждая ячейка улучшается магами 3/7/15 дней и 60 уникальная.

Вопрос 2. Каковы бонусы ячеек?

Редкая удваивает здоровье.

Магическая позволяет зачаровать ячейку на взрыв мощью в 5000.

Легендарная позволяет ставить отряды засады.

Уникальная ячейка всего одна и в ней можно периодически нанимать Темных Рыцарей. Который идет к указанному замку и куралесит там в при стенном поле. А так же щиты сносит ведь они же еще дальше от стен находятся. Но чтобы люди шибко ими не баловались время жизни 15 минут. Время перезарядки ячейки 5-8 дней (в зависимости от заклинания бессмертные). Стоимость мгновенной перезарядки 10.000 сапфиров. Ну хорошо пусть еще будет донатный элексир на удвоение времени жизни. Не по вашему же делать обновления без источника дохода.

Типа-типа да. В такой формулировке мана и маги это ограниченный функционал и начнется простой. 

Подключим сюда щиты. Сделаем орден магов орденом магов а не лавкой алхимика. И с этим тоже все нормально будет.

Так. А я кажется обещал администрации что простенькое а сам далеко улетел в своих фантазиях будет вам сейчас свертка критериев.

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
andrei.aleph
25 августа, 2017, 17:12 UTC

Более простая и короткая версия.

Драконы перед воротами уже устарели и так как игре в жанре стратегия катастрофически не хватает стратегии то можно 

это дело и справить таким образом. Надеюсь вы знаете что это такое? Более подходящую картинку яндекс мне не нашел. 

Вот по такому принципу. Когда ты нажимаешь на ячейку раскрывается меню выбора.

Всех предворотных юнитов нужно открыть по стандартной цене 1500 после чего они будут доступны неогрнаничено.

Каждый юнит будет иметь собственную защиту независимо от ворот. А этот бонус распределяется на иные фортификационные сооружения.Нужно же им свою цену отбивать по эффективности.

Причем защита будет на определенное направление. Пехота/Кавалерия/Магистрат/Бетсиарий/Магия.

Чтобы это было не столь явным плагиатом введем ячейкам еще 4 ранга которые качаются тем быстрей чем больше боев в замке происходит.

Каждый ранг будет иметь определенный бонус усиление эффекта или открытие новых возможностей.

И для самых бойцовых бойцов будет сладкий бонус в виде уникальной ячеки где можно нанять обделенного темного рыцаря который будет месить чужие предворотные фортификации да и щиты заодно. Но возможности его использования будет весьма ограничены. 

Ушел. Но не из игры.
fran.94
25 августа, 2017, 20:41 UTC

Зделайте в прокачке избранных сортировку что бы готовые уже убирались в сторону а то в этой каше сложно быстро находить избранного который требует прокачки ))))

Виртуал даёт мне то, что не даёт мне реальность!!!
UTC +8:00
Graf Sintez
Модератор
26 августа, 2017, 00:22 UTC
Всё можно сортировать, по рангу, степени, типу и тд. Прокаченые показываются с надписью "макс". Куда ещё удобнее?
UTC +0:00
Mr.Guff
27 августа, 2017, 15:39 UTC

Предлогаю после открытия 10ур. Вип очки вип конвертировать на чтонибудь полезное или открыть линейку Супер Вип!

Alina Bright
Комьюнити менеджер
28 августа, 2017, 11:41 UTC

fran.94 сказал(а):

Зделайте в прокачке избранных сортировку что бы готовые уже убирались в сторону а то в этой каше сложно быстро находить избранного который требует прокачки ))))

Согласна с GRAF SINTEZ , сейчас представлена сортировка. Неужели ей недостаточно? 

UTC +2:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
28 августа, 2017, 11:41 UTC
Mr.Guff сказал(а):

Предлогаю после открытия 10ур. Вип очки вип конвертировать на чтонибудь полезное или открыть линейку Супер Вип!

Привет! Эта фича скоро будет доработана. 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
28 августа, 2017, 11:43 UTC

ANDREI.ALEPH

Привет! Даже, если это предложение будет принято, то не в самом ближайшем будущем, к сожалению. Если мы решим что-то поменять, то я буду иметь ваше предложение в виду. 
andrei.aleph
29 августа, 2017, 21:01 UTC

Alina Bright сказал(а):

ANDREI.ALEPH

Привет! Даже, если это предложение будет принято, то не в самом ближайшем будущем, к сожалению. Если мы решим что-то поменять, то я буду иметь ваше предложение в виду. 

Вот такие ответы и ожидают от администрации...

Я наконец вспомнил недостающий пункт списка в начале 13 страницы.  

Сапфировые улучшения.

Я вот пару недель назад почти 5000 спустил на дракона то ли игра и загючила то ли сенсор а когда отглючило сапфиры были уже уплачены.

Понятное дело что отключать совсем вы это не будете, тут вам и к инженерам не ходи, хотя бы добавьте галочку которая инвизит и дизэйблит эти кнопки . 

Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
30 августа, 2017, 13:26 UTC
andrei.aleph сказал(а):

лению. Если мы решим что-то поменять, то я буду иметь ваше предложение в виду. 

Вот такие ответы и ожидают от администрации...

Я наконец вспомнил недостающий пункт списка в начале 13 страницы.  

Сапфировые улучшения.

Я вот пару недель назад почти 5000 спустил на дракона то ли игра и загючила то ли сенсор а когда отглючило сапфиры были уже уплачены.

Понятное дело что отключать совсем вы это не будете, тут вам и к инженерам не ходи, хотя бы добавьте галочку которая инвизит и дизэйблит эти кнопки . 

Привет! Андрей, что именно у вас произошло? Каким образом произошло списание? 
andrei.aleph
30 августа, 2017, 16:02 UTC

Alina Bright сказал(а):

Случайно зацепил кнопку улучшить сразу пока не было отклика от сенсора. 

Нет я конечно понимаю что там подтверждение идет но даже его задело в те 3 секунды пока отклика не было.

Это конечно была проблема моего устройства но почему бы от греха подальше в настройки не ввести галочку "скрыть"? 
Ушел. Но не из игры.
Graf Sintez
Модератор
30 августа, 2017, 19:38 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

Случайно зацепил кнопку улучшить сразу пока не было отклика от сенсора. 

Нет я конечно понимаю что там подтверждение идет но даже его задело в те 3 секунды пока отклика не было.

Это конечно была проблема моего устройства но почему бы от греха подальше в настройки не ввести галочку "скрыть"? 
Я с Андреем соглашусь. Иногда бывает такое, что само устройство зависает и в этот момент если что-то делать то может произойти такая ситуация как описал Андрей. У меня была подобная ситуация с телепортом.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
1 сентября, 2017, 15:12 UTC

Привет, ребята! 

Если идет именно подвисание, то это проблема другого порядка и я бы советовала обратиться в службу поддержки. Я вечер покатаю, потестирую, понаблюдаю за этим. 

Спасибо! 
Graf Sintez
Модератор
1 сентября, 2017, 18:43 UTC
Алёна, проблема не в игре, а в устройствах, они подвисают во время игры. Просят добавить кнопку на отключение Кнопки быстрой стройки и т.п.
Аларон
3 сентября, 2017, 11:04 UTC
Здравствуйте,я писал свой отзыв по вашей игре в Play Market,мне сообщили,что мое предложение рассмотрят на форуме. Так вот,я предлагаю вывести наконец вашу игру на новый,совершенный уровень,изменив или дополнив систему стражений. Суть в том,что неинтересно платить деньги за картинки с цифоркой внизу. Людям нужен бой,анимация боя или хотя бы видеть своих существ. Мы не просим глобальных проработанных сражений для каждого боя. Пусть это будет хотя бы ролик,видео или просто наглядное сражение. 
Just_warrior
Модератор
6 сентября, 2017, 17:48 UTC

Аларон сказал(а):

Здравствуйте,
Привет, Аларон!
Спасибо за ваши мысли и предложения, спасибо.. но если честно, игра и так уже не слабо загружена, а от этих дополнительных анимации боя и т.д. игра начнет не слабо зависать, или будут частые сбои.. Возможно, по этому стоит это хорошо обдумать.. Я пока наслаждаюсь анимацией замка и полетов дракона) хотя кто знает, может дальше будет лучше, круче:) надеюсь) 

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
andrei.aleph
6 сентября, 2017, 18:16 UTC

Добрался наконец. 

Избранные. В очень скользкую тему в ваших руках превратились.

Предложения по турниру.

1. Выдается 1 обычный свиток в качестве аванса. 

Мне лично не хватило избранных потому что на момент турнира 8/9 были полностью прокачаны.

2. Ввести деление на лиги. 

Сейчас все в уникальной лиге. 

Конкуренции с теми кто по 12.000.000 миллионов опыта набирает никакой.

Нужны следующие ограничения.

.1 Лига определеяется набранным в турнире опытом а не уровнем

.2 Турнир расширяется до 1.000.000 очков. Немного увеличиваются диапазоны но и награда тоже.

.3 Ранги и лимиты. 

Новобранец - до 100.000

Боец 100.000 - 500.000

Герой - 500.000 - 1.000.000

Чемпион - 1.000.000+

3. Измененная награда - 3 сферы третьей степени. На что мне ваши 4 изгоя?

4. Дополнительный опыт за повышение рангов. Допустим за 2 ранг начисляется 15% 15 уровня.

5. Дополнительная награда за 500.000 очков -  сундук со случайным содержимым избранных.

Ушел. Но не из игры.
andrei.aleph
6 сентября, 2017, 18:31 UTC

99,999% что администрация откажется даже передавать на рассмотрение написанное но надеяться на чудо никто не запрещал.

Special for Gouder.Ты типа завлял что это крайне дисбалансный функционал. Частично согласен. Но не с твоими альтернативами.

Как могут выглядеть балансные избранные?

1. Степени не дают силового преимущетва, они дают преимущество в навыке.

2. Так как степени не дают боевого преимущества то все избранные имеют бонус текущей 4 степени. 

3. Степень дает бонус к навыку примерно таким макаром.

Молотобоец/Алхимик/Жрец

1 Степень - стандартный бонус.

2 Степень - бонус к внутренним хранилищам.

3 Степень - бонус к грабежам

4 Степень - Бонус к подземелью. 10000 ресурсов.

4. Свиток 5 степени. Дает бонус вторая жизнь. Избранного можно призвать на выбор. Избранный не уходит в спячку после поражения. Двойные бонусы.

Уникальный предмет который может быть всего один. Случайным образом им может оказаться абсолютно любой свиток. Имеет обратную вероятность выпадения: чем больше свитков ты читаешь тем меньше шанс что это окажется именно он. 
Ушел. Но не из игры.
sidwishes17
9 сентября, 2017, 10:41 UTC
Добрый день.У меня 150 заметок(замков для грабежей),каждый раз приходится проматывать заметки это очень неудобно и долго.Сделайте БЕГУНОК,пожалуйста!!!
UTC +7:00
andrei.aleph
9 сентября, 2017, 10:58 UTC

sidwishes17 сказал(а):

Добрый день.У меня 150 заметок(замков для грабежей),каждый раз приходится проматывать заметки это очень неудобно и долго.Сделайте БЕГУНОК,пожалуйста!!!

Заметок вообще то 200. ХЗ откуда у меня еще 50 взялось.

А вообще им уже почти 2 года лень ввести простую сортировку на которую уйдет от 10 минут до 2х часов в зависимости от опыта и "формы" программиста. 
Ушел. Но не из игры.
1699874 зарегистрированных пользователя; 39674 темы; 265053 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Елена Казакова (Лапицкая)