Обучение Магистрата! Пополняйте армию быстрее с новыми предметами!

9 Ответов
Character
4 сентября, 2017, 13:03 UTC

Обучение Магистрата

Пополняйте армию быстрее с новыми предметами!

Теперь на Теневом рынке и в составе Специальных предложений в Банке доступны новые предметы – «Ускорения обучения Магистрата». С их помощью вы можете ускорить обучение существ Магистрата на 25% или 50%.

Каждый предмет действует 8 часов. Обратите внимание: вы не можете использовать предметы двух типов одновременно.

Обучайте войска, чтобы получить преимущество перед соперниками!

UTC +0:00
1
User
26 октября, 2017, 20:01 UTC

Нет ускорителей обучения магистрата почему?

UTC +6:00
1
Модератор
26 октября, 2017, 22:22 UTC

Приветствую вас, SILUSID!

Скорей всего , ускорители пока перенесли в банк, и их можно пока только приобрести по акции. И так же , ускорители войск можно приобрести в «Хеллуинском турнире» Так же, возможно их и на теневой рынок опять выложат. Следите за новости, мессир. Большое вам спасибо. 

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
UTC +3:00
1
User
29 ноября, 2017, 06:24 UTC

Just_warrior сказал(а):

Приветствую вас, SILUSID!

Скорей всего , ускорители пока перенесли в банк, и их можно пока только приобрести по акции. И так же , ускорители войск можно приобрести в «Хеллуинском турнире» Так же, возможно их и на теневой рынок опять выложат. Следите за новости, мессир. Большое вам спасибо. 

А ты за новостями следить не умеешь. 

Их в обычных турнирах обещали а не в ивентовых которые раз в год.

--------------------------------------

Зашел сказать что прошло 5 недель а обещанного чето не видно.

Спорить значит приводить аргументы. Неаргументированно доказывать значит ЗВИЗДЕТЬ.
0
Комьюнити менеджер
29 ноября, 2017, 16:41 UTC

Привет, ребята! 

Этот предмет не доступен на Теневом Рынке, он есть только в специальных предложениях. 
UTC +2:00
0
Комьюнити менеджер
29 ноября, 2017, 16:41 UTC
Будет ли он добавлен на Черный Рынок, пока информации нет. 
0
User
30 ноября, 2017, 12:43 UTC

Вот вы хитрые Товарищи. 

4 сентября написали одно 30 ноября уже написано другое и то сами признаетесь что не совсем правда.

В изначальном тексте было написано - не 

"В составе специальных предложений и на теневом рынке"

А

"Этот предмет можно получить в составе специальных предложений а так же в качестве награды за турнир"

Что это если не весьма палевное навязывание доната?

Спорить значит приводить аргументы. Неаргументированно доказывать значит ЗВИЗДЕТЬ.
0
Комьюнити менеджер
30 ноября, 2017, 15:42 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Вот вы хитрые Товарищи. 

4 сентября написали одно 30 ноября уже написано другое и то сами признаетесь что не совсем правда.

А

"Этот предмет можно получить в составе специальных предложений а так же в качестве награды за турнир"

Вы уверены, что не перепутали новость с другой? В эту новость правки не вносились. Да и я такой информации не получала. 
0
User
30 ноября, 2017, 17:02 UTC

Alina Bright сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Вот вы хитрые Товарищи. 

А

Вы уверены, что не перепутали новость с другой? В эту новость правки не вносились. Да и я такой информации не получала. 

Я за отсутствием автоматизированных статусов постов более ни в чем не уверен. Теперь буду коллекционировать оригинальные новостные посты. Но что то такое такое было связанное с турнирами: анонс есть а контента нет до сих пор.

3 минуты спустя.

Да я перепутал. Но инкриминируемая вина силы не теряет.

0
Комьюнити менеджер
1 декабря, 2017, 14:02 UTC

Привет, Андрей! Спасибо. 

Я буду также следить за правками, если таковые будут, и информировать игроков. 
0
2406757 зарегистрированных пользователей; 62693 темы; 329754 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Shadowzxz