Сундуки альянса! Ценные награды для всех участников альянса!

21 Ответ
Леди Аврора
Администратор
4 сентября, 2017, 15:02 UTC

Сундуки альянса

Ценные награды для всех участников альянса!

Чародеи Штормфолла представили новые награды – сундуки альянса. Их можно получить только в составе Специальных предложений в Банке.

Сундуки различаются по степени редкости: малые, обычные, превосходные, уникальные и легендарные. Чем выше редкость сундука, тем ценнее содержимое.

Когда вы получаете сундук, его также получают все участники альянса. Содержимое сундуков может отличаться, но ценность будет одинаковой.

В окне «Мои предметы» появились две новые вкладки – «Военные» и «Хранилище». Вкладка «Военные» содержит предметы, которые улучшают показатели замка и войск. Во вкладке «Хранилище» будут находиться ваши сундуки и наборы альянса.

Каждый сундук альянса имеет срок действия, поэтому не забывайте регулярно проверять вкладку и открывать сундуки. Когда срок действия заканчивается, содержимое сундука становится недоступным.

Устаревшие сундуки можно убрать из Хранилища, нажав кнопку «Удалить устаревшие».

Делитесь богатством с союзниками – и вместе вы станете сильнее.

UTC +0:00
andrei.aleph
4 сентября, 2017, 20:21 UTC

Уникальные выше легендарных по логике должны быть.

И где они. [каюсь] на всех трех замках не увидел.
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Just_warrior
Модератор
4 сентября, 2017, 22:52 UTC

Привет!:) 

Отличное предложение и подарок от Плариум.. Спасибо:) 

Наш альянс в восторге от такого подарка и такой возможности.. 

- Почему? 

- Я объясню: дело в том, что у нас и девушки играют, и ребята у которых семья, дети, и не все могут позволить себе траты реальных денег на игру.. и играют на ресурсы игры, и весьма успешно.. А еще есть ребята , которые могут себе позволить донат, хотя бы раз в месяц и уже норм... а тут игрок делает себе покупку и подарок всем союзникам..

Просто супер идея.. вы молодцы.. я честно в восторге... Такое мне даже в голову в качестве предложить идею не приходило)) вы молодцы там.. да реально:)) и спасибо)) 

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
5 сентября, 2017, 07:42 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Привет.

Вы получаете Сундук в том случае, если кто-то из Воинов Вашего Альянса  воспользовался Специальным предложением, в состав которого входил Сундук Альянса.

Community Manager
UTC +2:00
andrei.aleph
5 сентября, 2017, 10:42 UTC
Alina Phoenix сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Привет.

Вы получаете Сундук в том случае, если кто-то из Воинов Вашего Альянса  вопользовался Специальным предложением, в состав которого входил Сундук Альянса.

Так где они эти специальные предложения? 18 штук 0 сундуков.
Ушел. Но не из игры.
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
6 сентября, 2017, 07:28 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Привет.

Вы получаете Сундук в том случае, если кто-то из Воинов Вашего Альянса  вопользовался Специальным предложением, в состав которого входил Сундук Альянса.

Так где они эти специальные предложения? 18 штук 0 сундуков.
Привет. Вы состоите в Альянсе?
Community Manager
andrei.aleph
6 сентября, 2017, 18:03 UTC
Alina Phoenix сказал(а):

Конечно да. Просто в первые 2 дня я ни одного не видел. Сегодня в 5/6 появились 
Ушел. Но не из игры.
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
7 сентября, 2017, 07:39 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Конечно да. Просто в первые 2 дня я ни одного не видел. Сегодня в 5/6 появились 

Community Manager
andrei.aleph
10 сентября, 2017, 09:04 UTC

Альянс купил первый сундук. И мне захотелось начать ставить отрицательные оценки.

Мой сундук превосходного качества содержал 50к стали 200к мяса 1 мародера.

Это не то что должен содержать платный контент. Наверно есть какой то ценвовой эквивалент сундука который умножить на 120, получится  реальная цена и это выйдет еще дешево?

Возможно этот пункт можно и списать. Ну чтоб вас что мне делать со .. ээ .. слитком ..??.. мяса в 100.000.  Его даже разделить нельзя. 

Ушел. Но не из игры.
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
11 сентября, 2017, 07:51 UTC

Привет.

Награды в Сундуках выпадают разные. К тому же, Превосходный - это не самы редкий из Сундуков, а чем выше редкость сундука, тем ценнее содержимое.

Community Manager
andrei.aleph
11 сентября, 2017, 17:47 UTC
Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

Награды в Сундуках выпадают разные. К тому же, Превосходный - это не самы редкий из Сундуков, а чем выше редкость сундука, тем ценнее содержимое.

БЕЗЦЕННО . В прямом смысле. Гроша ломаного не стоит.  К тому же учитывая что за неделю во всем альянсе всего один превосходный попался, вероятность попадания остальных надо искусственно повышать донатом. 
Ушел. Но не из игры.
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
12 сентября, 2017, 10:21 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

БЕЗЦЕННО . В прямом смысле. Гроша ломаного не стоит.  К тому же учитывая что за неделю во всем альянсе всего один превосходный попался, вероятность попадания остальных надо искусственно повышать донатом. 
Это Ваш выбор открывать Сундук или нет. Вы можете подождать 24 часа и Сундук перестанет быть активным.
Community Manager
Graf Sintez
Модератор
12 сентября, 2017, 18:12 UTC

По мне глупо жаловаться на такое. Вы ведь эти сундуки получаете за счёт того, что кто-то совершил покупку в игре. Надо говорить спасибо тому кто совершил такую покупку, а не жаловаться, что слабые, не нужные и тд сундуки выпадают.

А если кто-то перестанет покупать, будете жаловаться, что нет даже таких сундуков? Получается, что вы сами себе противоречите и ведёте как малые дети, которые заводят в магазине истерику если ему не купили ту или иную игрушку. Правда смешно?

Just_warrior
Модератор
12 сентября, 2017, 18:53 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Правда смешно?

Я полностью тебя поддерживаю Серега и согласен на 100% 

За что подарок? За то, что кто-то задонитл, купил себе (как обычно) акцию, и тут получает подарок тот, кто вообще не донатил.. это только благодарность.. 

У нас недавно задонатил Женя, и написал в чате..всем сундук.. Что написал я и многие мои союзники? Спасибо... мы все стараемся в испытании ала чтоб получить сундук, а тут ничего не делая ты получаешь сундук.. Сумма подарка разная, от уровня замка от стоимости покупки.. и один и тот же сундук дает всем разные подарки, как писали соаловцы и друзья с разных альянсов... Так что, огромное спасибо.. раньше мы донатили и ничего никто не получал..А  теперь каждый получает подарок от доната союзника.. это гениально.. Большое спасибо Плариуму за такой подарок.. спасибо. 

Graf Sintez
Модератор
12 сентября, 2017, 18:57 UTC
Вот-вот, Эмиль, и я о том же.
Just_warrior
Модератор
13 сентября, 2017, 05:07 UTC

Друзья, посмотрите, пожалуйста.. вау.. это просто супер... за одну элиту 60 сек уже поклон низкий.. а тут еще и 300 стали и обновление домиков.. Супер.. что скажешь.. 

Just_warrior
Модератор
13 сентября, 2017, 22:29 UTC

Вот пожалуйста, уважаемые читатели, еще один скрин от игрока штормфолла, который помогает дополнять тему.. Спасибо ему за скрин.. и плариуму за такие подарки. 

andrei.aleph
14 сентября, 2017, 05:31 UTC

Just_warrior сказал(а):

Друзья, посмотрите, пожалуйста.. вау.. это просто супер... за одну элиту 60 сек уже поклон низкий.. а тут еще и 300 стали и обновление домиков.. Супер.. что скажешь.. 

Это не просто супер а facepalm(по русски "о боже что за хрень"). Сапфиры единственный ценный приз а ради остального можно забесплатно на жопе ровно посидеть. Я обьяснил суть проблемы в предложениях.

И да ,НЕтоварищи, понятия подменять не надо. Я хейчу недостатки выставляемые напоказ и демонстрируемые как достоинства что есть синдром рукожопия. Альтернавиты могу дать всегда. 
Ушел. Но не из игры.
Just_warrior
Модератор
14 сентября, 2017, 06:29 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Там все, включая даже ресурсы, оч важны и цены) для всех) надеюсь и для вас они будут тоже важны) может когда нибудь) Все остальное будет, главное верить) 

andrei.aleph
14 сентября, 2017, 14:10 UTC

Just_warrior сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Там все, включая даже ресурсы, оч важны и цены) для всех) надеюсь и для вас они будут тоже важны) может когда нибудь) Все остальное будет, главное верить) 

Ну не в этом дело!!!!!!!!

Опять перечислю огромные проблемы:

а)  Ресурсы даются в 100.000 слитках, это единоразовое использование, 20*10.000 это лучше чем 2*100.000,  -1

б) Сундуки даются на сутки, это можно оправдать. Но блин я легендарный сундук пропустил из за того что уведомлений нет на это дело. -2

в) Принцип старшинства не соблюдается. Лучший из худших не может быть лучше худшего из лучших. Но у нас сундуки спокойно на 2 порядка проседать могут по качеству. -3

г) Сундук можно не открывать но это не дает морального выбора "этот или следующий" потому никаких ограничений на сундуки нет. Все открываются бесплатно. -4.

Пока вроде все. Не надо гордиться такой хренатеью и мне возникать повода не будет  
Ушел. Но не из игры.
1699229 зарегистрированных пользователей; 39933 темы; 264858 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:valentin_8aaa