Полное руководство по Избранным. Заметки разработчиков.

35 Ответов
Игрок 11
14 августа, 2017, 23:17 UTC
andrei.aleph сказал(а):

| Ares | сказал(а):

Механика на бастионах такая же как и в столице? То есть надо посылать избранных одной стихии? 

. Нет конечно. Я в своем гайде описал почему лучше 3 разные стихии ставить. Но это не обязательно сперва добывай защитных избранных высоких степеней

UTC +2:00
Игрок 11
14 августа, 2017, 23:28 UTC

Я немного запутался.  Как лучше защищать столицу или баст?  Выше в описании сказано что 3 стихи поглощают друг друга и что ето самым худший вариант.  

1. как выставить правильно избранных ?

Например: 4 синих. 4 красных и 4 зелёных.  

Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
15 августа, 2017, 07:42 UTC
Игрок 11 сказал(а):

Я немного запутался.  Как лучше защищать столицу или баст?  Выше в описании сказано что 3 стихи поглощают друг друга и что ето самым худший вариант.  

1. как выставить правильно избранных ?

Например: 4 синих. 4 красных и 4 зелёных.  

Бастион будет иметь тот цвет, число Избранных которого больше других. Если поставить равное количество Избранных трёх цветов, то у Бастиона цвета не будет. Это и есть тот самый худший вариант. 
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
Myxoz
20 августа, 2017, 22:14 UTC
Слишком маленький шанс выбить избранного III  степени свитком за 10 топасов.У меня составил только 2 из 1000 топасов,не считая свитков выпадающих рандомно.Я представляю шансы избранного IV степени из свитков за 200 топасов.Вы не считаете?Или хотя бы предупредили игр
Муха
UTC +4:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
21 августа, 2017, 10:44 UTC
Myxoz сказал(а):

Слишком маленький шанс выбить избранного III  степени свитком за 10 топасов.У меня составил только 2 из 1000 топасов,не считая свитков выпадающих рандомно.Я представляю шансы избранного IV степени из свитков за 200 топасов.Вы не считаете?Или хотя бы предупредили игр
Привет! Шансы выпадения любых айтемов в игре мы не разглашаем. 
gouder
28 августа, 2017, 13:38 UTC

Alina Bright сказал(а):

Myxoz сказал(а):

Привет! Шансы выпадения любых айтемов в игре мы не разглашаем. 

А зачем? Конечно! Потратить фигова тучу топазов за 2 степень с шансом получить 3 или 4 так же малы как если за 10 получить 3!!!  Одно понятно вам нужен один донат. А зачем кидать деньги в игру где шанс получить 3 или 4 степень можно назвать редко и очень редко. Правильно смысла нет сидите с вашими секретами дальше они никому не нужны! :-))) 

А вам уважаемые разработчики не приходило в голову бросить эту затею как с покупками сапфиров? Где нужно было закинуть 100.000 деревянных для достижения макс уровня..

Если вы утверждаете что бонус получают только мои войска  причём тут избраные других игроков? тогда уж делайте что б бонус действовал на всю армию в столице или басте. А на такое вы вряд ли пойдёте. Короче вы сами не сможете все объяснить и другим только мозг вынесите. Лучше тормоза Исправте а то игра тормозит с избранными!
No monsters!
UTC +7:00
apollo86
28 августа, 2017, 18:03 UTC

Здравствуйте!

Такой вопрос: если на столице находятся несколько моих избранных, то их бонус на деф суммируется?
Graf Sintez
Модератор
29 августа, 2017, 10:17 UTC
На сколько я знаю зависит от прокачки избранных. Например если три избранных второй степени и максимального уровня, то должны сумироваться, но бонус не будет превышать 25%, либо будет действовать только от одного который максимально прокачен.
UTC +0:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
29 августа, 2017, 10:39 UTC

gouder сказал(а):

Если вы утверждаете что бонус получают только мои войска причём тут избраные других игроков? тогда уж делайте что б бонус действовал на всю армию в столице или басте. А на такое вы вряд ли пойдёте. Короче вы сами не сможете все объяснить и другим только мозг вынесите. Лучше тормоза Исправте а то игра тормозит с избранными!

Привет! Объяснить мы можем все, но готовы ли вы понимать — это уже другой вопрос. 

Если вам непонятно, почему Избранные действуют только на ваши войска, то они работают по принципу Легендарных войск. Вы правы в том, что этот момент мы вряд ли будем менять. 

Вы не находите, что это будет нечестно? В таком случае, один игрок прокачает Избранного, а все остальные будут пожинать эти плоды. Такая механика мотивирует всех игроков альянса быть активными, полагаться на собратьев по оружию, но и самому не сидеть в ферме. 

andrei.aleph
29 августа, 2017, 20:51 UTC

Myxoz сказал(а):

Если ходить по 40 заходов в день то в среднем раз в полгода тебе что то крупное да перепадет.

Кстати. Когда турниры по избранным? Продленное время акции закончилось вчера. Сегодня не ходил на нежить ничего не знаю. 
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
30 августа, 2017, 12:01 UTC

ANDREI.ALEPH , привет! 

С ближайшим обновлением мы добавим функционал Турниров и запустим их. Точных дат пока нет, но думаю, что долго ждать не придется. Мы обязательно дадим новости. 

Пестерь
30 августа, 2017, 14:58 UTC
Здравствуйте, если досылать войска защиты на баст, в котором уже есть избранный, или отправить избранного в баст, в котором уже стоит мое войско, будет ли работать бонус? Или избранный даёт бонус только отряду с которым был выслан
Just_warrior
Модератор
30 августа, 2017, 18:27 UTC

Привет! 

Лучше всего , вернуть войска и перезаслать со всеми деф войсками и 1 избранным , ваш избранный будет действовать (поднимать войскам статистку ) на все ваши войска, но только ваши. И не посылайте Гриффинов на баст , враг чаще всего бьет басты спецом чтоб убить бестиарий (кроме шпионов) на басте и заработать значок в Ал

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
Graf Sintez
Модератор
30 августа, 2017, 19:25 UTC
Пестерь сказал(а):

Здравствуйте, если досылать войска защиты на баст, в котором уже есть избранный, или отправить избранного в баст, в котором уже стоит мое войско, будет ли работать бонус? Или избранный даёт бонус только отряду с которым был выслан
Да, можно отправлять избранного отдельно и бонус будет действовать на все Ваши войска.
UTC +0:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
1 сентября, 2017, 15:02 UTC
Пестерь сказал(а):

Будет работать бонус. 
gouder
2 сентября, 2017, 20:47 UTC
Alina Bright! В вашем ответе вы говорите про честность по отношению внутри игры. По вашему люди которые вкладывают деньги в игру могут иметь непреодолимое преимущество перед теми кто это не делает и это честно? Вы говорите о балансе который только в вашем взгляде. Я то готов слушать вопрос слушаете ли Вы? Потому как в игре где существует баланс разница между донатом  и обычным игроком только в деньгах- вот нормально. В вашей ситуации игрок который донатит может иметь армию не потребляющую мяса, избранных 5 уровня, грабы с 2 силой выноса ресурса с замка и прочее. Вас тут ничего не смущает? А в моем вопросе вдруг вас смутило и это конечно правильно в ваших глазах я понимаю. Так кто тут не готов слушать? Ах да это тайна которую вы не можете разгадать при общении с пользователями. Сие скрыто от ваших умов или копаться вы не желаете там намеренно.
No monsters!
1724232 зарегистрированных пользователя; 43166 тем; 271024 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:toanstsg