Помоги сделать форум лучше!

19 Ответов
Леди Аврора
21 ноября, 2017, 15:24 UTC

Мессир!

Портал Plarium.com успел заметно преобразиться в последнее время. Вот список улучшений, которыми нас порадовали разработчики:

1. Подтверждение электронной почты. Ваши игровые аккаунты стали защищены еще надежнее.

2. Восстановление пароля. Отныне пароль можно легко восстановить, воспользовавшись соответствующей функцией на форуме.

3. Возможность добавлять видеоролики с YouTube в посты и в комментарии.

4. Упрощение загрузки изображений. Отныне у пользователей форума есть возможность не только вставлять изображения посредством URL-ссылок, но и загружать картинки с собственного ПК и гаджетов.

5. Внутренние улучшения работы форума.

Теперь же мы хотим услышать ваше мнение! Леди Авроре необходимы ваши идеи по улучшению игрового форума. Также, если вы сталкивались с ошибками в работе форума — обязательно сообщите нам о них.

Мы сделаем все, чтобы игровой форум стал более удобным местом для вашего общения!

UTC +0:00
1
Just_warrior
Модератор
21 ноября, 2017, 17:00 UTC

Вау :) просто супер :) большое спасибо ;) 

Приветствую вас , леди Аврора :) 

Улучшения порадовали :) с каждым днём наш форум лучше и лучше :) ура :) 
Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
UTC +3:00
1
andrei.aleph
22 ноября, 2017, 06:28 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Мессир!

Портал Plarium.com успел заметно преобразиться в последнее время. Вот список улучшений, которыми нас порадовали разработчики:

4. Упрощение загрузки изображений. Отныне у пользователей форума есть возможность не только вставлять изображения посредством URL-ссылок, но и загружать картинки с собственного ПК и гаджетов.

5. Внутренние улучшения работы форума.

Теперь же мы хотим услышать ваше мнение! Леди Авроре необходимы ваши идеи по улучшению игрового форума. Также, если вы сталкивались с ошибками в работе форума — обязательно сообщите нам о них.

Мы сделаем все, чтобы игровой форум стал более удобным местом для вашего общения!

Вы забыли упомянуть 

4. Только это не работает.

5. КАКИЕ?

6. "Все это было сделано ранее но нам надо как то отчитаться за тех работы" 

7. "Теперь глядя на палитру вам захочется вырвать себе глаза." 

8.  "Мы вырезали самые необходимы рубрики суппорт портала чтобы вы не донимали нас лишними вопросами"

9. А с личкой то что? О проблеме сообщаю регулярно более 4х месяцев9

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Леди Аврора. Вы были и остаетесь лушим администратором. Вернитесь пожалуйста на форум почтальонов у Плариума достаточно найдется. 

Эмиль, ей богу, как  ребенок. Хватит на 7 небо улетать с каждого поста администрации пора бы начать думать своей головой.

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
22 ноября, 2017, 10:48 UTC

Привет! 

4. У меня работает да и других жалоб от пользователей не было. По какой причине не загружает у вас, затрудняюсь ответить. Спрошу совета у разработчиков форума. 

Андрей, смею напомнить, что на форуме приветствуется конструктивная критика и запрещен троллинг. Давайте не упражняться в остроумии, а общаться конструктивно :) И да, это предупреждение. 

Ознакомиться с правилами форума вы можете в этой теме

UTC +2:00
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
22 ноября, 2017, 10:49 UTC
Just_warrior сказал(а):

Привет! Спасибо) Передам нашей команде! 
1
andrei.aleph
22 ноября, 2017, 10:58 UTC

Alina Bright сказал(а):

Привет! 

4. У меня работает да и других жалоб от пользователей не было. По какой причине не загружает у вас, затрудняюсь ответить. Спрошу совета у разработчиков форума. 

Андрей, смею напомнить, что на форуме приветствуется конструктивная критика и запрещен троллинг. Давайте не упражняться в остроумии, а общаться конструктивно :) И да, это предупреждение. 

Ознакомиться с правилами форума вы можете в этой теме

Что за ,извиняюсь, лицемерие? Когда я вам сообщаю об этих проблемах вы предпочитаете игнорировать посты. Когда я начинаю вас троллить за это вы об этом почему то забываете. Из всех перечисленных пунктов свежак только 8. Остальным уже по нескольку месяцев и озвучивал я их по нескольку раз.

Вау. Гениальная правка в правилах. "Мы оставляем за собой рассматривать каждый комментарий индивидуально".  Теперь ты можешь нарушить правила о которых даже прочитать то негде.

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
22 ноября, 2017, 11:06 UTC

Андрей, по поводу загрузки изображений, наши ребята проверили мой момент и никаких проблем не обнаружили. Есть подозрение, что проблема локальная. 

0
andrei.aleph
22 ноября, 2017, 11:11 UTC

Alina Bright сказал(а):

Андрей, по поводу загрузки изображений, наши ребята проверили мой момент и никаких проблем не обнаружили. Есть подозрение, что проблема локальная. 

Ага локальней некуда. С 4х браузеров у меня и в альянсе тоже висло намертво при 98%.

----------------------------------

Забыл самое главное. По поводу мобильной версии вас пилят едва ли не со дня основания. И ГДЕ?

Форум это не игра. Незачем скрывать работу над изменениями.

0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
22 ноября, 2017, 11:31 UTC

Кроме, как от вас, репортов на эту проблему я не получала. Со своей стороны мы проверили работу этой фичи — все верно. 

Вы можете попробовать провести такие эксперименты:

1. Попробовать загрузить картинку в браузере без плагинов. 

2. Попробовать загрузить картинку с ПК друга, используя другой провайдер. 

Если эти шаги не помогут, то я вам в ЛС отправлю информацию, которая нам необходима от вас, чтобы посмотреть на ситуацию точнее. 

Что касается мобильной версии. То нет, мы не готовим просто мобильную версию форума. Будет нечто лучше. Уж потерпите, осталось недолго. 

0
Just_warrior
Модератор
22 ноября, 2017, 19:16 UTC

Alina Bright сказал(а):

Just_warrior сказал(а):

Привет! Спасибо) Передам нашей команде! 

Приветствую вас , уважаемая Алина ;) 

Большое вам спасибо ;) 
Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
1
andrei.aleph
30 ноября, 2017, 16:56 UTC

Фича 4. Заработала. Не знаю почему. С браузером абсолютно ничего не делал. 

Не мог написать раньше из за вынужденного отката системы. 

Пункта 5 не заметил. Разве что личка стала просто лагать а не намертво зависать.

0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
1 декабря, 2017, 14:04 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Фича 4. Заработала. Не знаю почему. С браузером абсолютно ничего не делал. 

Не мог написать раньше из за вынужденного отката системы. 

Пункта 5 не заметил. Разве что личка стала просто лагать а не намертво зависать.

Андрей, привет! Уточнила информацию по вашей проблеме. Попробуйте удалить старые переписки из лички. Возможно, они являются причиной данных сбоев. 

Со своей стороны мы работаем над оптимизацией форума, чтобы подобные проблемы не возникали. 

Плюс, для игроков мобильных проектов готовится обновление, которое будет полезным и, возможно, заменит форум. Релиз планируется в самом скором времени. 
0
212АС212
5 декабря, 2017, 13:31 UTC

Отвечу с твина(можете банить этот акк, все равно замок на помойке) по временным причинам.. 

В том то и проблема что старые сообщения не удаляются. Хоть утыкайся кнопка не реагирует. (Об этом говорилось еще тогда)
Не лезь глупыш в начальники иди учи матчасть
0
212АС212
5 декабря, 2017, 13:55 UTC

Что ж финальный конструктив по форуму.

Сразу ИДЕАЛЬНЫЙ вариант вам вывалю а потом как хотите так и вертите.

Есть всего один раздел в котором можно создавать посты.

Посты авто распределяются по тематикам системой тегов.

Каждый пост имеет спойлер "обсуждение" в котором к нему идут комментарии. 

Нижний колонтитул у постов для автоматического отображения статусов,

Система модерации: нельзя изменять/удалять посты на которые не повешена жалоба.

И наконец: система хейт-спич как игровой анти-мат только с более широким спектром отслеживания, и пожалуйста по целому слову а не по вхождению. Я много новых слов в игре благодаря этому узнал да таких что даже не хочу гуглить их значиение.

Не лезь глупыш в начальники иди учи матчасть
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
5 декабря, 2017, 15:55 UTC
212АС212 сказал(а):

Отвечу с твина(можете банить этот акк, все равно замок на помойке) по временным причинам.. 

В том то и проблема что старые сообщения не удаляются. Хоть утыкайся кнопка не реагирует. (Об этом говорилось еще тогда)
Очень странная ситуация. Проблема только на вашем основном аккаунте?
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
5 декабря, 2017, 15:56 UTC

212АС212 сказал(а):

Что ж финальный конструктив по форуму.

Сразу ИДЕАЛЬНЫЙ вариант вам вывалю а потом как хотите так и вертите.

Есть всего один раздел в котором можно создавать посты.

Посты авто распределяются по тематикам системой тегов.

Каждый пост имеет спойлер "обсуждение" в котором к нему идут комментарии. 

Нижний колонтитул у постов для автоматического отображения статусов,

Система модерации: нельзя изменять/удалять посты на которые не повешена жалоба.

И наконец: система хейт-спич как игровой анти-мат только с более широким спектром отслеживания, и пожалуйста по целому слову а не по вхождению. Я много новых слов в игре благодаря этому узнал да таких что даже не хочу гуглить их значиение.

Я вас поняла :) Ваши предложения будут переданы. 

0
andrei.aleph
8 декабря, 2017, 14:11 UTC

Alina Bright сказал(а):

212АС212 сказал(а):

Другим на форуме не сижу. АС это временная мера была.

Проблема общая. Функции отметить как непрочитанное/Прочитанное работают. Удаление нет.
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
8 декабря, 2017, 14:46 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Alina Bright сказал(а):

212АС212 сказал(а):

Другим на форуме не сижу. АС это временная мера была.

Проблема общая. Функции отметить как непрочитанное/Прочитанное работают. Удаление нет.
Привет! Да, у меня такое же в ЛС. Передам нашим ребятам. 
0
andrei.aleph
11 декабря, 2017, 20:56 UTC

3 недели спустя.

Фича с изображениями заработала.

Палитру выправили.

Личка отвисла.

Но:

Некоторые сообщения более чем 3х месячной давности не удаляются

Дизайн Support портала продолжает вводить в недоумение. Как перейти на окно обращения непосредственно из главного окна портала а не по ссылкам представителей остается загадкой.

0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
12 декабря, 2017, 15:56 UTC
andrei.aleph сказал(а):

3 недели спустя.

Фича с изображениями заработала.

Палитру выправили.

Личка отвисла.

Но:

Некоторые сообщения более чем 3х месячной давности не удаляются

Дизайн Support портала продолжает вводить в недоумение. Как перейти на окно обращения непосредственно из главного окна портала а не по ссылкам представителей остается загадкой.

Привет! Спасибо за информацию. Будет передано нашей команде. 
0
1780425 зарегистрированных пользователей; 48369 тем; 287238 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:MackCheese