Избранные! Новые герои, новые противники – еще больше бонусов и наград!

60 Ответов
Graf Sintez
Модератор
4 августа, 2017, 07:21 UTC

Да, действительно есть такое, что отправляя две атаки на одного и того же монстра засчитывается только первая атака. И понятное дело, что вторая атака придёт ни с чем, так и должно быть, а отчётам браться просто неоткуда, так как никаких действий не произошло.

Об какой либо компенсации к сожалению и речи не может идти, так как энергия отнимается по факту отправки, а не атаки.

Всё познаётся игровым путём с помощью проб и ошибок, и мануал по такому случаю просто глупо писать.

P.S. Прекращайте троллинг, а иначе бан.

UTC +0:00
0
andrei.aleph
4 августа, 2017, 09:17 UTC

Хотя обман в этом функционале все же есть. А точнее товарищи(какиеонинамтоварищи) разработчики это не затестили. 

Если произвести слияние персонажей главный из которых на макимальном уровне ранга то тебе предлагают забрать топазы(изумруды вообще то, топазы желтые) которые не начисляются
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
Graf Sintez
Модератор
4 августа, 2017, 09:51 UTC

Мне вроде начисляют топазы (у них несколько цветов), сильно не обращал на это внимание.

P.S. Андрей, было обновление сервера, проверь свой баг.

0
andrei.aleph
4 августа, 2017, 10:35 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Мне вроде начисляют топазы (у них несколько цветов), сильно не обращал на это внимание.

P.S. Андрей, было обновление сервера, проверь свой баг.

Нет если ранг апнуть то начисляются. А если слияние сделать то есть кнопка забрать но ничего не забирается. Как я понял это является недочетом разработки и кнопка забрать вообще лишняя при слиянии.

У меня нет больше персов для слияния. 

А с таймером уже нормально.
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
4 августа, 2017, 11:03 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Хотя обман в этом функционале все же есть. А точнее товарищи(какиеонинамтоварищи) разработчики это не затестили. 

Если произвести слияние персонажей главный из которых на макимальном уровне ранга то тебе предлагают забрать топазы(изумруды вообще то, топазы желтые) которые не начисляются
Привет! Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки по этому вопросу. Наша команда проверит этот момент. 
UTC +2:00
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
4 августа, 2017, 11:04 UTC
mjpetrov сказал(а):

Заметил такое. Атакуем умертвие 1 лвл избранным 1 лвл, он его гарантированно убивает.

Отправляем атаку, возвращаемся в список атак и там доступна атака на это же, это важно, умертвие. Отправляем еще одного избранного, не дожидаясь убийства умертвия, и внимание, не получаем опыта, поскольку первая атака его убивает, а второй избранный  тратит 10 энергии впустую, атакуя пустоту.

Я честно думал, что это другое умертвие, а не тоже самое и так потратил кучу топазов, несколько сотен так уж точно.

Нигде в логах не пишется, что вторая атака принесла 0 опыта, ее просто нет, из-за чего понять, что ты ничего не получил трудно.

Может это очевидно при 10 атаках и когда у тебя 3-5 избранных, но у меня их несколько десятков, все слоты забиты и заметить, что атакуешь впустую не реально, когда за час делаешь 200-300 атак.

Нигде про такое не написано, типа фича. Я провел 500 атак, а с учетом этой фичи наверное около 800 атак, может и больше.

Очень обидно и жаль слитых топазов и реальных денег.

Может будет какая компенсация и напишите это в мануале?

И не плохо бы блокировать умертвие до завершения атаки на него тогда. Это в доминионах без разницы аналогичная ситуация, там энергии нет, а тут я просто теряю энергию впустую.
Приветствую! Вы абсолютно уверены, что не получили опыт? 
0
Uberkolyan
4 августа, 2017, 19:26 UTC
А как повысить степень  избранного?
UTC +8:00
0
Graf Sintez
Модератор
4 августа, 2017, 19:58 UTC
Uberkolyan сказал(а):

Я пока не знаю, но один человек говорит, что с помощью слияния, другой, что это не работает. У меня пока нет возможности проверить это, избранных пока нет столько однотипных. Как только узнаю что либо, сразу отпишусь или может быть кто-то раньше напишет об этом.
1
bearinrus
4 августа, 2017, 22:09 UTC

Степень Избранного невозможно изменить никакой прокачкой. Вот есть видео в котором я разъяснил базовые понятия и показал пример прокачки. Ссылка

https://www.youtube.com/watch?v=o_B62AFFbc8

P.s. Plumbumbear это тоже я)

Конечно есть ряд недосказанного, вроде

"Избранный после неудачной атаки не умирает а засыпает на количество суток равное рангу Избранного" ему и некоторые другие детали не учел. По мере накопления инфы возможно запилю ещё одно видео с самыми часто задаваемыми вопросами. 

Ищи медведя в Bru/Sof
1
andrei.aleph
5 августа, 2017, 07:09 UTC

Слабый гайд. Я со своего аккаунта к вечеру дополню в комментариях. Если время будет.

А степень ХЗ возможно и можно слиянием 2х +5
0
bearinrus
5 августа, 2017, 14:31 UTC

За степень уже писали что никоим образом нельзя, вопрос задавался уже мной. Что до гайда он вышел на второй день после введения обновы на первом, тестился на втором Серве и что можно было на тот момент узнать и на том уровне то и постарался изложить. Потому и сказал что "база" многие моменты в процессе дальше узнавали)

Ищи медведя в Bru/Sof
0
Graf Sintez
Модератор
5 августа, 2017, 16:00 UTC
Всё верно, в FAQ ничего не написано о том как поднять степень. Остаётся только два варианта либо надеяться на удачу, либо покупать за топазы свитки.
1
andrei.aleph
6 августа, 2017, 07:22 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Всё верно, в FAQ ничего не написано о том как поднять степень. Остаётся только два варианта либо надеяться на удачу, либо покупать за топазы свитки.

В особохитровыпендрежных случаях в FAQ самая интересная информация не заносится. В играх есть столько тайн что даже десятилетия спустя новые открываются и разгадываются. 

Хочу верить что это тот самый случай. Иначе если тайн всего 3 и все о них знают то это grind

0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
7 августа, 2017, 11:36 UTC

Всем привет, ребята! 

Степень Избранного прокачать и поднять нельзя. 
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
7 августа, 2017, 11:38 UTC
bearinrus сказал(а):

Степень Избранного невозможно изменить никакой прокачкой. Вот есть видео в котором я разъяснил базовые понятия и показал пример прокачки. Ссылка

"Избранный после неудачной атаки не умирает а засыпает на количество суток равное рангу Избранного" ему и некоторые другие детали не учел. По мере накопления инфы возможно запилю ещё одно видео с самыми часто задаваемыми вопросами. 

Приветствую, мессир! Ваш гайд — хороший помощник для игроков. Спасибо, что уделили время и подготовили материал. Отправьте мне свои координаты в личку, мы отправим вам благодарность за помощь игрокам :) 
1
Alina Bright
Комьюнити менеджер
7 августа, 2017, 11:40 UTC

Мессиры, наша команда сейчас работает над написанием объемного гайда по этой фиче. Гайд будет включать в себя массу полезной информации и разъяснения. В самом скором времени мы опубликуем его на форуме. Надеюсь, этот гайд даст исчерпывающих объем информации для вас 

0
bearinrus
9 августа, 2017, 13:02 UTC

Alina Bright сказал(а):

bearinrus сказал(а):

Приветствую, мессир! Ваш гайд — хороший помощник для игроков. Спасибо, что уделили время и подготовили материал. Отправьте мне свои координаты в личку, мы отправим вам благодарность за помощь игрокам :) 

Координаты отправил в личку, спасибо)

Ищи медведя в Bru/Sof
1
Just_warrior
Модератор
30 августа, 2017, 13:05 UTC

Честно? Играл значит я в тот день и тут такое обновление, вау, зачет, супер, красава.. все что крутилось у меня в голове.. Что такое избранные, написано в посте и все их бонусы и плюшки.. Это оч сильно помогает в прокачке замка и усиление войск.. Думаю это супер, это то, что оч нужно.. Могу ли я что-то добавить? нет, вроде нет, там все супер... Единственное что не понятно, почему и вправду есть те, кто не доволен этим.. пачему? странно, я рад, и те кто у меня в але -тоже. Значит супер)) Эти избранные оч порадовали.. Как проще их прокачивать? 

Это уже всем известно, но самое главное, не бить мелкие сражения а высокие ур от 18/19/20 быстрее развивается и набирает опыта избранный.. И не сильно увлекаться избранными 0/1/2 степени, прокачивать и за подарочные топазы активировать новых избранных и вам обязательно (как и мне) выпадет избранный 3/4 степени (это без доната) Т.к. прокачка избранных требует много жертв избранных, а потом выпадет избранный выше степени чем ваш прокаченный избранный и вот будет обидно.. По этому, не будем спешить) 
Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
0
Just_warrior
Модератор
30 августа, 2017, 13:10 UTC
Uberkolyan сказал(а):

К сожалению такой возможности нет, избранный с меньшой степени приносится в жертву, а поймать избранного с высокой степени можно только активировать за выигрышные топазы в сражениях 
0
Just_warrior
Модератор
30 августа, 2017, 18:11 UTC
К моему сожалению , тут полностью виновата ваша спешка, торопясь вы не внимательно за этим делом наблюдали, ведь это и вправду так очевидно. Надеюсь вы будете впередь более внимательнее. 
0
1778311 зарегистрированных пользователей; 48094 темы; 286246 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:itedv