Предложения

363 Ответа
andrei.aleph
28 июля, 2017, 14:00 UTC

Alina Bright сказал(а):

У нас с вами явно какая-то разная статистика, Андрей. Но позвольте мне доверять той статистике, которая есть у нас :) 

Что касается статусов по рациональным предложениям — они обязательно будут обновлены, как только я получу какую-либо информацию по ним.  

Ответ не здесь. 

Все что можно было предложить игре уже было предложено в более чем полусотне пунктов (кроме этих 26 в данной ветке еще столько же есть). Вы можете либо начать делать что то полезное либо и дальше любоваться лживой статистикой и гробить игру раз нет такой силы что вам глаза откроет. 

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
andrei.aleph
31 июля, 2017, 12:51 UTC

Так люди. Я позалипал 3 дня и начинаю хейт-разнос. Чтобы помочь администрации которая со времен Леди Авроры ни разу не смогла сделать парсинг текста а все время клянчила разьяснений раицональное зерно будет выделено желтым.

Начинаю Хейт-разнос обновления с предложениями чего вам с этим надо сделать а не исходить из лжестатистики.

1. Начнем с того что вы донатам подлизали угодили введя тематические пакеты В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ. С вашей стороны это выглядет лицемерно на фоне заявлений о балансе. До 3 Августа не потерпели?

Выдайте легендарный свиток в компенсацию. С условием что если у вас имеется герой 4 или 5 порядка то будет дано 100 топазов. Сами пожадничали. Теперь делитесь.

2. Элита. Ну да некоторых бомбит ждать целую минуту поэтому они тратят 3 ускора ради ~ 28 секунд выгоды. Но не всем так горит. Где ваша гибкость?

Цитата из другой ветки.

Пункт 2 неточный. 15 секунд движения возможны, вы просто выпили этот бонус от доминионов где он не работал и припелили к умертвиям где он так же ни к месту. Ну да дает некоторую экономию времени. Но сделали бы гибко. Позволили бы выбрать бонус на постоянку.

+75% к скорости движения. / +30% к скорости восстановления / + 15% к шансу лута.

3. Бафф. Вы серьезно??? +6000 к размеру складов от ресурсных избранных? Да кому это надо. Мои 250к никогда не заполянются на 100% если я не забиваю на пару дней. И что мне проку если их станет не 251к а 257к?

Разделите это число на 6 и прибавьте к внутренним складам ресурсников.  

27360 -> 33360 лучше чем 251к->257к. К тому же нет такого уровня развития когда это полезно будет. Только если в первый день ты не прокачаешь какого нибудь алхимика до 25 лвл. Но и то к концу недели польза в 0 уйдет.

4. Легенды больше не аткуальны? Купила моя подруга 70к сапов. Это все можно спустить на 65 падших. А за эти же деньги(4000р) 5 легендарных свитков с 2000 топазов можно приобрести.

И в зависимости от того что как тебе повезет можно достичь очень многого. 25% это только пустая легенда 5*. 

Теперь смотрим. 65 падших. 1300 некромантов превратят в 2200 некромантов. А если их и так было 20000? всего 4,5% бонус. А ставим рейдмастера кентавра или камнелома и уже 25% бонус.  Ну у меня пока 8.

Чего с этим делать рассмотрим варианты.

В текущем функционале совершенно ничего сделать нельзя. Хоть бери и выпиливай напрочь из игры. Вернуть их как единственный в своем роде юнит которого не может быть 2 и более? Эту возможность вы уже грохнули последней обновой.

Сделать их юнитом с максимальными характеристиками? Да под теми же избранными это будет АРХИИМБА .

Сделать их неуязвимым юнитом пока жив отряд поддержки с сохранением бонусов? 

Ну тогда одним кранты настанут а другие почти неуязвимыми станут. Лишать их и их отряды бонуса избранных что ли? Ну тогда всю внутреигровую математику считай переписывать.

Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
31 июля, 2017, 14:36 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

У нас с вами явно какая-то разная статистика, Андрей. Но позвольте мне доверять той статистике, которая есть у нас :) 

Что касается статусов по рациональным предложениям — они обязательно будут обновлены, как только я получу какую-либо информацию по ним.  

Ответ не здесь. 

Все что можно было предложить игре уже было предложено в более чем полусотне пунктов (кроме этих 26 в данной ветке еще столько же есть). Вы можете либо начать делать что то полезное либо и дальше любоваться лживой статистикой и гробить игру раз нет такой силы что вам глаза откроет. 

Давайте останемся каждый при своем мнении. На данном этапе — это лучшая альтернатива :) 
UTC +2:00
andrei.aleph
31 июля, 2017, 15:16 UTC
Alina Bright сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

Ответ не здесь. 

Давайте останемся каждый при своем мнении. На данном этапе — это лучшая альтернатива :) 
А что по следующему посту? Или выделеннеый фрагмент это и есть ответ? 
Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
31 июля, 2017, 15:34 UTC

ANDREI.ALEPH

1. О какой компенсации речь? Этот свиток можно и так получить рандомно. Попросите удачу быть благосклонной. 

2. Передам нашей команде. 

3. Ваши не заполняются, а в нашу игру играет еще масса игроков :)

4. Так и не увидела вашего конкретного предложения. 

andrei.aleph
31 июля, 2017, 16:02 UTC

Alina Bright сказал(а):

ANDREI.ALEPH

1. О какой компенсации речь? Этот свиток можно и так получить рандомно. Попросите удачу быть благосклонной. 

1. Баланс. Вот вы ввели недельный ивент на получение топазов от прокачки. А пакеты ввели в первый же день не дожидаясь конца ивента. Не менее 35 легендарных свитков получат донаты за время ивента. А вам даже 1 жалко дать за свою поспешность. Не хотите раздачу делать? Сделайте одноразовую рулетку. 

3. Это выгодно лишь на одном из этапов развития. На 10 уровне цитадели когда ты все подогнал и ждешь открытия на 11. И это будет что то типа 46/46/52. Шаг в лево уровень складов растут быстрей прокачки избранных. Шаг вправо размеры складов На+1 растут больше чем дают избранные. А вот внутренние склады ресурсников актуальны всегда.

4. Конкретного нет. Потому что это тупик. Общая мысль звучит так: Легенды потеряли актуальность. Покупай паки с топазами и легенды больше тебе не понадобятся. Это историчесий прецедент когда одно обновление взяло и убило более ранее. А я так подозреваю вы этим заниматься не намеренны. У вас на очереди очередной новый функционал с очередной кучей донта.

Прагматика: Пропатчите легенд. Сейчас они с избытком покрываются избранными и становятся бесполезными. Измените их принцип или функционал. Можете так же рассмотреть приведенные оранжевые варианты

Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
1 августа, 2017, 12:12 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

ANDREI.ALEPH

1. Баланс. Вот вы ввели недельный ивент на получение топазов от прокачки. А пакеты ввели в первый же день не дожидаясь конца ивента. Не менее 35 легендарных свитков получат донаты за время ивента. А вам даже 1 жалко дать за свою поспешность. Не хотите раздачу делать? Сделайте одноразовую рулетку. 

3. Это выгодно лишь на одном из этапов развития. На 10 уровне цитадели когда ты все подогнал и ждешь открытия на 11. И это будет что то типа 46/46/52. Шаг в лево уровень складов растут быстрей прокачки избранных. Шаг вправо размеры складов На+1 растут больше чем дают избранные. А вот внутренние склады ресурсников актуальны всегда.

4. Конкретного нет. Потому что это тупик. Общая мысль звучит так: Легенды потеряли актуальность. Покупай паки с топазами и легенды больше тебе не понадобятся. Это историчесий прецедент когда одно обновление взяло и убило более ранее. А я так подозреваю вы этим заниматься не намеренны. У вас на очереди очередной новый функционал с очередной кучей донта.

Прагматика: Пропатчите легенд. Сейчас они с избытком покрываются избранными и становятся бесполезными. Измените их принцип или функционал. Можете так же рассмотреть приведенные оранжевые варианты

Привет!

> Не хотите раздачу делать? Сделайте одноразовую рулетку. 

Дайте немного времени обновлению. Функционал объемный и я не сомневаюсь, что он будет апдейтиться. Время покажет, что нас ждет в этом вопросе. 

По Легендам. Замечание хорошее и интересное, будет передано.  

shakira14
2 августа, 2017, 09:41 UTC

Здравствуйте!

Я видела отмененые предложения.О личных

достижениях .Вы сказали,что они есть в статуях.Я построила все статуи,у меня увеличилась защита.И все?

Сделайте пожалуйста достижения нормальными.Например: ограбить 3000 врагов,в награду 100 алмазов.Произвезти грабеж на 1 миллион золота,в награду опыт или что-нибудь ещё.

Ещё было бы хорошо,если вместо мультяшных иконок стояли настоящие фотографии.

Alina Bright
Комьюнити менеджер
2 августа, 2017, 10:53 UTC
shakira14 сказал(а):

Здравствуйте!

Я видела отмененые предложения.О личных

достижениях .Вы сказали,что они есть в статуях.Я построила все статуи,у меня увеличилась защита.И все?

Сделайте пожалуйста достижения нормальными.Например: ограбить 3000 врагов,в награду 100 алмазов.Произвезти грабеж на 1 миллион золота,в награду опыт или что-нибудь ещё.

Ещё было бы хорошо,если вместо мультяшных иконок стояли настоящие фотографии.

Приветствую! К сожалению, улучшать личные ачивки пока не планировали. Однако я буду иметь в виду ваше пожелание. 
Roman-Pugachev78
2 августа, 2017, 23:27 UTC

Избранный .

Избранный дающий бонкс разведки +15% к защите разведки или как там точно увы не запомнил .

Суть не в этом а в том как бонус Избранного должен функционировать в принципе .

У нас есть ряд прокачек по приоритету .

Пасивные - имеющие постоянный эффект и действующие всегда и везде .

Это прокачка юнитов по уровням . 

Активные - временное усиление параметра . Экиперовка Лорда , Бонксы Алтаря и прочее не постоянное а возможно временное или изменяемое в процессе усиление .

Избранный 

Если избранный даёт бонус то стоит отделить мух от катлет .

Все текущие Пасивные и Активные бонусы работают по принципу сумма процентов к нулевым ( базовым параметрам) 

Так имея к примеру прокачку +50% атака разведки и базовую атаку разведки 30 

Мы получаем итоговый параметр атаки разведки 45 

Наличие Легендарного юнита в отряде даёт этому отряду ещё +50%  к атаке .

Тоесть 30+100%=60 атака разведки 

Всё на этом сложение усилений закончилось (бонус +20% не в сщёт он просто повышает процент базовой атаки ) как и всё остальное .

Избраный .

Только избраный способен повышать параметры отряда СВЕРХ ЗАЯВЛЕННЫХ ПО ИТОГОВОМУ ФАКТИЧЕСКОМУ 

если база 30 а итог 80 то бонус от избранного начисляется не к БАЗОВОЙ АТАКЕ В 30 а к финальной после подсчёта всех бонусов . 

Как 80 +25%= 100 атака разведки .

Тогда наличие легендарного юнита будет решающим фактом для итогового бонкса так как 60+25%=75 атака разведки .

Всё просто а главное понятно и логично . Хоть в Фаз хоть в Профиль 

01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
3 августа, 2017, 08:05 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Избранный .

Избранный дающий бонкс разведки +15% к защите разведки или как там точно увы не запомнил .

Активные - временное усиление параметра . Экиперовка Лорда , Бонксы Алтаря и прочее не постоянное а возможно временное или изменяемое в процессе усиление .

Избранный 

Все текущие Пасивные и Активные бонусы работают по принципу сумма процентов к нулевым ( базовым параметрам) 

Всё на этом сложение усилений закончилось (бонус +20% не в сщёт он просто повышает процент базовой атаки ) как и всё остальное .

Избраный .

Только избраный способен повышать параметры отряда СВЕРХ ЗАЯВЛЕННЫХ ПО ИТОГОВОМУ ФАКТИЧЕСКОМУ 

если база 30 а итог 80 то бонус от избранного начисляется не к БАЗОВОЙ АТАКЕ В 30 а к финальной после подсчёта всех бонусов . 

Тогда наличие легендарного юнита будет решающим фактом для итогового бонкса так как 60+25%=75 атака разведки .

Блин. Ты видимо ничего не понял. Мой альянс пополнился 2 людьми которые сбежали из другого проекта плариума из-за

"купи пак и получи 15 КВИНТИЛЬОНОВ ПРОЦЕНТОВ бонуса" то что ты сказал это первый шаг в том же направлении. Здесь и так куча лишних бонусов которые надо тупо выпилить, а тебе хочется чтобы они друг на друга накручивались.

Ушел. Но не из игры.
andrei.aleph
3 августа, 2017, 10:04 UTC

Раз уж я заговорил о куче бонусов. 

То есть 2 глобальные проблемы это мясо и сила.

Начнем с мяса. 

Оформить сводку вы так и не научились. Сейчас бонус потребления 104% 

Зачем тратить ячейки дракона на 15% ресурсов? если можно просто активировать дневной усилитель.Они даже не стекуются сильнейший поглощает слабейшего. Просто выпилить и все.

Бонус сокровищницы 20% имеет право существовать. Это пассивка которая действует всегда но там ее еще попробуй добудь. Сокровищница же это другая тема.

Навык Лорда. Удваиваем силу навыков потребление мяса и предмет потребление мяса -50% на 1 день можно выпиливать. Все равно работает только сильнейшее из них.

Выпиливаем мясной бонус элиты и плюсуем его в обелиск чтобы хоть как то оправдать вложение 80 черепов.

Интересно каким это макаром столица диету организует? Заменяем на +20% производства. 

А вот с избранными наоборот. + меняем на - потому в их случае понятно каким образом распределение пайков может быть организовано.

Смотрим как изменилась статистика.

Есть сейчас

Производство.  10(навык героя) + 20(сокровищница)+max(10 (элита) 15(дракон) 25(ускоритель) 30(бафф)) + избранный =

60% + избранный

Потребление 10(обелиск) + 85(источник) + 20(столица) + макс(22(герой)  50(усилитель)) + 12(фермы). Нет не 177% как вы подумали. 98,9%

Станет 

Производство. 10(навык героя) + 20(сокровищница) + 30(столица)+max( 25(ускоритель) 30(бафф)) =

85-90% 

Потребление 20(обелиск) + 85(источник)  + 45(герой) + 12(фермы) . 152% о ужас я целых 25% у вас отобрал. Но нет.

Бонус 96,45% Меньше стало? По сравнению с тем как увеличилось производства это даже выгоду привносит.

Но добавим сюда избранного 3 ранга 3 степени 25 уровня и получим 27,35%. Как я это получил? Просто у мясных избранных берем 0,1% от добавления к складам мяса и увеличиваем уменьшение потребления. 

Войска. 

Легенд за неясностью их функциональности в текущих условиях в расчет не берем.

1. Имеем дракона с 25% которого надо перезапускать в ручную и магические штуки которые стекуются. Все просто убираем бонус с магических штук и скармливаем их дракону по 1 за раз. Чтобы увеличить его срок на 3 или 6 часов.

2. Казармы. Надо более 50.000 сапфиров только на сторожевой пост потратить дальше больше. Ну так сделаем что то более стоящее типа 10% ускорения стройки. А эти 10% пхнем на 32 уровень юнитов.

3. Элита? Опять таки не слишком важно не слишком долго. Можно дать выбор повышенная скорость или повышенный урон.

4. Орден магов. (Еще одна спорная тема) снести бы его на*** да можно сделать умней. Из лавки алхимика превратить его в дворец магов с множеством вкладок. 3 гнезда под камышки превратятся в 3 силовые ячейки избранных. А камышки как раз отдать герою. Который может использовать любые 4.

5. Все остальное пока нельзя перебросить ни на что из существующего.

Это переброска, ребаланс. В следствии которого О ЧУДО  значения почти не изменяются или изменяются по воле игрока.

И что бы не сказала Администрация о причине отказа мнение о истинной причине не изменится:

НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА

Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
3 августа, 2017, 10:20 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Избранный .

Избранный 

Избраный .

Приветствую! Спасибо за ваш отзыв и внесенные предложения. 

Избранные — новая фича в игре, и я уверена, что она будет дорабатываться и пополняться новыми возможностями и функционалом. Следите за новостями! 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
3 августа, 2017, 10:22 UTC

ANDREI.ALEPH

Это функционал нет планов менять и что-либо выпиливать из игры. Если что-то поменяется и будет принято другое решение — я дам знать. 

andrei.aleph
3 августа, 2017, 11:34 UTC

У Романа очень сильная фантазия возможно даже превосходящая мою но он слишком далеко улетает в ней.

Немного приземлим пост по ссылке. https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/novosti-shtormfolla/55106_topazi-/?post=356974

1. Небольшое замечание 60 роман., а то и выше. потому 40 раз это только по 17 уровню нежити. А он 20 ваншотит.

2. Ветка наук это дело правое но ты там слишком много воды написал.

Эта ветка наук должна быть не в тайном совете а в самом здании. 

Дисциплины 

-60% потребление энергии. 15 уроней

-66% времении восстановления 15 уровней

+200% к крит урону. 20 уровней

+35% к шансу крит удара. 20 уровней.

+10% к скорости отряда избранного 10 уровней

+10% к ограничению численности отряда избранного 10 уровней

Причем эти навыки взаимосключающие. Можно вкачать оба навыка в каждой паре но переключение требует специального ключа.

И вторая ветка. Разблокировка. 

Тебе в атаке и защите по умолчанию доступна 1 ячейка третьей степени и 3 ранга. 

Идет 3 ветки.

Дополнительная ячейка 

Повышение степени ячеек. 

Повышение ранга ячеек.

Кому бы не хотелось 3 кентавра отправить в атаку? Да всех хочется. 

Только донатам дорого обойдется такое удовольствие с легендами. 20.000.000 сапфриров. Цена которая мгновенно открывает 3/6/5 (3 ячейки 6 ранга 5 редкости)

А стандартных относительно дешевых покупок доступно всего 10. Максимум что можно будет выжать это 1/4/5 + 1/5/4 + 1/4/3.

3. Набор доспехов это лишнее. А вот следующая за ним вещь интересная. 

Но я ее обыграю по другому. 

При убийстве 20 алчущего имеется 1% шанс открытия зоны. Там пойдут негорначенные по уровню противники. Каждый избранный получает 10 очков атаки независимо от энерпгии и ты бьешь все новых и новых врагов пока все избранные не выдохнутся. Шанс дропа идет 100% причем выпасть может все что угодно хоть 100$ пакет, но ценность увеличивается с уровнем нежити гоблинов тролей драконов демонов еще кого. Так что без сверхспособности влиять на вероятность раньше 40 противника ты этого не получишь. 

4. Расхители. Эта вкладка обычно пуста но иногда там появляется что то типа Зомби4 х 15000. И что убил то урвал. Последний кто пришел тот и захапал себе весь куш.

Меня типа занесло / разнесло / унесло?

А вот и нет. Это  рассуждения как может быть. Но предложение тут выделено желтым.

Ушел. Но не из игры.
andrei.aleph
3 августа, 2017, 11:41 UTC

Alina Bright сказал(а):

ANDREI.ALEPH

Это функционал нет планов менять и что-либо выпиливать из игры. Если что-то поменяется и будет принято другое решение — я дам знать. 

Есть нет - какая разница. 

Предложение есть. Баланс не меняет. Куча лишних бонусов весит бесполезным грузом. И одно другим перебивается. 

В посте все умело разведено и преобразовано. Вам 

НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА

? Да пожалуйста только не выкидывайте предложения в мусорку еще не передав их по назначению.
Ушел. Но не из игры.
ЛАНА
4 августа, 2017, 13:42 UTC
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а почему бы вам не сделать управление городом внутри самим игроком? Хочется многое изменить внутри, переставитьпридать более эстечичный вид.Сделайте пожалуйста так чтоб можно было переставлять постройки. 
ЛАНА
4 августа, 2017, 13:51 UTC
Здорово,молодец.т.е.люди которые не имеют возможности влить в игру и своими силами растут будут стоять на коленях у донатов,которые путем вливания и домиков будут всегда априори сильны. ..остальная часть играющих будут вечными жертвами и сидеть без развития потому что нет смысла развиваться если тебя осадил какой нибудь ненормальный обиженный и будет питаться твоими ресами и добычей...Супер идея...
andrei.aleph
4 августа, 2017, 14:17 UTC

ЛАНА сказал(а):

Здорово,молодец.т.е.люди которые не имеют возможности влить в игру и своими силами растут будут стоять на коленях у донатов,которые путем вливания и домиков будут всегда априори сильны. ..остальная часть играющих будут вечными жертвами и сидеть без развития потому что нет смысла развиваться если тебя осадил какой нибудь ненормальный обиженный и будет питаться твоими ресами и добычей...Супер идея...

Я так понимаю претензии идут к моему последнему посту? Ну там все очень гипотетически и 99% что рассмотрено не будет.

А даже если воообразить что в какой-то параллельной вселенной это и будет введено и кто нибудь захочет скопить эти 20.000.000 сапфиров то с темпами доната остальные успеют прокачаться. 

Я лично свои идеи ставлю от обратного: 

Есть 3 полюса: мозги альянс и деньги. 

Я стараюсь придумывать так чтобы первое и второе были равносильны третьему.  

Но пока что разгработчки только о денежном балансе беспокоятся и от того что ты описала даже сейчас Мега-круть удерживает только лень.

Ушел. Но не из игры.
:ERrOr :
18 августа, 2017, 13:26 UTC

Почему в игре нет магазина элиты ? У многих давно максимальная элита и нам некуда использовать очки элиты которые до сих пор дают в призах 

Добавьте в игру магазин где можно будет покупать игровые товары за очки элиты 
UTC +4:00
1721811 зарегистрированных пользователей; 42577 тем; 271550 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:uxxs