Обновления в игре! 1.91

29 Ответов
Character
21 декабря, 2017, 10:24 UTC

Обновления в игре

Воспользуйтесь новыми возможностями!

Что нового:

1. Новые Избранные – Оборотень и Жнец – увеличивают показатели атаки и защиты войск в Доминионах. Кроме того, на этих локациях они позволяют получить не только обычные награды, но и Сферы, Свитки призыва и энергию Избранных.

2. Новые уровни Элиты. Повышайте статус Элиты выше 10-го уровня, чтобы получить больше бонусов для замка и армии.

3. Избранных, размещенных в замке, теперь можно улучшать.

4. На изображении Избранного, которого вы использовали последним, появился специальный значок.

Обновляйте игру и воспользуйтесь новыми возможностями!

Команда Plarium

UTC +0:00
0
User
21 декабря, 2017, 20:08 UTC

С бонусом на караваны для элиты 11+ перемудрили.

На 10й элите 4 кара по 12500 как раз давали лимит 50к

теперь 4й кар приходится урезать

т.е. вместо бонуса получается наказание.

UTC -8:00
1
User
22 декабря, 2017, 00:43 UTC
Так и не понял, что имелось веду под третим пунктом. 
UTC +2:00
0
User
22 декабря, 2017, 04:05 UTC

1. Метка LAST на последнем использованном избранном - лишняя, поскольку появляется тогда, когда умертвие для атаки уже выбрано.  Логичнее было бы просто добавлять использованных для  атаки на умертвия избранных в начало списка.

2. СЛогично было бы сделать сортировку умертвий по возрастанию в качестве используемой по умолчанию, ведь чаще мы бьем умертвий, начиная с малых
UTC +5:00
4
User
22 декабря, 2017, 14:01 UTC
Играю 4 года, но с каждым обновление мне становится все скучнее. Прокачка замка выше определенного лвла только за деньги. Кругом лимиты на грабежи и караваны. Зато нет лимитов на слитие своих войск. Посмотрите сколько замков маленьких лвлов по округе. Люди приходят в игру, видят что тут без денег нечего делать и удаляют вашу игру. В игре должно все быть  доступно всем, а не только некоторым, которые вам бабла сыпанули. Из тайников сделали ерунду полную, даже донаты не смогут собрать ресурсов больше, чем потеряют войск. Такое чувство, что вы не продумываете в игре изменения. В альянс любой может войти без приглошения, почитать чат, написать пару "ласковых"  слов, выйти, зайти через час и еще нафлудить, и так до бесконечности. Заметки как были три года назад, так и остались. Почему нельзя добавить туда пару фильтров, чтоб было проще искать заметки. А то 150 штук замучаешься перелистывать в конец. Что вам мешает сделать игру комфортнее? Почему приходиться пользоваться всякими бот-статистиками, чтобы следить за развитием альянса, за повышением и понижение бастионов и прочим. 
6
User
22 декабря, 2017, 17:37 UTC

Устал я от числовых значений. Перейду на качественную шкалу.

Омерзительно/Убого/Отвратительно/Плохо/Так себе/Приемлимо/Хорошо/Отлично/Шедеврально.

Данная серия обновлений получает Ранг ОМЕРЗИТЕЛЬНО.

Единственная хорошая вещь из обновления это то что элита увеличивает время бесплатного ускорения меркнет на фоне всего остального.

Спорить значит приводить аргументы. Неаргументированно доказывать значит ЗВИЗДЕТЬ.
UTC +3:00
3
User
27 декабря, 2017, 11:44 UTC

Поигрался с прокачкой новых избранных - понравилось (я - домоход). Но прежняя просьба:

1.  Сделайте сортировку умертвий при их выборе для удара ПО ВОЗРАСТАЮЩЕЙ.  

Ну какой вам интерес заставлять игрока протирать экран до дыр, добираясь до умертвий низкого уровня, которых бьют чаще всего? 

2. Про ползунки в списках не писал в предложнниях только ленивый, а воз и ныне там... 

1
User
27 декабря, 2017, 14:43 UTC
Все отлично 
0
User
27 декабря, 2017, 17:26 UTC
Мне понравились новые уровни элиты и новые избранные. Хотелось бы увеличить ограничение на отправку ресурсов другому игроку на караванах.
0
User
27 декабря, 2017, 17:41 UTC

Lexss сказал(а):

Так и не понял, что имелось веду под третим пунктом. 

Ничего под ним не имелось ввиду. Он видимо для галочки.

Я проверил. Избранные размещенные в алтаре unavailable 
Спорить значит приводить аргументы. Неаргументированно доказывать значит ЗВИЗДЕТЬ.
0
User
27 декабря, 2017, 21:25 UTC
С последними обновлениями ходить по домикам стало не выгодно. потери возросли в 2 раза.  всплывающая реклама стала раздражать.  с игрой пора завязывать!!!!
UTC +7:00
0
Комьюнити менеджер
28 декабря, 2017, 17:39 UTC

sidon сказал(а):

С последними обновлениями ходить по домикам стало не выгодно. потери возросли в 2 раза.  всплывающая реклама стала раздражать.  с игрой пора завязывать!!!!

Приветствую, мессир! 

В доминионах ничего не менялось, алгоритм получения наград остался прежний. 
0
Комьюнити менеджер
28 декабря, 2017, 17:40 UTC

telicinjur888 сказал(а):

Мне понравились новые уровни элиты и новые избранные. Хотелось бы увеличить ограничение на отправку ресурсов другому игроку на караванах.

Приветствую! Спасибо за отзыв, мессир! 

Что касается лимитов, то это вечная тема, но, к сожалению, их менять\убирать\увеличивать не планируется. Подобные лимиты введены в игру, чтобы снизить интерес использования мультов. 
0
Комьюнити менеджер
28 декабря, 2017, 17:41 UTC

a9059627353 сказал(а):

Поигрался с прокачкой новых избранных - понравилось (я - домоход). Но прежняя просьба:

1.  Сделайте сортировку умертвий при их выборе для удара ПО ВОЗРАСТАЮЩЕЙ.  

Ну какой вам интерес заставлять игрока протирать экран до дыр, добираясь до умертвий низкого уровня, которых бьют чаще всего? 

2. Про ползунки в списках не писал в предложнниях только ленивый, а воз и ныне там... 

1. Будет передано. 

2. Это предложение на рассмотрении. 
0
Комьюнити менеджер
28 декабря, 2017, 17:42 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Омерзительно/Убого/Отвратительно/Плохо/Так себе/Приемлимо/Хорошо/Отлично/Шедеврально.

Единственная хорошая вещь из обновления это то что элита увеличивает время бесплатного ускорения меркнет на фоне всего остального.

Андрей, надеюсь, в слудующих обновлениях фичи будут полезнее для вас. Сделать сразу все, что хотят игроки, которых очень много, невозможно. 
0
Комьюнити менеджер
28 декабря, 2017, 17:45 UTC

cazanovavladimir сказал(а):

Играю 4 года, но с каждым обновление мне становится все скучнее. Прокачка замка выше определенного лвла только за деньги. Кругом лимиты на грабежи и караваны. Зато нет лимитов на слитие своих войск. Посмотрите сколько замков маленьких лвлов по округе. Люди приходят в игру, видят что тут без денег нечего делать и удаляют вашу игру. В игре должно все быть  доступно всем, а не только некоторым, которые вам бабла сыпанули. Из тайников сделали ерунду полную, даже донаты не смогут собрать ресурсов больше, чем потеряют войск. Такое чувство, что вы не продумываете в игре изменения. В альянс любой может войти без приглошения, почитать чат, написать пару "ласковых"  слов, выйти, зайти через час и еще нафлудить, и так до бесконечности. Заметки как были три года назад, так и остались. Почему нельзя добавить туда пару фильтров, чтоб было проще искать заметки. А то 150 штук замучаешься перелистывать в конец. Что вам мешает сделать игру комфортнее? Почему приходиться пользоваться всякими бот-статистиками, чтобы следить за развитием альянса, за повышением и понижение бастионов и прочим. 

Приветствую! 

По лимитам отписалась выше, мессир. 

Что касается игры без вложений, то она возможно, все зависит только от вас и ваших целей в игре. В этом деле также могут помочь соклановцы и друзья в игре, с которыми прокачаться можно быстрее и не уступать свои позиции. 

По заметкам, я думаю, что фича будет улучшена. В нашей второй мобильной игре, заметки улучшили, думаю, эта фича имеет все шансы перейти и к нам, а я постараюсь со своей стороны профорсировать этот момент. 
0
Комьюнити менеджер
28 декабря, 2017, 17:46 UTC
Мессиры, всем спасибо за фидбек! Ваши замечания будут переданы нашей команде. 
0
User
29 декабря, 2017, 11:03 UTC

Alina Bright сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Андрей, надеюсь, в слудующих обновлениях фичи будут полезнее для вас. Сделать сразу все, что хотят игроки, которых очень много, невозможно. 

В том то и дело что то чего хотят игроки вы годами обещаете и в итоге выдаете убожество. Попутно добавляя то чего хотели игроки но уже в полу-платном доступе. 

И да насчет прозрачности: 

Откройте принцип того как вам становится понятно  чего хотят игроки а чего не хотят?

А то принцип по умолчанию

НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА

еще ничто не переключило.
0
User
29 декабря, 2017, 11:39 UTC

И вообще, если брать принцип иерархии то главные проблемы вылазиют следющие:*, #, @

* = игра перегружена:

# = брошено недоделанным 

@ = сделано коряво 

Второй уровень иерархии

*( бонусами.

валютным контеном

платным контентом

бесполезном контентом

турнирами 

войсками)

#(Механика альянсов 

заметки

Артефакты

Огнешары 

Столицы

)

@(

Избранные

Турниры

Испытания

Сундуки

Рейтинг

VIP)

Все перечисленно выше это не просто "можно лучше" это 3 нижние оценки в моем рейтинге. Много ли в игре осталось чего я не перечислил? Вот это и надо игрокам а не пиар недоделанных обновлений  

Сможете ли вы оспорить что все не так плохо? Эмиль даже пытаться не стал когда я прописал требование "аргументированно".

0
Комьюнити менеджер
29 декабря, 2017, 15:40 UTC

Приветствую, Андрей!

Я согласна с вами, что в игре есть масса функционала, который сейчас стоит доработать, и, можете не сомневаться, мы внедряем не только новые фичи, но и апдейтим старый функционал.

Почему в принципе, на мой взгляд, такое происходит. Обновление выходит, все в порядке, игроки разбираются. Со временем, конечно же, новый функционал становится изученным до дыр, а затем выходит что-то еще новое, что так или иначе может охватывать выпущенный раннее функционал. Отсюда, конечно же, появляется масса идей, как импрувнуть "то", "это" и "вот это". Это абсолютно нормальный процесс и я не думаю, что стоит так болезненно реагировать на это. Мы всегда стремимся сделать игру лучше и следовать пожеланиям игроков.

Кроме того, хотела бы вновь вернуться к тому, что в игре масса игроков, а сколько игроков — столько и мнений. Для вас все вышеперечисленные пункты — это обязательно к разработке и улучшению. Кто-то из игроков находит этот функционал максимально полезным и удобным.

В любом случае, наш проект не стоит на месте и постоянно что-то меняется, внедряется новое, улучшается старое. Понимаю, что хочется всего и сразу, да поскорее, но, увы, взять и сделать все сразу невозможно. 

0
2788637 зарегистрированных пользователей; 70757 тем; 353737 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Юра Чигоз