Новый турнир! Зарабатывайте опыт Избранных и получайте ценные награды!

19 Ответов
Леди Аврора
Администратор
4 сентября, 2017, 13:04 UTC

Новый турнир

Зарабатывайте опыт Избранных и получайте ценные награды!

Мессир, приготовьтесь к турниру опыта Избранных.

Что нужно знать:

– Ваша цель – заработать как можно больше опыта Избранных. Набранный опыт переводится в эмблемы. Чем больше эмблем соберете – тем выше награда!

– Чтобы заработать опыт Избранных, сражайтесь с умертвиями. Их можно найти на карте или через вкладку «Сражения» в Алтаре призыва.

– Опыт Избранных также можно получать, принося Избранных в жертву.

– Предметы, удваивающие опыт Избранных, удваивают и количество эмблем.

– Слияние Избранных и повышение их ранга не приносит опыта Избранных и не влияет на количество эмблем.

Зарабатывайте опыт Избранных – и получайте невероятные награды!

UTC +0:00
andrei.aleph
25 сентября, 2017, 17:10 UTC

Граф предполагал что турнир будет раз в 2 недели и это было уже нормально. Но прошло Уже 3 недели и 2 дня со времени запуска первого турнира. 

С текущими параметрами это неоправданное затягивание. 

Раз в 3 недели у нас идут.

Расправа и Турнир опыта. 

Но расправа сама по себе уникальный ивент возвращающий 90% потерь.

А турнир опыта идет 5 дней.

Что такого в турнире избранных что он идет 3 дня а ждать его надо 3 недели? и то не факт.

Уникальности в нем никакой нет. Кроме той что не донатящие игроки в перерыв вынуждены ограничить прокачку избранных чтобы получить достойные награды. 

А донатам скупай пакеты сколько хочешь. 

Да еще и шансы получения побочных призов вы очень сильно порезали.

За 150 убийств Умертвий энергия упала всего ТРИЖДЫ

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Just_warrior
Модератор
25 сентября, 2017, 17:26 UTC

Приветствую вас, леди Аворора:)

Жду турнира с нетерпением и готов к нему.. Уверен все будет хорошо:)

Большое всем спасибо, счастья и здоровья:) 

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
andrei.aleph
25 сентября, 2017, 17:33 UTC
Just_warrior сказал(а):

Приветствую вас, леди Аворора:)

Жду турнира с нетерпением и готов к нему.. 

А по делу можно? Если занял позицию защищать разработчиков данной конкретной игры до последнего то хотя бы иди по пути аргумент-контраргумент.
Ушел. Но не из игры.
Just_warrior
Модератор
25 сентября, 2017, 17:41 UTC

Здравствуйте Андрей:)))) Как же вас не хватало на сайте))) рад вас видеть))) 

Да конечно, тему дополню только в момент турнира опыта избранных или после турнира избранных.. Пока лишь, только приветствую данный турнир) Большое вам спасибо за понимание.. И еще раз, рады приветствовать вас на форуме, уважаемый друг) 
pavelkabackiy
25 сентября, 2017, 18:38 UTC

Мое мнение раз в месяц турнир избранных это нормально как и сам турнир меня устраивает ,если часто давать такой турнир то пропадет стремление прокачивать (бить нежить) у большинства игроков 

raru
UTC +7:00
andrei.aleph
25 сентября, 2017, 19:35 UTC

pavelkabackiy сказал(а):

Мое мнение раз в месяц турнир избранных это нормально как и сам турнир меня устраивает ,если часто давать такой турнир то пропадет стремление прокачивать (бить нежить) у большинства игроков 

Твою мотивацию я не понимаю. Вкачать избранных которые нападали с турнира это 3 дня без фанатизма. Ранг им качать вне турнира смысла нет. К турниру ты подойдешь с ничем и не получишь вообще ничего,. Это очень сильный простой который убирается исключительно донатом.

Раз в месяц? принципе нормальная частота если турнир идет неделю.
Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
26 сентября, 2017, 14:38 UTC

Всем привет!

Частота запусков Турниров у нас нестабильна. Да, расписание, конечно же есть, но оно может меняться. Ивент может быть запущен раньше запланированной даты или позже. 

Мы стараемся планировать максимально гибкое расписание. 

UTC +2:00
pavelkabackiy
27 сентября, 2017, 16:33 UTC

Я не знаю чем вы занимаетесь в игре а у меня на данный момент 41 избранных из них 7-4степени:8-3степени:6-2степени остальные 1 степени /+3-3штуки/+5-1шт/+2-2штуки и мне их хватает для прокачки

raru
UTC +7:00
Just_warrior
Модератор
27 сентября, 2017, 17:13 UTC

Приветствую вас, Павел:)

Тогда могу сказать вам только одно: респект опытному игроку.. И спасибо) что делитесь с нами на форуме, читая ваши комменты тоже хочется мотивировать вас и не отставать от вашей игры) 

Alina Bright
Комьюнити менеджер
28 сентября, 2017, 13:00 UTC
pavelkabackiy сказал(а):

Я не знаю чем вы занимаетесь в игре а у меня на данный момент 41 избранных из них 7-4степени:8-3степени:6-2степени остальные 1 степени /+3-3штуки/+5-1шт/+2-2штуки и мне их хватает для прокачки

andrei.aleph
4 октября, 2017, 16:04 UTC

pavelkabackiy сказал(а):

Только не ври что ты их не покупаешь регулярно. Пока была акция я каждый день по 3 прохода делал.  И собрал 26 штук после прокачки 3х 4 звездочных их осталось 9. А с турнира их стало 19. 10 штук вкачал  до 10/15/20 уровня за 5 дней без фанатизма. И теперь целый месяц я жду турнира чтобы как то продвинуться в этом направлении. Потому что за 150 убитых умертвий мне даже энергия ТРИЖДЫ выпала не говоря уже о свитках. Ни одного за 250 прогонок максимально вкачаных. Ну мог бы сделать еще одного 4*. Ушло бы на это еще дней 5. А дальше то что?

ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПРОШЕЛ А ТУРНИРА ДО СИХ ПОР НЕТ. Собственно сказать это я и заглянул сюда. 
Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
5 октября, 2017, 15:19 UTC
Привет! Андрей, я надеюсь, что Турнир будет запущен в скором времени. 
andrei.aleph
5 октября, 2017, 18:05 UTC

Похоже форум все же отличается влиянием на игру. 

Может быть месяц назад был баг а может быть просто константы переписали чтобы показать что я не прав. За первые 3 минуты призов с умертвий выпало вдвое больше чем за последний месяц. 
Ушел. Но не из игры.
Just_warrior
Модератор
5 октября, 2017, 18:12 UTC
Андрей, приветствую вас:) Я уже собрал (только сражаясь с умертвением) 80к опыта, не повышая ранга, не слияния и т.д. только сражения.. Выпало 2 свитка в сражениях и куча призов уже есть в турнире.. А это еще не конец турнира, и еще столько времени.. Видите, как все хорошо:) Скрины постараюсь загрузить позже или лучше в конце турнира 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
6 октября, 2017, 12:44 UTC

Привет, ребята. Пока что в функционале ничего не менялось. Если вдруг произойдут какие-то изменения, то мы дадим новости в игре и на форуме. 

А пока что, могу немного скрытой информации дать — готовятся апдейты по фиче "Избранные". Пока не могу точно сказать, с каким релизом они появятся в игре, но наша команда не планирует затягивать с этим :) Следите за новостями. 
Just_warrior
Модератор
6 октября, 2017, 12:47 UTC
Приветствую вас Алина, шикарная новость.. Большое вам спасибо, порадовали:) 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
6 октября, 2017, 12:54 UTC
Just_warrior сказал(а):

Приветствую вас Алина, шикарная новость.. Большое вам спасибо, порадовали:) 

andrei.aleph
1 ноября, 2017, 19:20 UTC

Из крайности в крайность.

То месяц ждать заставляете. То каждую неделю запускаете.

Ладно. В полсилы погоняю чтобы 11 избранных подогнать к следующему турниру.
Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
2 ноября, 2017, 12:25 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Из крайности в крайность.

То месяц ждать заставляете. То каждую неделю запускаете.

Ладно. В полсилы погоняю чтобы 11 избранных подогнать к следующему турниру.
Хорошей игры :)
1753554 зарегистрированных пользователя; 45460 тем; 278932 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:hpbass36