Предложения

246 Ответов
Alina Bright
Комьюнити менеджер
17 июля, 2017, 13:35 UTC

Asferium сказал(а):

Здравствуйте. Играю за несколько замков. Каждый раз приходиться выходить и логиниться, вводить email и пароль. Очень это утомительно. Было бы отлично сделать опцию мульти-логин.  Сделать кнопку подключить доп.аккаунты и переключаться между ними нажимая только одну кнопку. И пасибо за отличную игру.

Приветствую, мессир! Спасибо за отзыв и предложения. К сожалению, подобную функцию вводить не планировали. Если у Вас есть другие идеи — оставляйте их в теме. 

Приятной игры! 
UTC +2:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
17 июля, 2017, 13:38 UTC
stepanova_e_n1977 сказал(а):

Здравствуйте , предлогаю ввести ещё одну постройку для войск ( не обычных а легендарных как Элефанты , Пегас и т.д.)

Пусть они будут строиться по  энты по 2-5 часов за ресы но зато будет норм развитие у игроков с помощью этой постройки элитных войск .
Приветствую, мессир! Насколько мне известно, подобное не планируется. Спасибо за ваше участие в развитии проекта! Оставляйте свои предложения в этой ветке, они обязательно будут рассмотрены! 
andrei.aleph
18 июля, 2017, 09:30 UTC

Alina Bright сказал(а):

Asferium сказал(а):

Здравствуйте. Играю за несколько замков. Каждый раз приходиться выходить и логиниться, вводить email и пароль. Очень это утомительно. Было бы отлично сделать опцию мульти-логин.  Сделать кнопку подключить доп.аккаунты и переключаться между ними нажимая только одну кнопку. И пасибо за отличную игру.

Приветствую, мессир! Спасибо за отзыв и предложения. К сожалению, подобную функцию вводить не планировали. Если у Вас есть другие идеи — оставляйте их в теме. 

Приятной игры! 

А мне не ответили в аналогичном предложении.

Это отличный способ бороться с мультами :

Знаю замок на котором 10 МИЛЛИАРДОВ мультодефа (информация устарела на 4 месяца) 

Знаю человека у которого 2 года назад было 160 мультов и он до сих пор играет, интересно сколько тысяч их сейчас.

Знаю человека который атаковал соаловца с 87 замков. Через 2 месяца после доноса он опять атаковал этого соаловца уже со 130 замков.

Сделайте уже мульти ID. Прикрепил 5 замков. Выбрал главную почту и после операции все зарегистрированные на устройстве замки отвязываются, а начать новую игру нельзя.

И еще повторюсь: временной лимит на подкреп. Через 3/5/7 дней (зависит от чего то, того же навыка военная стратегия) все подкрепы твоего замка отправляются домой
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
18 июля, 2017, 10:26 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Знаю замок на котором 10 МИЛЛИАРДОВ мультодефа (информация устарела на 4 месяца) 

Знаю человека у которого 2 года назад было 160 мультов и он до сих пор играет, интересно сколько тысяч их сейчас.

Знаю человека который атаковал соаловца с 87 замков. Через 2 месяца после доноса он опять атаковал этого соаловца уже со 130 замков.

Сделайте уже мульти ID. Прикрепил 5 замков. Выбрал главную почту и после операции все зарегистрированные на устройстве замки отвязываются, а начать новую игру нельзя.

И еще повторюсь: временной лимит на подкреп. Через 3/5/7 дней (зависит от чего то, того же навыка военная стратегия) все подкрепы твоего замка отправляются домой
Приветствую, мессир! Как вы знаете, мы не поощряем мультоводство в игре. К сожалению, подобные функции введены не будут. 
Tantalius
18 июля, 2017, 20:17 UTC

Дорогие разроботчики, пожалуйста добавьте Турецкий язык и численность игроков выростит до колоссальных размеров. Я знаю много Турков которые из-за отсутствие языка удаляют игру. Спасибо :)

Faridnasirli19
UTC +4:00
andrei.aleph
18 июля, 2017, 21:11 UTC

Alina Bright сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Приветствую, мессир! Как вы знаете, мы не поощряем мультоводство в игре. К сожалению, подобные функции введены не будут. 

Ну и двойные стандарты однако у вас. 

Вещь которая поможет ИЗЖИТЬ мультоводство накорню вы не признаете потому что она якобы его поддерживает а вы жестко против. 

Угоняют ли ваши инженеры чужие замки за бабки на мульты заказчикам это вопрос спорный но то что после доносов количество мультов у людей только растет. Или в лучшем случае блокируется только один замок.

НУ ЧЕМ ВАМ ЭТО не нравится? Ваш мифический баланс не рушит. И борется против того же что и вы. Ну будет у человека 5 замков. Ну не 600+ же. 

У меня сейчас полночь поэтому разбираться буду утром.

Alina Bright
Комьюнити менеджер
19 июля, 2017, 14:24 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Ну и двойные стандарты однако у вас. 

Вещь которая поможет ИЗЖИТЬ мультоводство накорню вы не признаете потому что она якобы его поддерживает а вы жестко против. 

Угоняют ли ваши инженеры чужие замки за бабки на мульты заказчикам это вопрос спорный но то что после доносов количество мультов у людей только растет. Или в лучшем случае блокируется только один замок.

НУ ЧЕМ ВАМ ЭТО не нравится? Ваш мифический баланс не рушит. И борется против того же что и вы. Ну будет у человека 5 замков. Ну не 600+ же. 

У меня сейчас полночь поэтому разбираться буду утром.

Приветствую! 

По этому вопросу дала ответ в разделе "Таверна". К сожалению, есть опасения, что подобные меры никак не умерят количество мультоводов. 

Если у Вас есть другие предложения, оставляйте их в этой теме, они обязательно будут рассмотрены. 

Alina Bright
Комьюнити менеджер
19 июля, 2017, 14:25 UTC

Tantalius сказал(а):

Дорогие разроботчики, пожалуйста добавьте Турецкий язык и численность игроков выростит до колоссальных размеров. Я знаю много Турков которые из-за отсутствие языка удаляют игру. Спасибо :)

Приветствую, мессир! Если мы решим добавлять новые языки, я сообщу. Однако в ближайшее время не планировалось. 

pavelkabackiy
19 июля, 2017, 19:05 UTC

Хочу чтобы в храме дракона можно было ставить не одну руну сколько хочешь это сколько мне дней надо чтобы использовать руны ветра если у меня их 100????и также можно бы использовать разные руны одновременно а то фигня получается а также я хочу компенсацию за не нужные мне предметы в сапфирах я лучше продам ненужную вещь за 20 сапов чем она у меня будет лежать бестолку 

raru
UTC +7:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
20 июля, 2017, 13:54 UTC

pavelkabackiy сказал(а):

Хочу чтобы в храме дракона можно было ставить не одну руну сколько хочешь это сколько мне дней надо чтобы использовать руны ветра если у меня их 100????и также можно бы использовать разные руны одновременно а то фигня получается а также я хочу компенсацию за не нужные мне предметы в сапфирах я лучше продам ненужную вещь за 20 сапов чем она у меня будет лежать бестолку 

Приветствую, мессир! По Храму — пока что изменений не планируется. Что касается вопроса о скопившихся предметах, то в будущем планируется введение фичи, которая поможет игрокам разобраться с этим. 

Если у Вас есть другие предложения — оставляйте их в этой теме. 

qqqqq123
20 июля, 2017, 15:00 UTC
Добрый день, есть защита замка, почему бы не сделать защиту еще и в тайниках, есть особые задания например соберите 150 сапфиров его невозможно выполнить без ущерба себе.
andrei.aleph
20 июля, 2017, 16:35 UTC

Пора и что то конструктивное ляпнуть.

Антимульт версия 2.

Как было сказано в таверне. Игроки вынуждены заводить мульты. По причине абсолютного отсутствия противовеса донату и гигантских размер которых (100.000.000 на один тип юнита)  был вычислен нечестным путем и фактической силой под триллион.

Первая вещь которая может помочь. Ребаланс стеков. Переформат военной стратегии.Изменил взгляды.

Лимит на мясо? Зачем он вам. вводите поголовный подсчет. 

20 лвл.

100.000 юнитов в одной атаке. 

500.000 вместилище замка. (Хочешь больше дефа отошли свою атаку)

7 дней пребывания войска в чужом гарнизоне.. 

10.000 юнитов без потери скорости. а это у нас сразу пункт 2. Скоростные ограничения.

Отправил 100.000 орду потерял 90% скорости.(пожалуйста не надо про статичные константы оправдываться, как еще можно Zaher'у подгадить. человек пятьминутминустристолицыитакхотькаждуюнеделю.)

Третий пункт это симметричное ослабление от рунных бонусов банка. Если не каждый уровень +- одновременно то хотя бы через уровень. 

Четвертый пункт это щиты и огнешары. Огнешары прошивают щиты но теряют половину силы. Абсолютная долговременная неуязвимость под щитами не возможна. Сколько бы ты щитов не поставил. Каждые 8 часов щит слабеет на 15 минут и способен отразить всего одну атаку. После чего идут следующие 8 часов. Очень помогает против личностей которые сидят так без перерыва 2 недели и насмехаются. К тому же враждебное действие не полностью сносит щиты. А отнимает 8 часов от таймера. потому что словить наглеца на обратке то надо.

Пункт 5. Две самые мощные статуи мощные присутствуют изначально. Но без бонуса. Можно по быстрому ворваться в топ 10 и активировать его. А можно набрать 100.000.000 и 1.000.000.000 опыта и получить в награду за многолетнее задротство. Кроме того за каждую успешную защиту замка статуи напитываются и при определенном насыщении 100к и 1кк очков защиты выдают тебе разные плюхи. Но с того что ты в одной защите набрал 4,8кк ты получаешь 2 плюшки а не 52. В этом смысле рядовым игрокам выгодней.

Пункт 6. Лига чемпионов. как только кто в течении тура набирает 100к+ (бои) или 500к+(доминионы) он переходит в лигу чемпионов. Где награды в 10 разлучше но и конкуренция соразмерная. Так люди смогут бороться хотя бы за те огрызки пьедистала которые вы оставили (10к сапфиров за топ платины, я помню те времена когда вы еще были). А элитная лига это тупо общий рейтинг луший в элитной лиге - просто напросто лучший среди своих лиг. А чемпионы стоят выше.

Пункт 7. Наконец верните по 2 усокора в платиновые и адамантовые сундуки. Их очень много понадобится. Не надо наживаться.

Раз вам бабло жмет вернуть зависимость от мяса и избавить штормфолл от почти миллиардных армий. Получите альтернативный вариант работы над балансом. За который команда аналитиков трясется чуть ли не в эпилиптическом припадке. А реальное отсутвтие которого и привело к тому что не менее 80% зарегистрированных замков являются мультами. 

Вот сделаете так что разница между алом донатов и алом недонатящих профессиональных игроков будет много меньше разницы между вашей корпорацией и создателем андертейла вот тогда и можно удалить кнопку выйти из аккаунта.

33alik33
21 июля, 2017, 12:35 UTC

Всем привет!Хотел бы чтобы нас вы услышали дорогие разработчики игры и кто может по влиять на игру штормфал.У меня на смартфоне система виндовс и в магазине отсуствует игра штормфал.Пожалуйста создайте для виндовс смартфонов игру штормфалл.Благодарю если почитаете !

алик
andrei.aleph
21 июля, 2017, 12:50 UTC

33alik33 сказал(а):

Всем привет!Хотел бы чтобы нас вы услышали дорогие разработчики игры и кто может по влиять на игру штормфал.У меня на смартфоне система виндовс и в магазине отсуствует игра штормфал.Пожалуйста создайте для виндовс смартфонов игру штормфалл.Благодарю если почитаете !

О ну еще 3 годика подожди. 

Кроссплатформенное программирование это самое сложное что есть в гейм-проектированнии.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
21 июля, 2017, 15:07 UTC
qqqqq123 сказал(а):

Добрый день, есть защита замка, почему бы не сделать защиту еще и в тайниках, есть особые задания например соберите 150 сапфиров его невозможно выполнить без ущерба себе.
Приветствую! Я передам Ваше предложение нашим специалистам. 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
21 июля, 2017, 15:09 UTC
33alik33 сказал(а):

Приветствую, мессир! К сожалению, разработка для Windows не ведется :( 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
21 июля, 2017, 15:20 UTC

Приветствую вновь, мессир ANDREI.ALEPH! 

Прочитала Ваши предложения, спасибо, что остаетесь с нами и боритесь за развитие проекта. На самом деле, это очень здорово. 

Что касается Ваших предложений, то я боюсь, что они слегка радикальные. Радикальные в том плане, что некоторые процессы или вообще из игры исчезнут или же будут переделаны настолько, что игрокам придется привыкать к новой стратегии. 

Но я передам ваш фидбек нашей команде в обязательном порядке.

Димарик123
21 июля, 2017, 17:33 UTC

Ребята очень нравиться игра, являюсь большим поклонником ваших игр! Но сделайте что нибудь с замками не играющих игроков! Ну в самом деле что это такое!

1)воинские турниры невозможно выполнять (так как в замке сидит ну максимум по 2-3 солдата защиты и то еще надо постараться хоть их найти).

2)грабить замки невозможно ( мега большое количество мертвых игроков 2-15 уровня) и это на расстоянии более 85 км!

Конечно при всем этом встречаются некоторые активные игроки но с большинством невозможно совладать.

3) Возможно ли сделать по уровневые турниры а то получается я 51 играю против 78 они за пару минут выходят в такой топ мне их догонять вообще нереально

UTC +8:00
Graf Sintez
Модератор
22 июля, 2017, 09:27 UTC

Мёртвые замки которые не привязаны к почте или фейсбуку со временем исчезают.

Если Вас не устраивает Ваш район, то можно всегда воспользоваться точным телепортом и перейти в более оживлённый район.

По поводу турниров и топов то не стоит сильно огорчаться, турниры бывают по уровневые где Вы сможете соревноваться на равных.

UTC +0:00
Серая Ара
22 июля, 2017, 20:27 UTC

Всем отличной охоты.

1)  в здании  альянса дать возможность руководству устанавливать " врагов" для атаки не только 1 го игрока , а целый альянс. При этом из ряда списка сделать усиления или ослабления. Чем выгоднее фишка тем дороже ex.: 

а) уменьшить защиту замков на 0.3% и увеличить защиту своей столицы на 0,4% цена 100 сапфиров

б) уменьшить защиту войск на бастионах врага на 5% и уменьшить защиту войск на своих замках на 4.5% цена 150 сапфиров

При этом установить временные рамки. Примеры можно разработать до бесконечности Цены от крутости эффектов и их длительности .  Это ведь ВОЙНА ! ! На ней все средства хороши. Или разработчики с этим не согласны? 

2)Почему у альянса нет казны и казначея?  Пополняя баланс себе ( я могу установить % для альянса) казначей получит доступ на улучшения столицы, бастионов. 

3)клад. Его хотят все. Найти или спрятать.   Старые замки полны старых сокровищ. При битве победивший обязан обыскать труп. " Лут"  это святое для геймеров.

А теперь : 1 дать возможность прятать клад в зависимости от содержимого и выделяемой охраны давать бонусы алу. Прятать на всей территории карты штормфола. Прятать на время, ни кто не нашел вот плюс. Нашли? Увы минус к характеристикам. 

Как искать? Лупа на определенные радиусы на определенныелуты"  и силу в зависимости как сильно охраняют клад" цена соответствии . 

Дальше я хочу не просто грабить замки за очки ,опыта, ресурсы я бы хотела обыскать все залы и случайно найти сундук с мясом и 3 очками элиты или сундук  с 1 днём защиты замка 1 бомбой и 300 сапфиров. Пусть случайные замки но чем прочнее стены замка тем выше награда.

И последнее :как можно устроиться к вам на работу? 

;-)
UTC +5:00
1665573 зарегистрированных пользователя; 33891 тема; 253498 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №10914209