С Теневого рынка – сразу в Подземелье!

4 Ответа
Леди Аврора
Администратор
3 августа, 2015, 15:20 UTC

Отличные новости, мессиры!

Подготовка к обороне замков прошла успешно: отныне купленные на Теневом рынке или восстановленные в Лазарете войска будут сразу отправляться в Подземелье! Так что пока вы запрягаете драконов для нового боевого вылета, ваша армия будет надежно защищена от орков и неотступных лордов!

Сильный получает всё, умный – еще больше! Вперед к победе!

UTC +0:00
Roman-Pugachev78
3 августа, 2015, 20:21 UTC
Леди Аврора сказал(а):

Отличные новости, мессиры!

Подготовка к обороне замков прошла успешно: отныне купленные на Теневом рынке или восстановленные в Лазарете войска будут сразу отправляться в Подземелье! Так что пока вы запрягаете драконов для нового боевого вылета, ваша армия будет надежно защищена от орков и неотступных лордов!

Сильный получает всё, умный – еще больше! Вперед к победе!

Армия с призов всегда попадает в убежище . На сщёт рынка не знаю как было точно . Но самая хорошая новость была бы такой что Мессир мог бы выбирать какие юниты автоматом при найме идут в укрытие . Выбрав атаку все кто был завербован с казармы попадают в убежище а защитники остаются в замке . Выбрать можно либо атаку либо защиту . Если вся очередь состоит из атаки то в замок ни попадёт ни один юнит и на оборот защита . Если в очереди есть и офф и дефф то при выборе офф он идёт в подвал а дефф в замок . 
01.06.78
UTC +4:00
Леди Аврора
Администратор
4 августа, 2015, 14:07 UTC
Милорд, я, конечно, передам твою идею инженерам, но где же в этом азарт?
Roman-Pugachev78
4 августа, 2015, 19:16 UTC
Леди Аврора сказал(а):
Миледи 😊 азарт это когда ты ловишь врага дома на возврате и глушишь его там не дав спрятаться или сбежать . А накрыть офф вышедший с конвеера чистая удача или случайность . Тут принудительная отправка не свегда успешна а авто ни чем не отличается от покупки . Забыть можно точно так же . 
01.06.78
UTC +4:00
DmitrijKarl
5 августа, 2015, 09:09 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):
Леди Аврора сказал(а):
Миледи 😊 азарт это когда ты ловишь врага дома на возврате и глушишь его там не дав спрятаться или сбежать . А накрыть офф вышедший с конвеера чистая удача или случайность . Тут принудительная отправка не свегда успешна а авто ни чем не отличается от покупки . Забыть можно точно так же . 
Полностью со всем сказанным тобой согласен. Именно так и должно быть, азарт должен быть от игрового процесса, а не постоянного ныканья обучившихся только что. А так как я держу всегда деф в замке, то тоже считаю что выбор куда юниты уходят с казарм должен быть.
1721441 зарегистрированный пользователь; 42673 темы; 271400 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:hamad78910